Перейти к публикации

Армения-Турция


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

у Грузин хорошие игроки....да и футбол первый вид спорта всегда был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Тофиг,во много благодаря соперничеству с грузинами,у нас более менее стали играть в футбол.А как убрали грузин,так сразу наступила жопа. :D

Вывод,надо совместный с грузинами чемпионат организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямб,я с 1970 года смотрю футбол,и кроме всплеска вначале 70-х у нас как не было так и нет футбола.После чемпионской команды 73 года и вторичного кубка 75 года,ты можешь назвать,не то что удачную армянскую команду,но хотя бы одного классного футболиста,кроме Хорена Оганесяна за всё оставшееся время?Вот тебе и результат ,оставшиеся 16 лет совка и 18 лет независимости,говно команда и один классный футболист.И это ты хочешь сказать,что у нас растили талантливых футболистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема была в специалистах и просто в "хапке"...

Это только слова,не более.

Не думаю что у тех же грузин или я козелв не было хапки.

А речь конечно о мастерах,так как детский спорт и взрослый,это две разные вещи.Вот среди детей наши пловцы(я сам занимался) были очень хороши в союзе(это лет под 12-15),а потом полный пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тофиг,во много благодаря соперничеству с грузинами,у нас более менее стали играть в футбол.А как убрали грузин,так сразу наступила жопа. :D

Вывод,надо совместный с грузинами чемпионат организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямб,таких баек,типа в Черёмушках каждый второй Марадонна и что играли луше Хорика,правда денег не было,я расскажу тебе тысячи.

Типа трёх человек на пятачке обведёт и мячём прожонглирует N-е число раз,уже талант(типичное армянское заблуждение).

А то что этот талант бегать не умеет,пасов давать не умеет(о дальних пасах и не говорю) об этом молва забывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олери,армяне далеки от футбола,и Немец тут не при чём.Это называется,а вы друзья как не садитесь,вы в футболисты не годитесь.

Понч,хаерэ футболиц антаганден.

Только не приводите здесь пример с Араратом 73,это из случая,что даже и палка иногда выстреливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямб,я с 1970 года смотрю футбол,и кроме всплеска вначале 70-х у нас как не было так и нет футбола.После чемпионской команды 73 года и вторичного кубка 75 года,ты можешь назвать,не то что удачную армянскую команду,но хотя бы одного классного футболиста,кроме Хорена Оганесяна за всё оставшееся время?Вот тебе и результат ,оставшиеся 16 лет совка и 18 лет независимости,говно команда и один классный футболист.И это ты хочешь сказать,что у нас растили талантливых футболистов?

Вот насчёт грузин я могу сказать,что у них при СССР всегда была хорошая команда и классные игроки,а сейчас у них не хватает организации,вот и результат.А при должной организации у грузин может состояться классная сборная(на уровне Греков,Турков,Хорватов..),так как футбольные таланты у них есть,в отличие от нас.

Так всплеск и был, когда нормальная организация

Когда футболисты думают про то как хоровац вечером покушать, о бабам сходить, Волгу купить другого результата и не могло быть. гнилая была система и у армянских футболистов и шансов не было на уровне союза. В Грузии раньше создали школу,больше уделяли внимание вот и результат был получше. А сейчас такое же гавно.

Футбол -армянский вид спорта. В молодые годы с поля не вылазил, мы жили футболом, дворовой футбол был на высочайшем уровне. Из наших пацанов могли получится реальные хорошие игроки.

Это с каких пор у турков и греков появились таланты , а у нас нет ?!? У турков и греков желание появилось. а не таланты. Пока сидит этот гангстер , футбола не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа соседи, вижу у вас такие же проблемы, как и у нас. Если честно я от стыда уже вообше не смотрю футбол с участъем нашей сборной.

Вот насчёт грузин я могу сказать,что у них при СССР всегда была хорошая команда и классные игроки,а сейчас у них не хватает организации,вот и результат.А при должной организации у грузин может состояться классная сборная(на уровне Греков,Турков,Хорватов..),так как футбольные таланты у них есть,в отличие от нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турки стали играть в футбол, потому что отношение страны к футболу изменилось

футбол это уже давно не просто спорт - это престиж страны

пока за престиж страны отвечает немчура, у нас будет именно такой футбол

хотя я не склонен очень уж сильно критиковать наших

в отличие от основной сборной чувствовалось желание играть

вратарь - говно

оборона - полное говно

опыта - мало

брака - много

а на одном желании далеко не уедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турки стали играть в футбол, потому что отношение страны к футболу изменилось

футбол это уже давно не просто спорт - это престиж страны

пока за престиж страны отвечает немчура, у нас будет именно такой футбол

хотя я не склонен очень уж сильно критиковать наших

в отличие от основной сборной чувствовалось желание играть

вратарь - говно

оборона - полное говно

опыта - мало

брака - много

а на одном желании далеко не уедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...