Перейти к публикации

Пространственные изображения


Chantal

Рекомендованные сообщения

21. А это и у меня не всегда получается, тяжёлая картинка. Должен получится конь, пасущийся на фоне фруктовых деревьев. На деревьях должны быть яблоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

насчет пространственных картинок.Скосите глаза так чтобы получилось 3 изображения,и сконцентрируйтесь на среднем до тех пор пока оно не станет совсем четким-вот это 3D :D

post-34-1109543417.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22. Смотреть только на памятник. На памятнике должен получится череп человека (на ночь не рекомендуется смотреть) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23. Мне очень нравится эта картинка. Здесь должны получиться по-моему 4 дельфинa в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24. И последняя. Называется "Конец" - "The end". Есть ещё одна с динозаврами, красивая, но я не могу её постить, уж очень широкая, на развороте книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если долго смотришь колучаются какие-то как будто декорации переднего и заднего плана, как будто дыра в картинке и в ней видна другая. Но какого-то определённого изображения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если долго смотришь колучаются какие-то как будто декорации переднего и заднего плана, как будто дыра в картинке и в ней видна другая. Но какого-то определённого изображения нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: У меня получилось! чем дольше смотришь, тем всё объёмней....Сердце лучше всего смотрится...как хрустальное....Кенгуру не понятные....поезд и звезда - трудно догадаться, нет чёткой границы. Куб хорошо смотрится с пересечением внутри....А земной шар мне в виде удленённой ко мне выпуклости представился....Дальше :wacko: картинки не загрузились и у меня начали болеть глаза....Спасибо Шанталь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет пространственных картинок.Скосите глаза так чтобы получилось 3 изображения,и сконцентрируйтесь на среднем до тех пор пока оно не станет совсем четким-вот это 3D :D

post-34-1109543417.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: У меня получилось! чем дольше смотришь, тем всё объёмней....Сердце лучше всего смотрится...как хрустальное....Кенгуру не понятные....поезд и звезда - трудно догадаться, нет чёткой границы. Куб хорошо смотрится с пересечением внутри....А земной шар мне в виде удленённой ко мне выпуклости представился....Дальше :wacko: картинки не загрузились и у меня начали болеть глаза....Спасибо Шанталь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто ненашел нигде таких картинок ,а из всех имеющихся,эта-самая приличная :sharik: это спец.техника "cross your eyes" называется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто ненашел нигде таких картинок ,а из всех имеющихся,эта-самая приличная :sharik: это спец.техника "cross your eyes" называется. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дам один совет как вглядываться в изображения :shljapa:

Подержи палец (не важно какой, и не важно руки или ноги, но я обычно проделываю это с указательным пальцем руки), да и не объязательно палец - можно какой либо предмет, перед глазами на расстоянии ~20 см, посмотри на него....что ты видишь?? ладно не надо так пристально смотреть на палец, ничего другого не увидишь...теперь постарайся отвести взгляд через этот палец (предмет) на отдаленный от тебя предмет (например радиоприемник маяк 204)... Сколько стало пальцев?? Должно быть 2, если конечно у тебя нет косоглазия.. Теперь взглянь обратно на палец (предмет)..сколько стало радиоприемников маяк 204?? - правильно тоже 2....Фокус?? Да нет же - фокусировка!!

То же самое и с монитором...посмотри на картинку в мониторе...теперь постарайся взглянуть как бы ЧЕРЕЗ монитор, если конечно там есть на что смотреть (можешь поставить туда радиоприемник маяк 204 для уверенности)..не учитываю тех у кого монитор стоит на вершине Арагаца, которые могут посмотреть на мимо пролетающих птиц....Короче картинка начинает удваиваться и появляется трехмерное изображение... :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот где Дэвушка - я тоже не увидел... :crying:

Chantal может надо как то уменьшить это изображение?? :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 514 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...