Перейти к публикации

Молния! Армяно-турецкое соглашение


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator
Ты что, Солнычка!!! :blink: :blink: :blink:

Ведь это называется жутким словом - "изалаця". Им детей в колыбелях пугают.

По теме + 1

какая изаляця???

от чего?

вспомнай, в школе, бывают такие мальчики и девочки - они красивы, авторитетны, хорошо учатся и вследствие этого жутко эгоистичны. Всем усеникам среднего и нижнего звена просто за счастье считаетя внимание. и уже тем более дружба с этими персонажами. Несмотря на то, что менее "качественные" ученики вынуждены отдавать им свои деньги на завтрак, дают списывать задание, прикрывают их от наказания, принимая удар на себя и писают кипятком, когда вот эта высшая каста выеличает их своим "собацонком" ...

Есть вариант - идти собственной дорогой, а именно собраться вот этими "отщепенцами" и создать свою цивилизацию.

Ты пойми, короля делает свита, не больше не меньше, король всегда голый, а свита покрывает наготу собой. Тебе нравится быть прикрытием срамного места некоего персонажа, который ничуть не лучше тебя, и более того, питается тем лучшим, что есть у тебя?

"изаляця" это когда ты один, а когда таких как ты много - это уже противовес, альтернатива" ....

ЕС - сам скоро встанет перед лицом территарялны целкостност, вон турки уже красят Эйфелеву башню. Уже не говорю том, что умудрились руками той же самой Европу и Америки создать собственное государство в центре Европы - Косово.

А Америка? что будет стоить твоя Америка через 50 лет, когда кирасины не будет? ... она также будет защищать свою целкостность, о вот в этот момент все те, чья целкостность была нарушена руками Америки вволю накуражатся!

Так что Современная Цивилизания - самая щаткая и непрочная из всех тех, которые существовали за 6 000 лет человеческого общества (если не считать полторамиллионлетнюю историю Азербайджана) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Десперадо я думаю сейчас в округе Колумбия слегка обиделись на ваши слова .Это не Армения взяла верх она лишь ширма а теневой дирижёр в которого некоторые читатели всё ещё не верили « а зачем ему , и что мы ему , и кто мы ему » .Так получается что именно мы а не азеры или «союзники»-турки по НАТО а мы член ОДКБ гораздо важней на данный момент .

Просто карта легла в 21 веке нам а не туркам . Всё только начинается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за высокую оценку, Александр. Я уж думал, никто и не вспомнит :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Аревик джан, проблема в том, что разные мы с персами. Возможно религия не так уж и маловажна.

Хотя возможно я и ошибаюсь. В Персии не был. Не знаю, какое-то интуитивное остережение перед их агрессивной религиозностью.

Мегреци джан, Персия - ежинственная страна (тем более мусульманская), где армянская, христианская община живет как у Христа за пазухой!

Ради армян отмене сухой закон. Армяне - единственные в этой стране, кто имеет право давить вино и гнать водку.

Уже не говорю, что в армянском секторе (берег Каспийского моря) пляжная одежда как во всех нормальных куцрортах и женщина там могут не прикрывать голову.

Ради армян персы в 15м году задавили своих турок, которые хотели в поддержу своих турецких браДьев начать громить армян со стороны Ирана и в самом Иране, за что получили пол самое небалуй,

Ради армян Иран помял их же, когда те решили "наказать" армян во время Арцахской войны ...

Не, Иран опредделенно холит и лелеет армян и я даже знаю почему.

И христистианскость армян их беспокоить в последнюю очередь.

Другой вопрос, что доля мусульман растет и рано или поздно (через 100-200-300 лет) будет иметь место то, что даже страшно сказать. :/

а может и не произойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите армянских погромов в России ! Для Западной Армении больше взять армян не откуда только из России . Подготовка идёт полным ходом как я считаю все эти процессы взаимосвязаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегреци джан, Персия - ежинственная страна (тем более мусульманская), где армянская, христианская община живет как у Христа за пазухой!

Ради армян отмене сухой закон. Армяне - единственные в этой стране, кто имеет право давить вино и гнать водку.

Уже не говорю, что в армянском секторе (берег Каспийского моря) пляжная одежда как во всех нормальных куцрортах и женщина там могут не прикрывать голову.

Ради армян персы в 15м году задавили своих турок, которые хотели в поддержу своих турецких браДьев начать громить армян со стороны Ирана и в самом Иране, за что получили пол самое небалуй,

Ради армян Иран помял их же, когда те решили "наказать" армян во время Арцахской войны ...

Не, Иран опредделенно холит и лелеет армян и я даже знаю почему.

И христистианскость армян их беспокоить в последнюю очередь.

Другой вопрос, что доля мусульман растет и рано или поздно (через 100-200-300 лет) будет иметь место то, что даже страшно сказать. :/

а может и не произойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно- смешно это. земли можно будет вернуть только после большой блиневосточной войны. но при этой войне еще надо будет выжить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите армянских погромов в России ! Для Западной Армении больше взять армян не откуда только из России . Подготовка идёт полным ходом как я считаю все эти процессы взаимосвязаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уверен ,что и третье предусловие по Арцаху принято. Причем в той же дорожной карте,подписанной 23 апреля и адаптированной под футбол в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"изаляця" это когда ты один, а когда таких как ты много - это уже противовес, альтернатива" ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Վերահաստատելով երկու երկրների միջև գոյություն ունեցող ընդհանուր սահմանի փոխադարձ ճանաչումը` սահմանված միջազգային իրավունքի պայմանագրերով:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
А я уверен ,что и третье предусловие по Арцаху принято. Причем в той же дорожной карте,подписанной 23 апреля и адаптированной под футбол в октябре.

и каковы наши действия при таком раскладе? :hm:

Допустим, что так оно и есть, что дальше? :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...