Перейти к публикации

Наши футболисты за границей


mazd

Рекомендованные сообщения

Шахтёр -Зенит прямая трансляция Россия спорт,55 минута 2-1 шахтёр впереди,Генрих свой гол забил)))) :goodjob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахтёр -Зенит прямая трансляция Россия спорт,55 минута 2-1 шахтёр впереди,Генрих свой гол забил)))) :goodjob:

вроде оба он забил http://sport.news.am/rus/news/17983/genrikh-mkhitaryanzenit-21.html

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё лучше))) Но вообще то был автогол.

"Зенит" проиграл "Шахтеру" в матче за Суперкубок чемпионов

.22 января 2013 года 18:55

Москва. 22 января. INTERFAX.RU - Петербургский "Зенит" со счетом 1:3 проиграл донецкому "Шахтеру" матч за Суперкубок чемпионов на тренировочном сборе в ОАЭ.

В составе "Шахтера" два гола забил Генрих Мхитарян, футболист "Зенита" Томаш Губочан срезал мяч в свои ворота. Единственный гол питерского клуба на счету Константина Зырянова.

Смотрите оригинал материала наhttp://interfax.ru/sport/news.asp?id=286450

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зенит" проиграл "Шахтеру" в матче за Суперкубок чемпионов

.22 января 2013 года 18:55

Москва. 22 января. INTERFAX.RU - Петербургский "Зенит" со счетом 1:3 проиграл донецкому "Шахтеру" матч за Суперкубок чемпионов на тренировочном сборе в ОАЭ.

В составе "Шахтера" два гола забил Генрих Мхитарян, футболист "Зенита" Томаш Губочан срезал мяч в свои ворота. Единственный гол питерского клуба на счету Константина Зырянова.

Смотрите оригинал материала наhttp://interfax.ru/s...s.asp?id=286450

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В составе "Шахтера" два гола забил Генрих Мхитарян, футболист "Зенита" Томаш Губочан срезал мяч в свои ворота.

Третий гол забил Эдуардо, а Губочан срезал один из голов Мхитаряна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гол Генриха просто песня))) фанаты Зенита рвут у себя на сайтах руководство Зенита доводом-Мхитарян 7,5 млн,а Халк и Витсель 100 млн евро,а он сильнее их обоих вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте Шахтёра за Генрихом дубль.Молодчина.Вот его бы трудолюбие и Мовсисяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норайр сменил фамилию, теперь он – Асланян

10493121358930658.jpg

Армянский футболист Норйар Мамедов, который выступает за клуб из второго голландского дивизиона «Эммен», получил приглашение от тренерского штаба сборной Армении, для участия в товарищеском матче со сборной Люксембурга (5 февраля). Об этом в интервью armsport.am сообщил сам футболист.

- Норйар, в прошлом году ты получил приглашение от сборной Армении, но решил повременить с приездом, пока не сменишь фамилию.

- В армянском паспорте моя фамилия будет Асланян, а в голландском - Асланян-Мамедов. Но и это временно, пока вопрос окончательно будет решен.

- 5-го февраля Армения проведет во Франции товарищеский матч со сборной Люксембурга. В этом матче тренерский штаб планирует просмотреть ряд новичков. Ты получал приглашения?

- Да, вчера клуб получил факс от футбольной федерации Армении, в котором говориться, что меня приглашают в сборную. Теперь я должен попросить главного тренера команды, чтобы он отпустил меня во Францию. Дело в том, что на эти дни в голландской первой лиге намечены матчи. Тренеры имеют право не отпускать футболиста в сборную, если речь идет о товарищеском матче, но я постараюсь объяснить ему, что дл меня это очень важно. Я очень хочу выступать за Армению.

- Насколько ты знаком с национальной сборной Армении?

- Смотрел некоторые матчи сборной и знаю почти всех футболистов. Это очень хорошие игроки. Но одно дело смотреть матч, другое - быть в сборной. Когда сам играешь в команде, у тебя складывается более четкое мнение о команде. По этой причине многого сказать не могу, так как никогда не участвовал в матчах сборной.

- Что можешь сказать о команде «Эммен», в которую перешел на правах аренды?

- В самом начале были сложности, но теперь все очень хорошо. Я уже играю на позиции, которая мне очень близка - под нападающим.

- Права на твой трансфер принадлежат ФК «Зволле». После завершения сезона вернешься в этот клуб?

- Я заключил контракт с «Эммен» сроком на год, после истечения которого его можно продлить еще на один год. В данный момент я затрудняюсь сказать, что будет дальше.

http://www.armsport.am/ru/news/2/54/49312/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда этим чушкам знать, что при длительных перелётах нормально предоставлять билет высокого класса

Мауро Гевгеозян: «Не присоединюсь к сборной Армении, так как ФФА не предоставила мне билет первого класса»

18052.jpg «Я получил приглашение в сборную Армении и собирался присоединиться с национальной команде. Единственное требование, которое я предъявил футбольной федерации Армении – это билет первого класса на самолет, однако ФФА отказала мне».

Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport Верой Мартиросяном заявил 27-летний нападающий уругвайского «Феникса» Мауро Гевгеозян, который на днях перейдет в парагвайский «Либертад».

«Я не присоединюсь к сборной Армении 5-го февраля на игру с Люксембургом. Я получил приглашение в сборную Армении и собирался присоединиться с национальной команде. Единственное требование, которое я предъявил футбольной федерации Армении – это билет первого класса на самолет. Полет длиться 20 часов и у меня остается только один день для восстановления сил. Это было мое единственное требование и, думаю, оно было справедливым, учитывая расстояние пути. Однако, мне отказали. Получается, что я не так уж и важен для сборной Армении и максимум достоин перелета в эконом классе самолета. Желаю новых побед сборной Армении», - в беседе сообщил Мауро.

Напомним, что 5-го февраля национальная сборная Армении во французском Валансе проведет товарищескую встречу с командой Люксембурга. На участие в этом матче приглашены также нападающий «Уфы» Михаил Маркосов и полузащитник голландского «Эммена» Норайр Асланян, кто сменил фамилию ради выступления в сборной Армении.

NEWS.am Sport
Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что Мовсисян уже несколько лет как в «Спартаке»

Обозреватель портала «Чемпионат.com» поделился первыми наблюдениями и впечатлениями от сбора московского «Спартака» в Абу-Даби и взаимоотношений в коллективе красно-белых. Существенное место в обзоре было отведено одному из новичков «Спартака», форварду сборной Армении Юре Мовсисяну, совсем недавно еще защищавшему цвета краснодарского клуба «Краснодар». Предлагаем вниманию читателей фрагмент обзора, посвященный Юре Мовсисяну.

Мовсисян, такое впечатление, уже несколько лет как в «Спартаке». Охотно поддерживает любой разговор, «контачит» со всеми без исключения – благо при идеальном английском (рос Юра, напомню, в Лос-Анджелесе) и русский за полтора года в «Краснодаре» он вполне освоил. Интервью по-нашенски, правда, давать пока не готов, но в быту объясняется легко.

Есть ощущение, что армянский бомбардир может стать одним из связующих звеньев между россиянами и легионерами. Иллюстрация этого тезиса – разговор в автобусе, перевозившем пассажиров лайнера авиакомпании Etihad из самолета в аэропорт Абу-Даби. Дзюба и Макгиди вдруг вступили в дискуссию о… братьях Емельяненко, которых (даже Фёдора) ирландец поставил ниже кого-то из британских бойцов – кого именно, расслышать не удалось. Так вот, Мовсисян в этом разговоре был своего рода толмачом, хотя и Дзюба может кое-что сказать по-английски, и Макгиди – по-русски. Но при помощи нападающего сборной Армении, тоже имевшего что сказать по этому поводу, спор стал ещё живее и содержательнее…

movsisyanjano260113-600x441.jpg

…Мовсисяну, конечно, очень активно общается с Макгиди – ещё одним человеком в команде, для которого первым языком является английский. А еще в «Спартаке» родилось общество армянско-грузинской дружбы – судя по тому, как перешучиваются и с радостью общаются Мовсисян и Жано. Оказавшись в газетно-журнальном магазинчике в «Домодедово», представители бывшего Союза увлеклись просмотром автомобильных журналов – это увлечение их тоже, судя по всему, объединяет.

Тренироваться в общей группе Мовсисян из-за перенесённого прошлой осенью перелома пяточной кости пока не может, но он (в отличие от Александра Козлова, только бегающего по кругу) уже на подходе. Через пять-семь дней Юра сможет работать без ограничений, тогда как на первой субботней тренировке в «квадратах» участвовал, а в двусторонке – уже нет, выполняя в это время кучу упражнений с тренером по реабилитации и бегая вокруг поля.

Во время отпуска травма не позволяла Мовсисяну давать себе какие-либо беговые нагрузки: нога сначала была в гипсе, потом – в специальном ботинке. Теперь кости срослись, болей уже нет, и, не давая футболисту максимальных нагрузок, тренеры и врачи скорее перестраховываются.

http://www.yerkramas...kak-v-spartake/

Изменено пользователем cameroon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально. ФИФА разрешила Хачатурову выступать за сборную Армении

В пятницу ФИФА официально разрешила защитнику молдавского "Шерифа" Артему Хачатурову выступать за сборную Армении. 21-летний футболист в интервью официальному сайту ФФА отметил, что с нерпением ждет своей первой игры в составе нашей национальной команды

"Очень обрадовался, когда узнал, что все вопросы улажены и отныне я могу выступать за сборную Армении. Я очень долго ждал этого дня, и сейчас, можно сказать, моя мечта сбылась. Хотя я ни с кем из ребят лично не знаком, но всех знаю, так как постоянно следил за всеми матчами национальной команды Армении. С большим нетерпением жду того момента, когда выйду на поле в футболке сборной Армении", - заявил ведущий игрок тираспольского клуба.

Изменено пользователем Krasar (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Где бы их найти? Мне кажется, что только на Марсе еще не искали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 494 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    497 гостей
    ПРОХОЖИЙ luc Колючка Анчара Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...