Перейти к публикации

Новая Европа


droarm

Рекомендованные сообщения

это тут причем ваааще

я про жирафа говорю. если такой убийца. режущий головы людям и т.д. пожалел это животное

то кто тогда эти пидары из европейского зоопарка

неужели мне надо 5 раз всё писать,чтоб ясно стало.что я имею ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Не сердитесь...это животное и у него своя учесть , не принимайте так близко к сердцу, еслибы мне надоел этот жираф ябы тоже его прибил и вообще вы столько шума не поднимите за зарезанных солдат сколько из за жирафа убитого в европе, надоже...О чем это я? Проехали меня лично не интересует судьба жирафа и врядли стоит тему раскручивать. Выбы видели что с циплятами деляют...оооо...И что? Это в тойже европе и нормально. А в России сжигают заживо собак и кошек...Ну что за тема - жирафа убивают СОС? Армян в Сирии режут!!! Доходит ???

опять 25))))

дело не в самом жирафе а во всем этом мерзком театре

животных убивают везде и всегда в промышленных масштабах

но не строительным пистолетом,предварительно собрав кучу детей посмотреть на это няшное представление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять 25))))

дело не в самом жирафе а во всем этом мерзком театре

животных убивают везде и всегда в промышленных масштабах

но не строительным пистолетом,предварительно собрав кучу детей посмотреть на это няшное представление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну на этот счет я уже выражал свое возмущ

ени. А что и второго хотят прибить при детях?

))

конечно

не дураки же.столько билетов продадут

хотя дирректор этого второго зоопарка пустил пару капель в штаны,ему сказали.что если убьет жирафа,то убьют всю его семью

только что жаловался по телику

я бы предложил скинуться датчанам и его отправить к кадырову вместо жирафа, на эфтаназию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно

не дураки же.столько билетов продадут

хотя дирректор этого второго зоопарка пустил пару капель в штаны,ему сказали.что если убьет жирафа,то убьют всю его семью

только что жаловался по телику

я бы предложил скинуться датчанам и его отправить к кадырову вместо жирафа, на эфтаназию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно

не дураки же.столько билетов продадут

хотя дирректор этого второго зоопарка пустил пару капель в штаны,ему сказали.что если убьет жирафа,то убьют всю его семью

только что жаловался по телику

я бы предложил скинуться датчанам и его отправить к кадырову вместо жирафа, на эфтаназию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирафов убивают все,

Но не кричат о том,-

Издевкой, лестью, злом, добром,

Бесстыдством и стыдом,

Трус - поцелуем похитрей,

Смельчак - простым ножом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А о чем родители думают когда ведут своих детей на такое шоу? Еще вопрос кого к кадырову надо отправлять.

видимо о том же.когда ведут детей на уроки,по натягиванию гондоногв на деревянные члены и т.д.

вообщем думают о просвещении своих детей

кадырову отправить дирректора зоопарка, вместо жирафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Что вы все заладили кого отправить к Кадырову? Детей, родителей, дирехтура, жирафа..

Я предлагаю более кардинальные меры. Кадырову дать саперную лопатку и отправить в Данию на пару дней. Он там сам разберется кого покормить, кого урыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну мы сейчас еще арифметикой займемся...

и у той и у другой пары чего-то да не хватает для того, чтоб заиметъ детей...

хорошо, если тебя устроит, давай сравним геторпару с женщиной без яичников и гомопару, в которой у одного мужчины удалены яички.

Что там твоя арифметика говорит по этому поводу?

я ожидала это сравнение, т.к. оно уже относится к армянскому "прпуриц кахвел".

Думаю, Вы прекрасно поняли, что тут есть совершено очевидный факт: берется среднестатистическая пара М и Ж, где один бесплодный =не могут иметь детей. И берется гомопара, где оба физически могут (Багирка сама сказала, что могут))))) и не имеют детей, так как "не туда трахаются".

Это не арифметика. Это обычная логика.

Если у одного из мужчин удалены яички - в гомопаре он или в гетеро - это совсем другой случай. И это абсолютно очевидно и не имеет никакого отношения к обсуждаемому.

Речь шла о том, что ЛГТБ по сути не ведет к плодовитости.

А переиначивать и уводить разговор в сторону мы все хорошо умеем))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кадырову отправить дирректора зоопарка, вместо жирафа

И вместе с ним Багирку с Моникой..........)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бельгии легализовали детскую эвтаназию

BELGIUM_12.JPGЗрители на балконе бельгийского парламента следят за обсуждением закона об эвтаназии для несовершеннолетних. Брюссель 13/02/2014REUTERS/Francois Lenoir

RFIВ Бельгии легализовали эвтаназию для неизлечимо больных детей. Как сообщает агентство Франс-Пресс, голосование по законопроекту прошло в четверг вечером в брюссельской Палате представителей несмотря на протест некоторых педиатров, а также представителей местной католической церкви.

Законопроект, за который еще в декабре проголосовал Сенат, был принят бельгийскими депутатами, 86 из которых проголосовали «за», 44 «против» и еще 12 воздержались.

Как отмечает агентство Франс-Пресс, закон вступит в силу в ближайшие недели.

Таким образом, Бельгия стала второй страной после Нидерландов, где разрешена эвтаназия для несовершеннолетних. Однако, в отличие от голландского закона, где эвтаназия узаконена с 12 лет, в бельгийском законопроекте минимальный возраст зафиксирован не был.

Как говорится в тексте закона, эвтаназия будет разрешена для несовершеннолетних, «способных к выносу самостоятельного решения» и находящихся в терминальной стадии болезни, причиняющей им непереносимые страдания.

Согласно новому закону, решение об эвтаназии не сможет быть принято без родительского согласия, а также совета врачебной команды, психиатра или психолога.http://www.rfi.fr/contenu/12-langues

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бельгии легализовали детскую эвтаназию

BELGIUM_12.JPGЗрители на балконе бельгийского парламента следят за обсуждением закона об эвтаназии для несовершеннолетних. Брюссель 13/02/2014REUTERS/Francois Lenoir

RFIВ Бельгии легализовали эвтаназию для неизлечимо больных детей. Как сообщает агентство Франс-Пресс, голосование по законопроекту прошло в четверг вечером в брюссельской Палате представителей несмотря на протест некоторых педиатров, а также представителей местной католической церкви.

Как говорится в тексте закона, эвтаназия будет разрешена для несовершеннолетних, «способных к выносу самостоятельного решения» и находящихся в терминальной стадии болезни, причиняющей им непереносимые страдания.

А если больной находится в состоянии когда он не способен к выносу самостоятельного решения ……………. Ему что, надлежит мучиться до самой смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донорская кровь мусульман и турок в Красном Кресте не приветствуется

194123.jpg

Как правило, донорской крови всегда не хватает, и поэтому многие организации регулярно просят сдать ее всех желающих. Мусульманская община города Линц в Австрии решила предложить свою помощь, но, обратившись в местное отделение Красного Креста в австрийской федеральной земле Верхняя Австрия, получила отказ

Руководитель центрального пункта по сбору крови в Линце Кристиан Габриэль, в свою очередь, поддержал решение врачей Красного Креста. К тому же Габриэль отметил, что Красный Крест придерживается принципов «нейтралитета, беспартийности и независимости» и в нем нет дискриминации по культурной или религиозной принадлежности. Дело, по его словам, в высоких стандартах качества, сообщает Inopressa со ссылкой на Die Welt.

Новости Армении - NEWS.am

Это надо же было додуматься, оказывается качество крови зависит не только от национальной принадлежности, но и ещё от того к какой конфессии потенциальный донор принадлежит……………… толерантная Европа)))spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 236 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    235 гостей
    Davidroyal Абрикос varvarikus luc khnushinak vanski mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...