Перейти к публикации

Артур Абрахам возглавил мировой рейтинг лучших боксеров Планеты в среднем весе.


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

Вообще то поединок не был скучны.Я всех настоятельно прошу посмотреть в ЮТУБЕ первый бой Диррела с Фрочом.Посмотрите как он постоянно висел на шее у Фроча и постоянно ооочень низко наклонял корпус и голову(как и в бою с Абрахамрм) и никакой реакции судей.А небось сейчас Диррелу дадут 3 очка(технический нокаут ввиду дисквалификации соперника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

 

.....небось сейчас Диррелу дадут 3 очка(технический нокаут ввиду дисквалификации соперника)
я бы ему Оскара дал

он и раньше демонстрировал актёрские способности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из которого ничего не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немцы считают, что нокаут был симуляцией. Комманда Артура намерена подать в суд, т.к. после боя дают мочу на анализ. А Диррел сразу после боя поехал в больницу, якобы себя плохо чувствует. По этому поводу, считают, что он не намеренно отказался от допинг контроля, что есть грубое нарушение правил, а сам нокаут считают симуляцией.

наврят ли Артур сумеет анулировать результат. ибо это грозит еще большим скандалом коррумпированности судейства. а это есть пипец. Либо надо идти в пролом и начинать большой скандал.

мое другое мнение, т.к. Артур возглавлял таблицу и еслиб в этом бою он нокаутировал Диррела, то с 6-ю очками стал бы почти недосягаем, судьба чемпиона была бы предрешенной, у многих пропал бы интерес к бою. Сам Диррел вылетел бы из турнира. уменьшились бы ставки и все такое. понимаете, что это огромные деньги. а сейчас, Артур по любому еще в турнире, но усложнилась задача для достижения победы. теперь ему предстоит как минимум еще раз нокаутом побеждать бой. будем посмотреть.

Получается Дирелл не прошел еще допинг контроль? Я тоже стала читать немецкую прессу,многие злятся,что даже комментаторы ARD слишком мягко комментировали судейские ошибки и как-то вяло отнеслись к актерским способностям Дирелла.

Надеюсь Артур сделает для себя выводы из этого проигрыша.А то слишком расслабился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаястанцы,сегодня вечером по Шанту будет повтор боя.Может расскажете про комменты армянского ведущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще бой в повторе у кого нет возможности смотреть Шант.Сиго джан напиши потом в 2-х словах как Шант прокомментировал весь этот хайтаракуцун.

http://akboxing.ru/?p=11266

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, комментарии про последний бой Артура с Диреллом, и у меня сложилось впечатление - как будто я не этот бой смотрел...

Бил Дирелл Артура ровно 9 раундов, хорошо бил и больно...

В десятом - инициатива перешла к Артуру...В 11-ом был это злопалучный удар Артура... Но к этому времени Артур проигрывал Диреллу и его мог спасти только накаут - ТОЛЬКО НАКАУТ... Который возможно и мог получится, а возможно и нет, я склоняюсь - что его не было бы...

Это моё мнение.

p.s. кстати, я КМС по боксу - правда давно это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это моё мнение.

Покер, а удар убийственный получился по твоему? Просто интересно мнение как боксера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я не кандидат в мс по боксу , но что правда то правда , по очкам Артур проигрывал , правда видно было что судья на стороне американца но это не важно .

Что касаетя последнего удара , то Дирелл явно симулировал , от такого удара может я б попал в нокаут но боксер не попадет . Он понял что устал и концовка идет не в его пользу , поэтому начал свою дешовую игру .

А вообще Артур наверно был излишне уверен в своей победе , не так настроился .Не сомневаюсь что он сделает выводы . Дальше все будет ок

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, комментарии про последний бой Артура с Диреллом, и у меня сложилось впечатление - как будто я не этот бой смотрел...

Бил Дирелл Артура ровно 9 раундов, хорошо бил и больно...

В десятом - инициатива перешла к Артуру...В 11-ом был это злопалучный удар Артура... Но к этому времени Артур проигрывал Диреллу и его мог спасти только накаут - ТОЛЬКО НАКАУТ... Который возможно и мог получится, а возможно и нет, я склоняюсь - что его не было бы...

Это моё мнение.

p.s. кстати, я КМС по боксу - правда давно это было.

Покер я накануне поединка писал,что если Абрахам изберёт свою заезженную тактику,которая заключается в том,что запереться до 6-7 раунда и дать вымахаться противнику,затем раздолбать подуставшего,в этом бою не прокатит.Потому как несколько факторов играет против Абрахама и они начались задолго до боя.Перенос боя по времени и месту,рефери на ринге и боковой судья из США,грязное ведение боя Диррела,ну и то,что Диррел очень быстрый и выносливый.Всё так и произошло.В те моменты,когда Абрахам пытался перехватить инициативу,Диррел либо поскальзывался(намеренно) и рефери вмешивался в поединок,либо очень низко наклонялся,да так,что обхватывал ноги Артура,причём не раз.Не говоря о том,что Диррел не раз бил ему ниже пояса.Затем рефери считает Артуру нокдаун,а Диррелу в 10-м нет,это и стало причиной удара Артура,так как в том случае ,когда ему давал шанс Диррел,рефери быстро это нейтрализовывал.Вспомни момент,когда в 9 раунде Абрахам у канатов здолбил Диррела,затем отошёл и ещё раз атаковал,потом попытался третий раз,и тут рефери вмешивается и делает замечание Артуру,мол он держит прямую руку перед собой.Смешно да и только.Я считаю,что Артур несколько раз неплохо попадал и вполне мог уложить за оставшееся время Диррела.Опять же,можно сказать,что Артур сам виноват,но извините,правила должны действовать для всех,а не избирательно.

П.С. Я сам просил хайастанских рассказать какие комменты были на Шанте,ибо сам этот канал не имею возможность смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер я накануне поединка писал,что если Абрахам изберёт свою заезженную тактику,которая заключается в том,что запереться до 6-7 раунда и дать вымахаться противнику,затем раздолбать подуставшего,в этом бою не прокатит.Потому как несколько факторов играет против Абрахама и они начались задолго до боя.Перенос боя по времени и месту,рефери на ринге и боковой судья из США,грязное ведение боя Диррела,ну и то,что Диррел очень быстрый и выносливый.Всё так и произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...