Перейти к публикации

Левон Айрапетян о Искандеряне: Будущий заключенный!!!


Рекомендованные сообщения

Слон, ты меня имел ввиду ?

Покажи плиз где Айрапетян высказался против Протоколов ?

Может я чего то пропустил, не исключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Так все таки Вы представляйте себе, чтобы в Израиле была опубликована статья отрицающих Холокост?

Если будут уверены в хороших продажах, может и книжку выпустят)

Искандерян нравится мне как политолог. Надеюсь ископодатель и компания не посадят его, а просто заберут свои "патриотические очки" и оставят его в покое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Майн Кампф" отрицает Холокост? Это что-то новое. Как раз "Майн Кампф" в Израиле должен издаваться и должен быть в каждом доме.

Так все таки Вы представляйте себе, чтобы в Израиле была опубликована статья отрицающих Холокост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слон, ты меня имел ввиду ?

Покажи плиз где Айрапетян высказался против Протоколов ?

Может я чего то пропустил, не исключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,Зидан джан,не тебя. А Айрапетян по протоколам за не высказывался,как и против тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но просто я на этом форуме тоже обратил внимание на подписантов включая Азнавура.

Насчет Айрапетяна и армяно-турецких соглашений ты написал

Я так понял тебя будто в отличие от Азнавура и Ко, он высказался против Протоколов.

Однако как выяснилось это не так. Возможно я тебя не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он имеет в виду Корнелия с его осуждением "писем творческой интеллигенции" в хвосте статьи. И ваще - зайди, да, в скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то в Израиле запрещен Рихард Вагнер и вовсе не из-за того, что он отрицал Холокост. А из-за того, что был любимым композитором Гитлера, многие его произведения были в почете у нацистов. Полагаю, "Майн Кампф" запрещен именно по той причине, что написан Гитлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек работает у Искандаряна, то он и должен защищать Искандаряна. Так что позиция одного юзера здесь мне понятна.

Насчет Айрапетяна Левона. Интерсно наблюдать за реакцией людей ,которые тельняшки рвали, за щищая

одобрямс Азнавура и Ко по армяно-турецким протоколам.

если меня имел ввиду, то на всякий, я не работаю у Искандеряна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все люди торгаши.

Мда, Вы хотя бы понимаете о чьем говорите? В отличии от некоторых армян, для евреев Холокост это не просто "точка зрения" у которого может быть альтернатива, а научной статьи опровергающий Холокост для Израиля не существует по определению.

P.S.

АХТУНГ, форум тормозит и глючит нипадеццки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то хочет свести счеты с Искандаряном. Не нравится мне это. "Упаднический стиль". "Предатели vs подонки" продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родригес, он никогда не выражает мнение руководства, поверь. Он просто говорит то, что думает, а реагируют на это по разному, кому то не нравится, кто то пиарится. Подставы там тоже нет, человек наукой занимается, а тут противопоставляется чистый пиар. Это игра по другим правилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родригес, он никогда не выражает мнение руководства, поверь. Он просто говорит то, что думает, а реагируют на это по разному, кому то не нравится, кто то пиарится. Подставы там тоже нет, человек наукой занимается, а тут противопоставляется чистый пиар. Это игра по другим правилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 403 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    385 гостей
    1 анонимный
    ПРОХОЖИЙ stephanie S Rubik luc vardan hov АРТЕМ Ara55 OLD MEN Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...