Перейти к публикации

По поводу одного ответа.


Harib

Рекомендованные сообщения

ps. Нет там у Юнусова таких прав. Как верно было замечено, всё его аля интеллигентное псевдонаучное добродушничанье исчезает в момент как только он нарывается на сопротивление, а учитывая что и как он пишет очень трудно с ним соглашаться даже в мелких вопросах. Вопрос исключительно его культуры, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

ц-ц-ц-ц.... И откуда он на нашу голову свалился....:sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

KRD, когда ты у диспутанок диспутировал, мы тебе мешали? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите, Вы уже ТАМ права Юнусова беретесь определять.

А кто Вам сказал, что он ДОЛЖЕН с Вами соглашаться (или Вы с ним) ?!

И у Вас и у него может быть своя позиция, высказали свои аргументы и разошлись.

В чем проблема при возможности открыть свою тему, ЕСЛИ есть что сказать ?

Вас тоже забанили ?

меня тоже забанили, как и почти всех тут, причем до 1932 года.

KRD, я объясню еще раз, вам наверное кажется, что вы открываете что-то новое рассказывая таким ветеранам арм-аз инета как Сиго и Ман, как и что им надо было делать.

Сообщаю вам, что у данного юзера нет особы прав по факту, это не мое мнение, а так и есть. ему предоставлена возможность вести беседу, он, в соответствии со своим интелектуальным и культурным потенциалом сам определяет атмосферу своего интервью. Если его обожествляют - он умничает и благодушничает и даже юморит:), если его щупают за многочисленные и откровенные ляпы - обижается, переходит на личности, не отвечает на вопросы , а то и угрожает прибегнуть к помощи модераторов.

ЭТО НЕ ПРАВИЛО, А ЕГО ЛИЧНЫЙ ВЫБОР -ТАК СЕБЯ ВЕСТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про Вас ничего сказать не берусь.

Я видел там и чужие конфликты и свои были - все решалось ПОЧТИ, но всеже одинаково.

Это я считаю нормальным, понимая, что деньги (и наверное не такие уж маленькие) они на этот форум тратят в своих целях, а не армянских.

вроде вы там совсем недавно постите. Откуда тогда видели конфликты, если там армян нет уже как год, не считая пары человек ? Конфликты быликогда армяне там постили 3-5 лет назад, сейчас там жалкая пародия на форум, 2-3 нормальных азербайджанца не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде вы там совсем недавно постите. Откуда тогда видели конфликты, если там армян нет уже как год, не считая пары человек ? Конфликты быликогда армяне там постили 3-5 лет назад, сейчас там жалкая пародия на форум, 2-3 нормальных азербайджанца не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечисляю армян :

Покер, Дружбинский, 413...., Harib, Искандер, Ладрон, Ишхан

итого 7 (семь) человек это только из тех, кто там бывает постоянно, не считая приходящих-уходящих или при мне забаненных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

KRD, ты мне напоминаешь Швондера. :rolleyes:

Теперь там тебя зауважали. И респекты получишь, и ЛС-ки. Миссия выполнена, возвращайся, справедливый ты наш. :biggrin:

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам НИКТО не запрещает ТАМЖЕ (или в любом другом месте) открыть свою тему и выводить всех на чистую воду.

Я считаю что в чужой монастырь (тему Юнусова в данном случае) со своим уставом не ходят.

Также считал бы для других если у меня или у Вас была своя тема.

Оскорбления - это от интеллектуального бессилия и неуважения к СЕБЕ.

Я с такими просто перестаю общаться, это именно лягушатник, как тут уже цитировали кого-то и не стоит уподобляться этомуже "лягушатнику".

Мне нравится как пишет, например Arciv ( а также 413...., Harib и Дружбинский), но как было неприятно когда он, не удержавшись, всеже опустился до грязной перепалки с каким-то мусорным шавкой. Он просто уронил в этот момент свой уровень, который выше едвали не всех тамошних "историков".

KRD,если бы я тет а тет беседовал бы с Анусовым,тогда конечно,я бы мог его проигнорировать и на этом бы всё закончилось,но дело в том,что он отвечает на вопросы благодарной аудитории и часто, как бы невзначай,в своём ответе вбрасывает туда армян и Армению и не в самом приглядном виде,хотя вопрос ну никаким боком нас не касается.Затем благодарные юзеры из той же аудитории подхватывают этот вброс и начинают обсасывать бред,выданный Анусовым.Тут приходит наш юзер и указывает Анусову,что он мягко говоря не прав.Этот Анусов становится в третью позицию и ёрничая переходит на личность.Всё заканчивается тем,что наш юзер(тот же Арцив,себя я скромно умалчиваю) дерьмо называет дерьмом.И тут не надо нас упрекать в том,что мы мол не сдержались и Анусов добился своей цели.Да брось ты.Не тот уровень,чтобы ещё из-за какого то говна себя сдерживать.Если человек нарывается,то почему бы его не поставить к параше?

Я уже не говорю о вопросах,где речь непосредственно идёт о нас.Причём поначалу он как бы пытается быть объективным,слегка пожурив своих и приукрасивнаших,а затем говно у него льётся со всех дырок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

ц-ц-ц-ц.... И откуда он на нашу голову свалился....:sleep:

Угадай с трех раз :biggrin:

Тема про некомпетентностью Анусова плавно перетекла в рекламу геязов...

Лууудиии! Там справеделиво, там комепетнтно, нам полемично и демократично, а главное, толерастично!

ай-да на геязы! :stuff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 445 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    445 гостей
    khnushinak Monica B. Artmonton RDR Гено Колючка Анчара Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...