Перейти к публикации

Телекомпания "BCM THROUGH MRAV International"


Ман

Рекомендованные сообщения

EJIXAH

Status Quo

Группа:

Admin

Сообщений:

11 134

Регистрация:

07-Июнь 2002

Обращаться на "Ты"

Отправлено вчера, 11:56

Босс, ясно, что мы - цель нездорового внимания на протяжении многих лет. Если тебе интересно, да сервер был стерт подчистую. Нет, это не был взлом, это был доступ, полученный подкупом.

Тем не менее, форум продолжает быть, восстановлен практически в полном объеме и на пути к тому, чтобы вернуть себе лидирующее положение. Это дело времени и думаю в течении года мы этого добьемся.

А не месть ли это не недавнюю попытку одного бакиляровца запустить к армянам трояны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Заглянула по старой памяти на бакиляр. Оруджев хочет лишить нас материалов для топика "Геняльные высказывания...".

orujov  

Группа:

Модераторы

Сообщений:

8 722

Регистрация:

01-Февраль 2003

Gender:

Male

Обращаться на "Вы"

Отправлено 22 Март 2011 - 22:39

т59 и витя, я не понимаю на каком языке вы пишите? если вы полагаете что это русский - должен вас огорчить, вы глубоко заблуждаетесь. пишите на своих родных языках если это азербайджанский или английский, или не пишите вовсе.

это последнее устное прежупреждение в разделе.

Витя отвечает

vitya  

Энтузиаст Форума

Группа:

Members

Сообщений:

465

Регистрация:

16-Июнь 2009

Обращаться на "Ты"

Отправлено сегодня, 00:26

извените за неграмотност по русский.

и я не могу грамотна писат по латинским алфавитам.

Далее вход идет тяжелая техника
T59

Знаток

Группа:

Members

Сообщений:

258

Регистрация:

23-Октябрь 2010

Обращаться на "Вы"

Вы а ком пора Армян или Русских ? кто не нападал на мусульман ? . На Кафказ много мусульман живет все мусульманские население подверглис репресием со стораны армян или русских . Карачая Черкесский и Чечня почти были на грани ишчезнование . Что касается Аз она потеряла 60% соей земли в течение времени без больших жертв не абашлос . Страны и народ поделили остальных выгоняли из насыженных мест . Ето не нападения ? Оруджов извините по Азербайджански я очень плоха знаю с удавольствием написалбы

Сообщение изменено: T59 (сегодня, 08:40)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 8862ab3d1d86t.jpg

Эмин83, ты лжешь. Если бы ты отписывался культурно, никто бы тебя не банил. Ты был агрессивен и безбожно бизимдырил. Причем на пустом месте. Не знаю, кто такой скорпион, но я на вашем форуме уже почти полтора года не отписываюсь. Видимо, я оставила на тебя неизгладимое впечатление, если до сих пор тебе видятся мои несуществующие постинги. Армян у вас на форуме осталось всего лишь двое,или трое. Забаньте их и умрут на бакиляре ваши два раздела и будет жить только суперинтим. Толерантный ты наш.

Лоббист, так это ты у нас под ником Серж пытался вызвать зависть к Баку? И где ты эту зависть узрел?Не ожидала от тебя. На твои эпитеты в адрес армян отвечать не буду.

Изменено пользователем Larasha (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Лара, у него своеобразное понимание понятия "культура".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лара, у него своеобразное понимание понятия "культура".

Ну в общем, я так и поняла. Если это у него "культурно", то представляю что такое "некультурно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
  • Global Moderator

10-летние здюли не прошли даром. Теперь Дися учит молодняк ))))

Читала и вспоминала и Пушкина в ее исполненни и то, как они на форуме приднестровьяь гуртом приперлись и со шлангм в руках ))))

Выросла наша Дися ))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

10-летние здюли не прошли даром. Теперь Дися учит молодняк ))))

Читала и вспоминала и Пушкина в ее исполненни и то, как они на форуме приднестровьяь гуртом приперлись и со шлангм в руках ))))

Выросла наша Дися ))))

Никогда не цитируйте Пушкина © xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Никогда не цитируйте Пушкина © xD 

знает о чем говорит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знает о чем говорит ))))

а чего не поместила ее советы полностью? интересно до чего она выросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

а чего не поместила ее советы полностью? интересно до чего она выросла.

Позволю себе несколько непрошеных советов моим соотечественникам, считающим себя готовыми к драчкам в армяно-азербайджанском виртуальном пространстве. За резкость заранее прошу прощения, но мне по фиг, что вы обо мне подумаете, ибо ДОСТАЛО.

Чтобы не быть абстрактной, сделаю это на примере одного небезызвестного статуса певца и композитора Юрия Лозы, в котором он рассказал милую байку про таксиста-армянина, страдающего общеармянской манией величия в отношении своего народа. 

Цитирую: «Недавно меня вёз в аэропорт кудрявый разговорчивый таксист, перебравшийся в нашу столицу из города Гюмри несколько лет назад. За час с небольшим я узнал от него много интересного об истории мира, в частности о том, что египетские пирамиды возводила армянская бригада шабашников по какой-то особенной технологии, до сих пор известной лишь строителям из этой работящей страны. А ещё он поведал мне, что большая часть викторий в европейских сражениях прошлого была одержана благодаря участию в них армянских наёмников, являвшихся по обыкновению самой боеспособной частью войск победителей. А ещё сообщил, что все древние грузинские династии имеют армянские корни, но их фамилии были варварски переделаны последующими поколениями, поменявшими красивые исходные окончания на всякие непроизносимые "швили" или "дзе". А также заверил меня, что каспийская нефть была разведана и разработана армянскими предпринимателями, основавшими в стародавние времена славный город Баку. А ещё заявил, что как минимум треть ныне живущих французов — армянского происхождения, мало того, в первоначальном тексте "Трёх мушкетёров" неразлучную мушкетёрскую троицу звали: Атос, Портос и Ара Мисоян. 

А ещё... нет, пожалуй, и этого достаточно.»

Забавный статус, для нас, азербайджанцев, в нем нет ничего удивительного, мы больше всех в мире страдаем от этих посягательств армян на все и вся. (Как воскликнул знакомый этнограф из Питера, исколесивший весь Кавказ и выяснив у армян, что все, что попадалось ему на пути, принадлежит им: «Армяне, ну вы хоть что-нибудь грузинам и азербайджанцам оставьте!»))))

И ежу понятно, что набежало полчище армян и показало Лозе кузькину мать. Все бы ничего, но на потеху публике набежало такое же полчище азербайджанцев и в благородном негодовании бросилось в атаку на армян, атакующих Лозу.

Под таким статусом самым правильным и разумным было бы заткнуться в кубышку, запастись поп-корном и дать возможность армянам развернуться в полной мере. Сам Лоза признался позднее, что был лучшего мнения о чувстве юмора армян: "Когда я периодически писал о претензиях украинцев, казахов, поляков, евреев (и далее по списку) на право называться строителями пирамид и копателями Чёрного моря, армяне посмеивались и лайкали мои посты. Но стоило мне сказать, что то же самое я услышал от армянина, как на меня посыпались оскорбления от некоторых представителей этого "маленького но гордого" народа. Честно сказать, я был лучшего мнения об армянском чувстве юмора, ведь основной его характеристикой является способность шутить над своими слабостями и недостатками. Это ещё раз подтверждает мой тезис об одинаковом проценте шовинистических тупиц во всех этносах мира."

Но вместо того, чтобы молча наблюдать за дискуссией, азербайджанцы решили броситься в бой, и при этом вытащили из нафталина весь арсенал боянов, использование которых вот уже 20 лет означает расписаться в своей тупости, унизить самих себя и полностью продемонстрировать свою инфантильность и ограниченность.

Ребята, зарубите себе на носу:

1. Никогда не цитируйте пушкинское «Ты трус, ты раб, ты армянин». Причина указана выше.

2. Не дискутируйте на уровне: «Пушкинян великий Армянский поэт, произошел от Ганнибаляна)))) Сталин на самом деле был Сталиняном)» и т.д. 

3. Не встревайте туда, где вас никто не трогает – не перетягивайте одеяло на себя и не выставляйте себя на всеобщее посмешище. Уж поверьте, в информационной войне армяне поднаторели побольше вас, и прежде чем бросаться в драчку с опытным бойцом, утрудите себя подготовиться и просчитать возможные реакции от ваших сообщений.

4. Вы настолько глупо и нелепо выглядели в комментариях под этим статусом, что Юрий Лоза в следующем статусе обратился к вам с просьбой не раскатывать губу и не думать, что он к азербайджанцам относится лучше, чем к армянам: "Кстати, азербайджанцы, которые с какого-то перепугу решили, что я отношусь к ним лучше, чем к армянам, могут быть уверены, что это чистой воды заблуждение, ибо я считаю, что все люди на земле по природе своей одинаковы. Вы будете удивлены, но по ходу дискуссии "выяснилось", что и пирамиды и Чёрное море — дело рук азербайджанцев." 

Из этого вытекает мой следующий совет:

5. Никогда не обманывайтесь, читая антиармянские сообщения, что это автоматически означает проазербайджанскую настроенность автора этих сообщений. Ни фига! Многим глубоко фиолетовы оба народа – они просто отмечают какой-то отдельный факт, смеются над ним и забывают о нем. Точно так же завтра они могут смеяться над нашим народом, если мы дадим повод. И смеются, потому что мы даем повод. В первую очередь такими вот невтемными и тупыми комментариями тех, кто возомнил себя кибер-воинами и защитниками отечества от посягательств на него со стороны всего остального мира. Потому что по ходу дела пришлось уже отвечать не только армянам, но и шокированным от демонстрации азербайджанцами "шовинистической тупости" другим комментаторам.

Поэтому - ко всем, кто не в состоянии аргументированно дискутировать в армяно-азербайджанских дискуссиях, моя нижайшая просьба – НЕ ЛЕЗЬТЕ СО СВИНЫМ РЫЛОМ В КАЛАШНЫЙ РЯД!

Марк Твен демишкян: "Лучше держать рот закрытым, и пусть люди думают, что вы дурак, чем открыть его и устранить все сомнения.")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное то, что молодняк эту простыню не прочтет..) Это мы читаем, потому что писала Она..))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное то, что молодняк эту простыню не прочтет..) Это мы читаем, потому что писала Она..))) 

даже если и прочтет - умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих, а так как никто не признается, что он дурак, то каждый будет наступать на одни и те же грабли.

Это со временем, они умнеют (не все, конечно) и начинают раздавать советы.

 

Да, а чего это Дися написала "для нас, азербайджанцев, в нем нет ничего удивительного, мы больше всех в мире страдаем от этих посягательств армян ", вроде азики нас считают многострадальными,и тут хочет одеяло перетянуть).

Изменено пользователем Делина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

даже если и прочтет - умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих, а так как никто не признается, что он дурак, то каждый будет наступать на одни и те же грабли.

Это со временем, они умнеют (не все, конечно) и начинают раздавать советы.

 

Да, а чего это Дися написала "для нас, азербайджанцев, в нем нет ничего удивительного, мы больше всех в мире страдаем от этих посягательств армян ", вроде азики нас считают многострадальными,и тут хочет одеяло перетянуть).

На самом деле, дураки Не учатся. Ни на своих, ни на чужих ошибках.)))

Я бы перефразировал известную поговорку вот так:

Мудрые учатся на чужих ошибках.

Умные учатся на своих ошибках.

А дураки ошибок не замечают.))))

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...