Перейти к публикации

Российские армяне, не пора ли уезжать?


Рекомендованные сообщения

Я не паникую, а анализирую, ищу выходы…

У всех свой выбор, если Вы родились в России, то Вы можете считать ее свое родиной, это ваше право..

Я родился не в России и не в Армении, в Туркмении, один исход я уже пережил, тяжело пережил, у меня бабушка (мать отца) русская, жена (по отцу) тоже, есть сын, за них я в ответе, моя мать, женщина в возрасте, за которую я тоже в ответе, которая второй исход может не пережить…Признаюсь честно, я не знаю что делать… В любой другой ситуации, я бы бросил все и уехал бы в Армению.

Единственное что мне остается, это воспитывать сына в армянском духе, чтобы если не я так он жил в Армении и быть постоянно на чеку, не расслабляться, быть готовым ко всему )))

Ахпер не расстраивайся так, переезжай в Ростов, хороший город

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 765
  • Создано
  • Последний ответ

Я работаю в госструктуре, имею доступ к статистике и понимаю, что не у всех русских погромные настроения, в основной массе они незлобливый народ, и если вести себя нормально не нарушая их законы, не окорбляя их культуру, традиции, т.е. если вести себя как цивилизованный человек, то и они к тебе будут относиться нормально…

Однако я вижу и то, к чему привело отсутствие в РФ нормальной национальной политики (и не только), вижу что ситуация подошла к тому, что рвануть может в любой момент, не даром же говорил русский классик что” русский бунт бессмысленный и беспощадный”…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я никуда не собираюсь бежать. Может потом и стану таким же как и армяне Баку. Но бежать нам некуда. Это наша Родина не одну сотню лет и мы будем здесь жить.

Если погромы и выселят меня, то стану простым перекати полем, чего ни себе, ни своим детям не желаю.

Хватит паниковать. Россия всегда была многонациональной. Если она решит стать мононациональной, она перестанет существовать.

В Ростове у многих русских армянская кровь, неужели они будут громить армян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь многие над этим задумывались, если есть возможность этим многим скоперироваться и создать себе рабочие места в Армении, то надо думать.Ну а тем кто граждане РФ и как Абрикос сказал не смогут воспринимать менталитет так как выросли здесь или вовсе живут поколениями, мой вам совет переезжайте в кавказскую часть России. Или же для таких выход только селиться в Армении вместе..но это расходы большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо если научимся делать выводы и станем сплочённее и организованнее ...........

..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо если научимся делать выводы и станем сплочённее и организованнее ...........

..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не начнут резать никто не уедет. Мы никогда не учимся на своих ошибках...увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ростове у многих русских армянская кровь, неужели они будут громить армян?

Вообщем если брать, то в Ростове в этом плане гораздо спокойней, нежели в более армянонаселенном краснодарском крае. Правда в последнее время большой поток приезжих из дагестана и чечни начинает портить картину этнического баланса... Но с армянами эти чурбаны пока что боятся вступать в конфликты, знают, что отхватят по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо создавать сильную диаспору в России, надо создавать и активно пиарить положительный образ армянина, чтобы в сознании обывателя мы были не “чурками черножопыми”, а интеллектуалами, врачами, учеными, деятелями исскуства, военными, т.е. так как воспринимают нашу диаспору в Европе, США и тд….

Армяне итак врачи, профессора и тогда ли..нормалтные ручские итак это знают, а быдлу все равно, все на одно лицо..да и к чему это по ващему все узбеки плохие и их можно громить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я не паникую, а анализирую, ищу выходы…

У всех свой выбор, если Вы родились в России, то Вы можете считать ее свое родиной, это ваше право..

Я родился не в России и не в Армении, в Туркмении, один исход я уже пережил, тяжело пережил, у меня бабушка (мать отца) русская, жена (по отцу) тоже, есть сын, за них я в ответе, моя мать, женщина в возрасте, за которую я тоже в ответе, которая второй исход может не пережить…Признаюсь честно, я не знаю что делать… В любой другой ситуации, я бы бросил все и уехал бы в Армению.

Единственное что мне остается, это воспитывать сына в армянском духе, чтобы если не я так он жил в Армении и быть постоянно на чеку, не расслабляться, быть готовым ко всему )))

Сочувствую. Никому не желают судьбы изгнанников. Теперь Вас ничего не держит НИГДЕ.

Это как трава - "перекати поле". Один раз оторвалась корнями и катится после этого куда ветер дунет.

Я не пытаюсь никого оскорбить и Ваши мысли понимаю. Просто у Вас уже иная психология по сравнению с теми, кто еще держится корнями... Вам проще сняться и уехать, Вам это знакомо, хотя и даже Вас уже что-то держит на насиженном месте.

Короче, выходов для изгнанников два: Армения или Австралия.

Армения - для патриотов. Австралия - для тех, кто устал от всего и желает спокойной жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем если брать, то в Ростове в этом плане гораздо спокойней, нежели в более армянонаселенном краснодарском крае. Правда в последнее время большой поток приезжих из дагестана и чечни начинает портить картину этнического баланса... Но с армянами эти чурбаны пока что боятся вступать в конфликты, знают, что отхватят по полной.

В краснодаре потому что больше приезжих и турки там активно подрывают ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В Ростове у многих русских армянская кровь, неужели они будут громить армян?

Иногда смотрю на город и делаю вывод, что там почти у каждого коренного горожанина есть армянские гены...

Я знаю армян с совершенно русскими фамилиями и знаю русских с совершенно армянскими...

Но кому громить, если надо будет - найдется всегда. Быдла везде хватает. Понаехавшего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне итак врачи, профессора и тогда ли..нормалтные ручские итак это знают, а быдлу все равно, все на одно лицо..да и к чему это по ващему все узбеки плохие и их можно громить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда смотрю на город и делаю вывод, что там почти у каждого коренного горожанина есть армянские гены...

Я знаю армян с совершенно русскими фамилиями и знаю русских с совершенно армянскими...

Но кому громить, если надо будет - найдется всегда. Быдла везде хватает. Понаехавшего..

Апер почему в Сочи и раёнах знал многих армян и омоновцев и директоров которые и.т.д

за "цаской цая")) говорили что мать отец или кто то армяне хотя на вид не сказал бы

Я не верю что там на армян будут гнать

может времена другие это было давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...