Перейти к публикации

Синдром Зидана


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

Можно сколько угодно обзывать друг друга баранами, животными и импотентами, но толку от этого никакого нет. Разве что иногда душу облегчить. Поэтому мне и непонятно, что Вы здесь делаете. Вы ведь не новичок здесь, Вы уже не раз (как помню) заявляли о своем уходе, но опять возвращаетесь. Поймите правильно, лично я не имею ничего против Вашего присутствия здесь, но я не понимаю цели этого присутствия. Если только Вы не находитесь здесь "на благо Родины". Ведь не надеетесь же Вы нас здесь "перевоспитать" или переубедить в чем-то важном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Называется: стоял, спокойно блеял, а тут пришли армяне и назвали бараном.

Мугаб, ай баран, можешь объяснить связь между сексом и бесплодием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называется: стоял, спокойно блеял, а тут пришли армяне и назвали бараном.

Мугаб, ай баран, можешь объяснить связь между сексом и бесплодием?

Изменено пользователем Mugab (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что мне с ним делать?? :no: Он же будет мне ещё писать целые страницы, вот такой он баран, своеобразный; и себя не жалеет и меня. Ала если я баран, то почему у меня спрашиваешь. Только такой баран, как ты, можешь с одной стороны говорить мне баран, а с другой стороны просить меня обяснять разницу. Ладно отвяжись от меня, я же в последний раз тебе не ответил. Только ты как настоящий баран возвращаешься и хочешь моей компании. Но я тебе уже говорил, здесь не пастбище, иди пасись в другой теме. :wallbash: И если я даже баран :lol: , даже в этом случае не хочу говорить с таким бараном как ты. Вообщем сосгласимся на том, что ты баран вообще горный и тупой :wallbash: , а я начитанный и видел уже людей. так, что не беспокой больше меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, ты чем печатаешь, неужели задними ногами?

Баран, я тебя не прошу объяснить разницу, я тебя говорю: Покажи какую связь находят твои бараньи мозги между сексом и бесплодием.

Почему ты повесил ту ссылку, что ты хотел этим сказать? А?

Ну раз повесил, значит что-то хотел сказать, не? Коюнлу, еще раз спрашиваю, где связь между сексом и бесплодием? 

Изменено пользователем Mugab (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно всё будет, ты только не волнуйся, сейчас тебе и траву принёс свежую с гор как говорится, какую ты любишь. :flower: Пожуй, а потом и про другое поговорим.

Знаешь я изменил своё мнение о тебе. Перечитывая твои сообщения я понял, что ты очень умный человек. Ты совсем не баран :yes: , ты себя показал с самой лучшей стороны на этой теме, интеллектуально очень развитый человек; уверен, что образованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответа на мой вопрос так и не последовало. Ты ходил вокруг да около, кричал и "обижался" но на вопрос так и не ответил.

Хотя, и я и ты прекрасно понимаем и знаем этот ответ:

Тебя задела Джанбазяновская ссылка про "секс в Азербайджане" и ты как баран инстинктивно чувствуя что дети рождаются от секса, взял первую попавшую негативную ссылку про армян на эту тему и повесил на форуме.

За это я тебя назвал бараном. Ты сперва сопротивлялся, не я как вижу... недолго)).

На этом все. Ты опять свободен епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шото я не врублюсь,о какой траве речь идёт.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово "баран" явно стало наиболее популярным словом. Не надоест же писАть через раз...

Ну что баран?! Баран -полезное животное, ведь это не только 15-20 килограммов недиетического мяса, но еще и ....

Неужели больше не о чем говорить, как только о том, кто здесь "баран" а кто "небаран"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а что будет если построить город солнца где мирно будут жить армяне-бакинцы и еразы -азербайджанцы, какая великая цивилизация бы получилась.

примерно тоже, как если бы некоторым психически нездоровым патриотам впрыснуть бетончику в мозги. Причем санитар д.б.обязательно бакинский армянин :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно тоже, как если бы некоторым психически нездоровым патриотам впрыснуть бетончику в мозги. Причем санитар д.б.обязательно бакинский армянин :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азеры, как вы говорите хоть умеют заниматься сексом, а хачики видимо вообще не умеют. импотенты. не вас нам учить.

В Армении более трети семейных пар бесплодны – эксперт 17:01 | 16/ 07/ 2008

ЕРЕВАН, 16 июля. /Новости-Армения/. Уровень бесплодия семейных пар в Армении, согласно проведенным в последние годы исследованиям, составляет 32%, сообщил директор Агентства по реализации программ в сфере здравоохранения Сергей Хачатрян.

Ну что, импотенты досвидание. Как были животными, так и остались, ничего на этом форуме не меняется. ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

примерно тоже, как если бы некоторым психически нездоровым патриотам впрыснуть бетончику в мозги. Причем санитар д.б.обязательно бакинский армянин :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, импотенты досвидание. Как были животными, так и остались, ничего на этом форуме не меняется. ;)  ;)  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 168 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    170 гостей
    Sigo luc rush khnushinak Putnik vanski melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...