Перейти к публикации

Врачи в Армении


cartesius

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

И почему я не удивлена? Мещанский макардак - форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Еще бы, невозможно в своей соотечественнице не узнать себя правда? :smile272:

Как две капли воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу-тьфу-тьфу-кыш-кыш-кыш, я не бесплодна, а вытащу спираль - таки близко подойти низя буит, - сразу будет залет. :showoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

2015 թվականի հունվարի 1-ից «Մեդլայն Կլինիկ» ՍՊԸ իրականացնելու է պետպատվերի շրջանակներում ամբուլատոր-պոլիկլինիկական ծառայություններ: Բնակչության հավաքագրումը սկսված է, ցանկացողները կարող են այցելել «Մեդլայն Կլինիկ» ՍՊԸ:

Հավելյալ տեղեկատվության համար զանագահարել հետևյալ հեռախոսահամարներով՝ 060660303, 077776003, 099103121 կամ այցելել medline.am կայքը:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ФБ ереванская подруга поставила

http://hetq.am/arm/news/57032/zinvori-otqy-ktrel-en-na-dimum-e-mardkanc-tesanyut.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня. Тут такая вот ситуация: у ребёнка разболелся зуб. Позавчера я отвела его в стоматологическую детскую поликлинику. Нас направили сделать снимок в центр города, хотя наверное это можно было сделать поблизости. Ну ладно, взяли такси, съездили. Посмотрев снимок, доктор сказал, что больной зуб будем пломбировать, ещё два надо удалить, но не сейчас, а в ближайшее время. Ещё на нескольких зубах кариес, там тоже надо что-то делать. Больной зуб запломбировали на следующий день. Когда я спросила про оплату, доктор мне сказал, что так как у ребёнка с зубами проблема и нам придётся часто встречаться приблизительно в течении пяти месяцев и платя за каждое посещение получится 180 тыс.драм. поэтому он предлагает поставить нас на учет в поликлинику, завести на ребёнка карточку и разово заплатить 100 тыс. драм за все пять месяцев. Короче нам делают скидку 80тыс. Что это за система такая? Подскажите кто знает. Я с таким впервые сталкиваюсь. Или это просто тупой развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ау... отзовитесь кто-нибудь! Через 10 мин прием у стоматолога и надо решать или да или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ау... отзовитесь кто-нибудь! Через 10 мин прием у стоматолога и надо решать или да или нет!

Ну очень похоже на развод, но я не знаю сегодняшних цен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Можно вопросы?

1- сколько лет ребенку?

2- вы прописаны здесь?

поликлиника вообще-то бесплатна, суммы вам назвали мягко говоря странные...

Взрослому сыну делали недавно пломбу по лучшим стандартам в коммерческой клинике -заплатили 45 тыс. АМД. Это еще при том, что там много работы было: за годы в армии запустил, конечно лучше было вовремя обратиться и сразу заделать дырочку и не допустить до такого состояния: зуб почти полностью собрали на том, что осталось. Легче было бы удалить и новый зуб поставить, но парень молодой, удалить всегда успеем, да и я сторонница максимального сохранения собственных зубов всеми правдами и неправдами.

А в вашем случае...

Удаление- вообще копейки. Какие там 180000 за 1 пломбу и 2 удаления??????

Тем более ребенку, который, судя по всему, эти зубки будет менять?

Вы ходили в детскую стомполиклинику на Пушкина? (неподалеку от ассоциации ветеранов афганской войны)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очень похоже на развод, но я не знаю сегодняшних цен...

Я сама была не в курсе цен т.к. нахожусь здесь с 26 октября. Сейчас вот узнала что в среднем запломбировать зуб от 5 до 8 тыс. драм. А этот доктор сказал мне час назад, что если я не соглашаюсь одним махом заплатить 100тыс, то за пломбу у них цена начиная от 15тыс. Я спросила отчего-же у них так дорого? А у них, оказывается, материал для пломб очень качественный, а остальные наверное пластилином дырки в зубах залепляют. В общем я не согласилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вопросы?

1- сколько лет ребенку?

2- вы прописаны здесь?

поликлиника вообще-то бесплатна, суммы вам назвали мягко говоря странные...

Взрослому сыну делали недавно пломбу по лучшим стандартам в коммерческой клинике -заплатили 45 тыс. АМД. Это еще при том, что там много работы было: за годы в армии запустил, конечно лучше было вовремя обратиться и сразу заделать дырочку и не допустить до такого состояния: зуб почти полностью собрали на том, что осталось. Легче было бы удалить и новый зуб поставить, но парень молодой, удалить всегда успеем, да и я сторонница максимального сохранения собственных зубов всеми правдами и неправдами.

А в вашем случае...

Удаление- вообще копейки. Какие там 180000 за 1 пломбу и 2 удаления??????

Ребёнку 11лет. Мы граждане РФ. Доктор сказал так: у ребёнка неправильный прикус и помимо пломбирования и удаления нужно в течении 5месяцев наблюдаться у него, примерно 1-2раза каждую неделю. А каждое посещение стоит денег. Поэтому если мы становимся на учет к нему то одним разом платим 100тыс., а если нет то за каждое посещение определенная сумма и в итоге набежит 180тыс. за эти месяцы.

Тем более ребенку, который, судя по всему, эти зубки будет менять?

Вы ходили в детскую стомполиклинику на Пушкина? (неподалеку от ассоциации ветеранов афганской войны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Annajan, я вам подробно ответила, но текст почему-то пропал. Напишу ещё раз: сыну 11лет. Зубы, которые надо удалить и пломбировать молочные. Мы граждане РФ. Доктор сказал что у ребёнка неправильный прикус и помимо пломбирования и удаления нужно постоянно в течении 5месяцев наблюдать по 1-2 раза каждую неделю, а каждое посещение это деньги. Поэтому если мы сразу заплатим 100тыс. для на же будет лучше, т.к. в итоге будет 180.

Я не ищу где подешевле, но такие расценки это уже перебор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 летний ребенок уже не будет менять зубки, оставшиеся надо обязательно лечить.

С одной пломбой и двумя удалениями все ясно, таких денег не стоят.

Но вот сколько стоит исправление прикуса боюсь даже предполагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 336 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    337 гостей
    1 анонимный
    melkum Oliver stephanie S RDR гаврош Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...