Перейти к публикации

Охота на ведьм по-азербайджански


Noi

Рекомендованные сообщения

Кидание ножа себе в спину мало-помалу обретает у них статус национального спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 760
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Григ джан, то что ты привел, это перепечатка наших СМИ

Вот ссылка на оригинал самого интервью.-http://vesti.az/news.php?id=13724-

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Вы только посмотрите на отмазку этого урода.. :lol:

заведующий отделом международных связей Администрации президента Азербайджана Новруз Мамедов

вопрос - Как Вы расцениваете разбирательство в связи с азербайджанцами, проголосовавшими за Армению на конкурсе «Евровидение-2009» и международную реакцию на это?

ответ- -

"Я не знаю, кто проводит разбирательство в связи с этим. Но, в принципе, я тоже поинтересовался и увидел, что данный вопрос в определенном смысле раздувается какой-то заинтересованной стороной. Я узнал, здесь речь не идет вовсе о том, что под каким-либо давлением изучается позиция, на каком уровне это представляют. Просто, необходимо учитывать, что Азербайджан является молодым государством, которое всего лишь 18 лет, как приобрело независимость, чиновники пока не имеют такого богатого опыта. Поэтому сейчас различные круги, в особенности Армения, очень заинтересована раздуть этот вопрос. "

АПА

А как же "тысячелетняя традиция азербайджанской государственности"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы только посмотрите на отмазку этого урода.. :lol:

заведующий отделом международных связей Администрации президента Азербайджана Новруз Мамедов

вопрос - Как Вы расцениваете разбирательство в связи с азербайджанцами, проголосовавшими за Армению на конкурсе «Евровидение-2009» и международную реакцию на это?

ответ- -

"Я не знаю, кто проводит разбирательство в связи с этим. Но, в принципе, я тоже поинтересовался и увидел, что данный вопрос в определенном смысле раздувается какой-то заинтересованной стороной. Я узнал, здесь речь не идет вовсе о том, что под каким-либо давлением изучается позиция, на каком уровне это представляют. Просто, необходимо учитывать, что Азербайджан является молодым государством, которое всего лишь 18 лет, как приобрело независимость, чиновники пока не имеют такого богатого опыта. Поэтому сейчас различные круги, в особенности Армения, очень заинтересована раздуть этот вопрос. "

АПА

А как же "тысячелетняя традиция азербайджанской государственности"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ной дза- как раз зашел, чтоб поставить интервью этого хрена моржового :) поставлю более полную верисю

Интервью АПА с заведующим отделом международных связей Администрации президента Азербайджана Новрузом Мамедовым

- Как Вы расцениваете разбирательство в связи с азербайджанцами, проголосовавшими за Армению на конкурсе «Евровидение-2009» и международную реакцию на это?

- Я не знаю, кто проводит разбирательство в связи с этим. Но, в принципе, я тоже поинтересовался и увидел, что данный вопрос в определенном смысле раздувается какой-то заинтересованной стороной. Я узнал, здесь речь не идет вовсе о том, что под каким-либо давлением изучается позиция, на каком уровне это представляют. Просто, необходимо учитывать, что Азербайджан является молодым государством, которое всего лишь 18 лет, как приобрело независимость, чиновники пока не имеют такого богатого опыта. Поэтому сейчас различные круги, в особенности Армения, очень заинтересована раздуть этот вопрос. Вопрос вовсе не состоит так, как об этом пишет и рассказывает один человек. Я считаю, что, как и в других вопросах, связанных с Азербайджаном, и в данном вопросе просто для кого-то создали условия проводить какую-то кампанию. Безусловно, к подобным вопросам нужно подходить очень внимательно.

В то же время в Азербайджане это превратилось в какой-то бизнес, некоторые представители с оппозиционным мышлением для достижения своей цели и для того, чтобы как-то угодить определенным западным кругам, не стесняются любыми путями унизить Азербайджан, занимаясь политической спекуляцией. Видимо, этот процесс может дать хороший дивиденд, так как подобные случаи в последнее время наблюдаются время от времени.

Не только региону, но и во всем мире признается и принимается тот факт, что Азербайджан очень миролюбивое и толерантное государство. Вот уже десятки, сотни лет, как в Азербайджане дружно проживают представители ряда национальностей. Также и армяне здесь жили долгие годы, они жили и в Баку, и в других местах, и даже сегодня в этой стране проживают свыше 20 тысяч армян. Я не понимаю, почему армянские круги, другие западные источники ничего не говорят о том, что в Азербайджане в настоящее время проживают 20 тысяч армян? Однако для того чтобы нанести ущерб имиджу Азербайджана делают все возможное при удобном случае. Безусловно, попался повод в руки тех, кто выступает из интересов Армении, превратившей процесс этнической чистки в один из принципов внешней политики, они начали целенаправленную и предвзятую кампанию против Азербайджана. Здесь уместно лишь сожаление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха муха,вот уроды неужели эти балбесы ни на что не способны.

Блин,сколько можно считать себя толерастами?

Ала пусть кто нить со стороны скажет что вы людит.

Они своими интервью явно дают понять что они конченые дебилы,ибо только дебил может постоянно твердить что он нормальный.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха муха,вот уроды неужели эти балбесы ни на что не способны.

Блин,сколько можно считать себя толерастами?

Ала пусть кто нить со стороны скажет что вы людит.

Они своими интервью явно дают понять что они конченые дебилы,ибо только дебил может постоянно твердить что он нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и куда делись еще 10 тыс армян? кажись, еще полгода назад их в толерансии было 30 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и куда делись еще 10 тыс армян? кажись, еще полгода назад их в толерансии было 30 тыс

Надо поднять данный вопрос в ООН,куда дели 1оооо армян за полгода учитывая то что армян не впускают и не выпускают из самой толерантной страны.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха муха,вот уроды неужели эти балбесы ни на что не способны.

Блин,сколько можно считать себя толерастами?

Ала пусть кто нить со стороны скажет что вы людит.

Они своими интервью явно дают понять что они конченые дебилы,ибо только дебил может постоянно твердить что он нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Noi джан , переведе эли ;)

ARAŞDIRMANIN TƏŞƏBBÜSKARI ERMƏNİSTANDIR

MTN-dən məsələyə münasibət öyrənmək mümkün olmayıb. Hakim Yeni Azərbaycan Partiyasının (YAP) təmsilçisi Aydın Mirzəzadə isə mediaya müsahibəsində bildirib ki, erməni mahnısına səs verən şəxslərin MTN-ə çağırılmasının səbəbi «Eurovision» yarışından sonra Ermənistanın Azərbaycana qarşı iddia qaldırmasıdır:

- Səslərin düzgün sayılmamasıyla bağlı iddia Avropa Yayım Şurasına (AYŞ) göndərilmişdi. Azərbaycan tərəfindən bu məsələnin araşdırılmasında kömək istənilmişdi. MTN-ə çağırılan şəxslər də məhz AYŞ-ın apardığı araşdırmanın bir hissəsi kimi dəvət edilmişdilər. Bu, Azərbaycan tərəfinin təşəbbüsü deyil. MTN ölkənin əsas sütunlarından biridir. Onun vəzifəsi təhlükəsizliyi qorumaqdır. MTN-ə çağırılma insanların sərbəst fəaliyyət göstərmək imkanlarının məhdudlaşdırılması demək deyil. Bu yaxınlarda bütün bu suallara cavab veriləcək.//AzadliqRadiosu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
Noi джан , переведе эли ;)

ARAŞDIRMANIN TƏŞƏBBÜSKARI ERMƏNİSTANDIR

MTN-dən məsələyə münasibət öyrənmək mümkün olmayıb. Hakim Yeni Azərbaycan Partiyasının (YAP) təmsilçisi Aydın Mirzəzadə isə mediaya müsahibəsində bildirib ki, erməni mahnısına səs verən şəxslərin MTN-ə çağırılmasının səbəbi «Eurovision» yarışından sonra Ermənistanın Azərbaycana qarşı iddia qaldırmasıdır:

- Səslərin düzgün sayılmamasıyla bağlı iddia Avropa Yayım Şurasına (AYŞ) göndərilmişdi. Azərbaycan tərəfindən bu məsələnin araşdırılmasında kömək istənilmişdi. MTN-ə çağırılan şəxslər də məhz AYŞ-ın apardığı araşdırmanın bir hissəsi kimi dəvət edilmişdilər. Bu, Azərbaycan tərəfinin təşəbbüsü deyil. MTN ölkənin əsas sütunlarından biridir. Onun vəzifəsi təhlükəsizliyi qorumaqdır. MTN-ə çağırılma insanların sərbəst fəaliyyət göstərmək imkanlarının məhdudlaşdırılması demək deyil. Bu yaxınlarda bütün bu suallara cavab veriləcək.//AzadliqRadiosu

Инициатором разбирательств является Армения

Получить комментарии из МНБ нам не удалось. Однако представитель правящей партии Айдын Мирзазаде в своем заявлении прессе подчеркнул , что причиной вызова в МНБ,проголосовавших за Армению лиц, было связано с выдвинутыми после «Евровидения» претензиями Армении в адрес Азербайджана.

- В Европейский Вещательный Союз была направлена претензия о якобы неправильном подсчете голосов. ЕВС обратился к Азербайджану с просьбой(!!! :lol: ) помочь разобраться в этом вопросе. Люди были приглашены в МНБ именно с этой целью и этот факт должен рассматриваться как часть проводимой ЕВС разбирательств. Это не было инициативой Азербайджана. МНБ является опорой нашего государства и его задача –обеспечение безопасности страны. Вызов людей в МНБ вовсе не означало ограничение их свободы деятельности. В ближайшее время на все эти вопросы будут даны ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

А тем временем..... :fool:

"а моих знакомых вызывали в МНБ и спрашивали почему у тебя в друзьях на Одноклассниках есть армяне "

Эльнур Баимов- бывший главный редактор инфопм.агентства Дей.Аз. ,нынешний владелец сайта disput.az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причиной вызова в МНБ,проголосовавших за Армению лиц, было связано с выдвинутыми после «Евровидения» претензиями Армении в адрес Азербайджана.

Свой дебилизм опять сваливают на Армению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Соседи дрогнули.... :lol:

Хафиз Пашаев: "Это-ошибочный шаг"

Зам. министра инстранных дел , ректор Дипломатической академии Хафиз Пашаев считает вызов в МНБ и преследование лиц, проголосовавших за армянский дуэт на "Евровидение-2009" ошибочным шагом.

"Проблема в том, что такие шаги . как правило делаются по указанию высших лиц роуководства. Однако я верю, что это инициатива всего лишь какого-то чиновника из министерства. Я считаю это ошибкой.

-http://www.azadliqradiosu.az/content/article/1803857.html-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 539 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    554 гостя
    1 анонимный
    varvarikus luc Абрикос mshput Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...