Перейти к публикации

Турция-Армения


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

На мой взгляд самое отвратное, что не было в игре сборной рисунка.

Я о чем. Вот смарите играет сб. Андорры, Латвии , Греция на ЧЕ-2004 и т.д. и т.д. Прослеживается четкая схема - отбиваемся хором и в какой нить 1-2-3-х атаках засовываем правдами-неправдами гол, а если очень везет то и два . Или наоборот как Спартак Москва ( Бескова, Романцева и др) - похер кто перед нами ,хоть Арсенал, хоть Бавария, хоть итальянский клуб, играем в свой футбол , т.е. открытый футбол, что предполагает стремление держать мяч- стеночки и т.д. Получается или нет - зависит от действий соперника, но тяготение к схеме налицо, которую видно хотя бы фрагментарно если соперник уж очень силен. В нашем случае рисунка , продуманной схемы я не увидел. Вроде играли , не закрываясь, но и мяча не видели весь первый тайм. Сказать- играли от обороны тоже язык не поворачивается. Тупой бездумный футбол с выносом подальше от себя. Особенно бесил Березовский постоянно отправлявший мяч на поле турков где он становился их легкой добычей и приводило в итоге к тому, что приходилось мяч отнимать. И это тоже не получалось ибо не было организованного прессинга на чужом поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 589
  • Создано
  • Последний ответ

Я думал что настроение твоё улучшилось после бокса.

Посмотри ещё здесь

http://forum.openarmenia.com/topic/23032-adhoodh-aadhaoai/page__st__80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,опять глючит форум.Администраторыыыыыы,почему последующие посты выходят раньше предыдущиииих?

Зидан я думал что настроение твоё улучшилось после бокса.

Посмотри ещё здесь

http://forum.openarm...ai/page__st__80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что настроение твоё улучшилось после бокса.

Посмотри ещё здесь

http://forum.openarmenia.com/topic/23032-adhoodh-aadhaoai/page__st__80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или наоборот как Спартак Москва ( Бескова, Романцева и др) - похер кто перед нами ,хоть Арсенал, хоть Бавария, хоть итальянский клуб, играем в свой футбол , т.е. открытый футбол, что предполагает стремление держать мяч- стеночки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губернатор Бурсы обнародовал сегодня полный текст письма ФИФА, адресованного Футбольной федерации Турции.

В письме генеральный секретарь ФИФА Жером Валкенин сообщает официальному представителю Футбольной федерации Турции Ахмеду Гювенеру следующее:

«По сведениям, полученным нами у представителей ФИФА в Турции, в связи с матчем с Арменией этой ночью турецкое правительство дало указание Футбольной федерации Турции и местному комитету организации в Бурсе раздать азербайджанские флаги болельщикам.

Вслед за назначенным на игру комиссаром ФИФА и представителем ФИФА по безопасности еще раз хотим напомнить Футбольной федерации Турции и местному руководству Бурсы, что такого рода спланированная акция означает грубое нарушение статьи 3 Устава ФИФА и статьи 26 инструкции ФИФА в связи с безопасностью и созданием серьезной опасности для всех.

По этой причине мы требуем от Футбольной федерации Турции связаться с местным руководством и прекратить эту спланированную против Армении акцию. Розданные болельщикам флаги должны быть собраны за пределами стадиона.

Политическое вмешательство на соревнованиях ФИФА является совершенно недопустимой ситуацией, и ваше вмешательство в это будет воспринято с одобрением.

Хотелось бы напомнить, что, если акция с азербайджанскими флагами не будет прекращена, у ФИФА не останется другого выбора, как отменить матч.

Для принятия необходимых решений об этом будет сообщено в необходимые комитеты ФИФА».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда такое было???))

Что то не помню, чтоб Спартаку было похер, кто перед ними..

Единственная игра Спартака (на мой взгляд) достойная уважения, это игра на Сантьяго Бернабеу, где, если не ошибаюсь, 1-3 выиграли москвичи.. Один из мячей забил Шмаров.. Был один сезон в ЛЧ, когда Спартак выиграл 6 игр из 6-ти.. с Русенборгом и с поляками были в одной группе.. потом по всем статьям проиграли канарейкам из Франции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго обрати внимание в чем весь фикус.

Именитая "Барселона", ничуть не смутившись пропущенного гола, принялась планомерно раскачивать оборону соперника. Но игроки "Рубина" в первом тайме действовали предельно внимательно, стараясь без мяча создавать численное преимущество на каждом участке поля. В связи с этим в атаке у "Барсы" можно отметить лишь скидку Ибрагимовича на Месси, который на дальней штанге не дотянулся до мяча, а также выстрел Хави выше ворот. С позиционными атаками хозяев поля казанцам удавалось справляться благодаря компактной игре в обороне, останавливая кружевные комбинации Иньесты и Хави еще на подступи к своей штрафной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямб, ты как хочешь так и интерпретируешь ? Свою рука владыка ?))

Я писал о стиле, схеме игры. Да и этот пост ты выделил не целиком, там я обозначил что против сильных команд схема, стиль игры хоть и фрагментарно , но проглядывался. Кстати вот еще интересный результат в Олимпийском Спартак-Арсенал 4-1 ЛГ кажется 2005-2006. Я на матче был как раз.

А вот еще свеженькое...как раз в тему нашего разговора..

"Рубин" сенсационно обыграл "Барселону"

00:39 / 21.10.2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямб, да причем тут старый или суперновый, но недоработанный к примеру ?

У Спартака хоть какой то был, который нет нет , а в играх с сильными командами давал результат. У нас нет вообще никакого рисунка. Ты считаешь мы играли по какой то схеме ?

Я не заметил. Ни плотности среди хавбеков, ни организованного прессинга, ни редких, но кинжальных контратак, ни хотя бы игры вабанк , раз обороняться все равно не получается.

Кстати ты считаешь класс игроков Рубина и класс действующих чемпионов ЛГ равным или может у Рубина повыше будет ? Думаю все же ты здраво мыслишь.. Дык вот почему Рубин смог построить свою игру так, чтобы не дать играть, не дать проявить Барсе свои лучшие стороны. Да наверное Рубин засушил игру, убивая красоту, но цели достиг. Почему наши не смогли ? Я вот не думаю что соотношение Рубин-Барса сильно отличается от Армения-Турция. Но вот результат разный быть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 584 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    586 гостей
    Good Boy irrenna khnushinak rush Rubik Ara55 Nelsjan melkum АРТЕМ operit Колючка Анчара w i t o stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...