Перейти к публикации

Баранойя. Эпизод 2


Grig

Рекомендованные сообщения

Уже смирились давно, в азербайджанских ресторанах спокойно красуется на стойке бара Арцах тутовый и др. Бизнес однако:pardon:

Потому что рестораны эти все принадлежат евреям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Уже смирились давно, в азербайджанских ресторанах спокойно красуется на стойке бара Арцах тутовый и др. Бизнес однако:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них что уже и писать не кому, это что за буратино ??? Ей богу уже даже не смешно :cray:, моя плакаль.

Асиф Джавадов: Южный Судан и Косово, Абхазия, Южная Осетия, Карабах - ничего общего!

ЗЫ. И куда ваще регнум смотрит в последнее время :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

наши тоже говорят, что ничего общего

правда, азики, грузины и молдоване решили сплотиться еще теснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши тоже говорят, что ничего общего

правда, азики, грузины и молдоване решили сплотиться еще теснее

Да я даже не об этом ( хотя повторяю, связь очевидна и я уже высказал свое мнение на этот счет и думаю истеричность в статье тому доказательство), я о неграмотности автора и противоречиях в его писанине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Читаю заглавие: Турецкий парламентарий резко отреагировала на слова Сержа Саргсяна

Ой, блин, думаю я, сейчас депутат разнесела нашего СС-а в пух и прах!

открываю ... а там сопли до колен и брызги по периметру....

пух и прах №1 С.Саргсян хочет наладить отношения с греческой частью Кипра, перетянуть их на свою сторону

пух и прах №2 Собственно, между ними есть сотрудничество. Вот он и заявляет так (правда, тут неясно, мы еще пытаемся перетянуть или отношения все же существуют

пух и прах №3 В любом случае это недружественный подход

пух и прах №4 Правда, я до сих пор не видела дружественных подходов со стороны Армении. Даже когда были подписаны протоколы о нормализации отношений с Турцией, Ереван не заявлял об отказе от своих претензий в отношении Анкары

резюмировала турецкий парламентарий :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю заглавие: Турецкий парламентарий резко отреагировала на слова Сержа Саргсяна

Ой, блин, думаю я, сейчас депутат разнесела нашего СС-а в пух и прах!

открываю ... а там сопли до колен и брызги по периметру....

пух и прах №1 С.Саргсян хочет наладить отношения с греческой частью Кипра, перетянуть их на свою сторону

пух и прах №2 Собственно, между ними есть сотрудничество. Вот он и заявляет так (правда, тут неясно, мы еще пытаемся перетянуть или отношения все же существуют

пух и прах №3 В любом случае это недружественный подход

пух и прах №4 Правда, я до сих пор не видела дружественных подходов со стороны Армении. Даже когда были подписаны протоколы о нормализации отношений с Турцией, Ереван не заявлял об отказе от своих претензий в отношении Анкары

резюмировала турецкий парламентарий :give_rose:

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,они действительно не въезжают или прикидываются?

Они кормятся черной жидкостью.:crazysmile:

Несварение гарантировано..

По этому и воняют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем драсти!

Кажись я поставил рекорд в азнете :rolleyes:

После того как я решил как новичок в "песочнице" набираться уму разуму, то есть на диспуте, зарегился там в прошлом году. Кстати всех с НГ :give_rose:

Но дела новогодние и то да се, было некогда.

Вообщем, сегодня прочел в вестях аз-ских интервью администратора диспута аз-ского. Смотрю у них в дноте открыди тему типа откуда и почему диспут.

Вот мой пост №1 в диспуте на той теме, к сожаления из-за мало опытности я не стал скриншотить.

Очень грамотная предвыборная речь. :)

Кстати, прочел Ваше интервью опубликованное сегодня в Вестях азербайджанских. Тоже за душу берет. :( Как я понимаю Вы довольно молодой человек и ваша детство и юность прошла в конце 70-х и начале 80-х годов. Никогда не думал что в это время в Баку могли быть дети, которые ходят в школу в заплатанных одеждах. Но наверное я ошибался. Вы молодец, сделали себя сами. Особенно понравилось сравнение про Билла Гейтса и там еще каго то. :)

А когда выборы в парламент Азербайджана? Как понимаете я из "заклятых" соседей и не совсем в курсах ваших внутри политических новостей.

Отмечу что еще понравилось. Про табу и про демократию, мол не все можно говорить и народ еще не готов. :)

Спрошу только одно, Вам легче будет с таким народом идти в парламент (если конечно собираетесь, а не мои это догадки)? Впрочем вроде вы уже пробовали баллотироваться. И еще, будет легче с таким народом депутатствовать и будет ли после как Вы станете депутатом общество "созревать" или еще быстрее "созревать" в плане демократии?

Соседи, прошу не кидаться помидорами, мои вопросы возникли из слов "общество еще не совсем готово к демократии".

И еще, по поводу анонимности юзеров. На памяти реальный сиделец в местах не столь отдаленных за высказывание в нете. Блогеров, которых уже отпустили, пропускаем так как им все таки инкриминировали драку, а вовсе не их деятельность в нете.

Еще раз, красивая речь. Здравствуйте. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Your account has been temporarily suspended. This suspension is due to end on 26 February 2163 - 22:37.

весьма непоследовательно с их стороны, должны были засуспендить до 26 февраля 2092 или 2192 года к столетию или двухсотлетию плакисво-беременно-вспоротой даты

Вот это был бы эффект, а что что за несерьезная циферь такая 2163? Прям Джоном Кеннеди отдает ....

Может они JFK так завуалированно рекламируют? Черт этих азизуликов разберет? Они очень странные - то форум в газете печатают, то темы после того как хай натоптал закрывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Your account has been temporarily suspended. This suspension is due to end on 26 February 2163 - 22:37.

Т.е. забанили на 152 года? Столько не живут, значит ли это, что бан переходит по наследству детям, внукам, правнукам, ну если постараться, то еще и праправнукам? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...