Перейти к публикации

Им нельзЯ в Аз-ан


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Вообще надо узнать , (я на многих площадках задавал Уопрос),как Мехрибан Пашаева за 5 лет родила 2 детей и успела кончить на.. закончить Первый Мед имени Сеченова ?

Кто кроме Геши помогал ей?

Фитиль то тянул порошок в Киеве!

Цитата
Меня приняли по справке, в которой официально утверждалось, что мне буквально через пять месяцев исполнится 16 лет. Первый год учёбы был самым ответственным. Одно дело учиться в Баку сыну первого секретаря ЦК Компартии Азербайджана, а другое — в Москве, в совершенно иной среде да ещё в таком молодом возрасте. Но я не подвёл отца, учился хорошо в институте, а затем и в аспирантуре[7].

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бульбаш-батке и его сообратке Апшеронского полу-государства..

Неучи-Вы, нее ...Вы неучи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

сроЦна )) новый кандидат ))

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Толерант said:

Азики \\, ловите!

http://dolboeb.livejournal.com/3116097.html

Этот постинг заслуживает полного цитирования.

 

Еду в Արցախ

Утром еду в Нагорно-Карабахскую Республику, она же древний армянский Арцах.

Говорят, красивейшее место во всём Закавказье.

И бесстыдно розовеют

Обнаженные дома,

А над ними неба мреет

Темно-синяя чума, — писал про эти края Мандельштам в 1931 году.

Есть мнение, что всякий, кто туда въезжает, нарушает территориальную целостность Азербайджана.

Меня это не смущает, потому что само существование Азербайджана в качестве суверенного государственного образования я считаю досадной исторической ошибкой и недоразумением. Вот как не существовало такой страны до 1918 года, так и в последующие эпохи карта мира могла бы прекрасно без неё обойтись. Жаль, что эта счастливая возможность была упущена. 

Нынешняя дремучая, клептократическая семейная диктатура, где людоеда Рамиля Сафарова считают национальным героем, а блоггера Лапшина — опасным государственным преступником, ничем не заслужила, чтобы я учитывал её мнение о «правильных» границах.

Единственной причиной затянувшегося пребывания этой страны на картах мира были и остаются углеводороды. Нефть и газ составляют 88,2% азербайджанского экспорта. И экстрадиция Лапшина из Минска, и триумфальное освобождение душегуба Сафарова из венгерской тюрьмы — сделки, оплаченные нефтедолларами.

Что останется от Азербайджана, когда эти шальные деньги закончатся?

Поживём — увидим. Ждать осталось не очень долго.

Пока интересный вопрос другой: что б вы посоветовали мне обязательно посмотреть в Арцахе за ближайшую пару дней?

И с каких точек там стоит пополнять мою коллекцию живописных панорам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, cartesius сказал:

само существование Азербайджана в качестве суверенного государственного образования я считаю досадной исторической ошибкой и недоразумением. Вот как не существовало такой страны до 1918 года, так и в последующие эпохи карта мира могла бы прекрасно без неё обойтись. Жаль, что эта счастливая возможность была упущена. Нынешняя дремучая, клептократическая семейная диктатура

Какое точное определение! 

Народность,волею исторических судеб заброшенная в Закавказье из Средней Азии и свою недолгую историю прослужившая водоносами в Персидских Чайханах,в результате госпереворота в Российской Империи и козней османского генштаба обретшая свою государственность,по-другому этой счастливой исторической возможностью распорядиться и не могла. Генетическая память своих среднеазиатских предков и навыки традиционных нукеров,приобретенные в Персии,стали той основой,на которой так комфортно чувствует сегодня себя эта самая семейная клептократия. И эта клептократия настолько вопиюще дремуча,что никакие потуги их госаппарата взывать к мировому сообществу,симпатизирующему аборигенам,борющимся с этой клептократией, ссылками на принцип территориальной целостности и резолюции ООН не имеют действия и не встречают понимания,потому что форма правления в их государстве не соответствует стоящему на дворе XXI веку и праву народа на защиту своей чести и самоопределение. 

Ես հպարտ եմ,որ հայ եմ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские блогеры и журналисты направляются в Арцах в знак протеста против политики Азербайджана 
Ряд российских блогеров и журналистов направляются в Республику Арцах (Нагорный Карабах) в знак протеста против политики Азербайджана, в результате которой за посещение Арцаха в Минске по запросу Баку был арестован российско-израильский блогер Александр Лапшин. 

Утром 18 марта в Ереван прибыли блогеры Антон Носик, Антон Меркуров, редактор Светлана Большакова и ряд других блогеров и журналистов, чьи имена пока не называются. Планируется, что 19 марта они из столицы Армении отправятся в Арцах. 

Перед вылетом из Москвы Носик в своем блоге в «Живом Журнале» написал, что отправляется «в Нагорно-Карабахскую Республику, она же древний армянский Арцах». 

«Есть мнение, что всякий, кто туда въезжает, нарушает территориальную целостность Азербайджана. Меня это не смущает, потому что само существование Азербайджана в качестве суверенного государственного образования я считаю досадной исторической ошибкой и недоразумением. Вот как не существовало такой страны до 1918 года, так и в последующие эпохи карта мира могла бы прекрасно без нее обойтись. Жаль, что эта счастливая возможность была упущена»,- пишет Носик. 

«Нынешняя дремучая, клептократическая семейная диктатура, где людоеда Рамиля Сафарова считают национальным героем, а блогера Лапшина — опасным государственным преступником, ничем не заслужила, чтобы я учитывал ее мнение о «правильных» границах»,- отмечает блогер. 

По его словам, единственной причиной затянувшегося пребывания Азербайджана на картах мира были и остаются углеводороды. 

«Нефть и газ составляют 88.2% азербайджанского экспорта. И экстрадиция Лапшина из Минска, и триумфальное освобождение душегуба Сафарова из венгерской тюрьмы — сделки, оплаченные нефтедолларами»,- говорится в записи Носика. 

Известный блогер Александр Лапшин (Puerrtto) был задержан в середине декабря в Минске по запросу Азербайджана за незаконное пересечение границы. Лапшин не раз совершал визиты в Нагорный Карабах, за что еще в 2011 году был включен в «черный список» МИД Азербайджана. Тем не менее, в июне 2015 года Лапшин въехал в Азербайджан через Грузию по украинскому паспорту. Пройти пограничный контроль и оказаться в Баку блогеру удалось благодаря иному написанию в украинском паспорте имени «Александр» («Олександр»). После этого Азербайджан объявил блогера в международный розыск за нарушение закона «О государственной границе» и миграционного кодекса страны. 

7 февраля Верховный суд Белоруссии оставил в силе решение генеральной прокуратуры республики о выдаче Азербайджану Лапшина. В тот же день он прибыл в аэропорт Гейдара Алиева специальным рейсом в наручниках и в сопровождении сотрудников Службы госбезопасности. 


http://novostink.ru/nkr/194670-rossiyskie-blogery-i-zhurnalisty-napravlyayutsya-v-arcah-v-znak-protesta-protiv-politiki-azerbaydzhana.html#ixzz4blTSqBSC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, cartesius сказал:

Этот постинг заслуживает полного цитирования.

 

Еду в Արցախ

Утром еду в Нагорно-Карабахскую Республику, она же древний армянский Арцах.

Говорят, красивейшее место во всём Закавказье.

И бесстыдно розовеют

Обнаженные дома,

А над ними неба мреет

Темно-синяя чума, — писал про эти края Мандельштам в 1931 году.

Есть мнение, что всякий, кто туда въезжает, нарушает территориальную целостность Азербайджана.

Меня это не смущает, потому что само существование Азербайджана в качестве суверенного государственного образования я считаю досадной исторической ошибкой и недоразумением. Вот как не существовало такой страны до 1918 года, так и в последующие эпохи карта мира могла бы прекрасно без неё обойтись. Жаль, что эта счастливая возможность была упущена. 

Нынешняя дремучая, клептократическая семейная диктатура, где людоеда Рамиля Сафарова считают национальным героем, а блоггера Лапшина — опасным государственным преступником, ничем не заслужила, чтобы я учитывал её мнение о «правильных» границах.

Единственной причиной затянувшегося пребывания этой страны на картах мира были и остаются углеводороды. Нефть и газ составляют 88,2% азербайджанского экспорта. И экстрадиция Лапшина из Минска, и триумфальное освобождение душегуба Сафарова из венгерской тюрьмы — сделки, оплаченные нефтедолларами.

Что останется от Азербайджана, когда эти шальные деньги закончатся?

Поживём — увидим. Ждать осталось не очень долго.

Пока интересный вопрос другой: что б вы посоветовали мне обязательно посмотреть в Арцахе за ближайшую пару дней?

И с каких точек там стоит пополнять мою коллекцию живописных панорам?

Азеры там уже на амно изошлись. На основе русского опыта 

https://ru.globalvoices.org/2015/03/15/35485/

создали целую армию проплаченных тролей 

http://novostink.ru/azerbaijan/181936-internet-trolli-kak-sredstvo-podavleniya-inakomysliya-v-azerbaydzhane-provlastnye-feyki-atakuyut-dissidentov-necenzurnoy-branyu.html

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если после этой в основном российской группой в Арцах потянутся ещё люди с российским гражданством, я не буду исключать, что акция эта руководима. По причине, что уж больно красивый ответ за аресты твоих граждан без твоего спроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, Мегреци сказал:

Если после этой в основном российской группой в Арцах потянутся ещё люди с российским гражданством, я не буду исключать, что акция эта руководима. По причине, что уж больно красивый ответ за аресты твоих граждан без твоего спроса.

Ты намекаешь на правительственные круги в качестве организатора акции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо так называемый "азикбаран" с вице призедентой в Баку  Ибн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

Ты намекаешь на правительственные круги в качестве организатора акции?

Султанчег болеет. Витце назначен.Зять не просто так ушел в свой "Шафран".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 177 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    179 гостей
    varvarikus luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...