Перейти к публикации

баранойя


Grig

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Певец Элариз Мамедоглу: «Айгюн Кязимова застряла в своем исполнительском мастерстве на уровне середины 90-х годов прошлого века»

24 Июля 2008 [18:55] - Day.Az

Распечатать

Не успел мир азербайджанского шоу-бизнеса прийти в себя от противостояния Айгюн – Раксана, как назревает еще одна «холодная война».

Как мы уже сообщали, заслуженная артистка Азербайджана Айгюн Кязимова на одной из передач телеканала АТВ подвергла резкой критике бывшего гитариста, а ныне певца Элариза Мамедоглу, заявив, что последний не устраивал ее как гитарист, и сейчас она не считает его певцом.

Вот как прокомментировал Day.Az случившееся сам Элариз:

«Если бы я сказал, что не считаю себя певцом, то, тем самым оскорбил бы тысячи своих поклонников, среди которых огромное количество интеллигентов, постоянно вызывающих меня на свадебные мероприятия!

А чем может похвастать Айгюн Кязимова? На какие свадьбы идет она? Она просто застряла в своем исполнительском мастерстве на уровне середины 90-х годов прошлого века. Что можно говорить о певице, которая, несмотря на приближающееся сорокалетие, до сих пор поет детским голосом?!» - отметил Элариз.

Мы же отметим, что война «на два фронта» всегда заканчивалась трагическими последствиями для нападающей стороны…

Вюгар Вюгарлы

Day.Az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот раз обошлись без рекорда

В Газахском районе Азербайджана автомобилем насмерть сбиты пастух и 15 баранов

04 Августа 2008 [16:56] - DAz

Распечатать

На территории деревни Агкейняк Газахского района Азербайджана автомобилем насмерть сбиты человек и бараны.

Об этом информирует D.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел Азербайджана.

Отмечается, что автомобиль ВАЗ-2107, управляемый Эльмиром Ибрагимовым, совершил автонаезд на пастуха – Исрафила Йолчуева и стадо баранов. И.Йолчуев был доставлен в больницу, но позже скончался.

Также сообщается, что погибли 15 баранов.

Устанавливаются все детали случившегося.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то левый пастух всего с 15 баранами...

В Азербайджане 15 баранов - давно пройденный этап, сейчас это просто мелочь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то левый пастух всего с 15 баранами...

В Азербайджане 15 баранов - давно пройденный этап, сейчас это просто мелочь))

Пастух нипричём,водитель хреновый непобил рекорд в 90 баранов

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллахшукюр Пашазаде воюет с армянами и не занимается бизнесом

07 Августа 2008 [15:41] - Day.Az

Распечатать

«Иногда меня называют лицом, занимающимся бизнесом, связанным со стекольным делом, арматурой, яблоками, луком и картошкой. Ни одно из этих предположений не соответствует действительности. Когда о чем-то говоришь, нужно представить доказательства».

Как передает АПА, об этом заявил председатель Управления мусульман Кавказа Шейхульислам гаджи Аллахшукюр Пашазаде. Комментируя увязывание его имени с делом арестованного главы строительной компании ООО «GEN» Эльбрусом Алиевым, он сказал, что не знаком с этим человеком. По мнению шейха, подобную информацию распространяют недоброжелатели: «Я воюю с армянами. Получается, что мне надо еще сражаться и с внутренними армянами, потому что тех, кто пишет такое, я не могу назвать иначе».

АПА

URL: http://www.day.az/news/society/126848.html  

новая жесть от Паши Задова...

Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанские журналюги самые налюгистые в мире. См. выделенный мной текст:

News.Bakililar.AZ

News.Bakililar.az > Политика > Армяне требуют оглашения принципов переговорного процесса по Карабаху

версия для печати

11 Августа 2008 [17:36]

Сопредседатели выступают с противоречивыми заявлениями, склоняясь то в сторону одной, то другой стороны, ясности как не было, так и нет.

Как сообщает Bakililar.AZ, армянские сепаратисты в шоке, у них сложилось впечатление, что развязка карабахской войны, развязанной Арменией при содействии России, уже близка, и при чем не в их пользу.

Азербайджан неоднократно заявлял, что восстановит территориальную целостность все равно каким путем: если не получится путем переговоров, то придется воевать. От такой перспективы армяне пришли в ужас и требуют от сопредседателей ясности в ходе переговорного процесса.

Действительно, посредники из Минской группы ОБСЕ выступают с противоречивыми заявлениями, чего только стоят выступления Мэтью Брайзы, периодически опровергающего самого себя. Ясность действительно нужна, и не только армянам, но и в первую очередь азербайджанской общественности."

Ну с какого рожна эти БАРАНЫ (даже меня вынудили употребить это слово :) ) пишут, что армяне "В шоке и ужасе"?! Где они видели этот пресловутый ужас? Если они такими дешевыми методами стараются поднять "боевой дух" своих масс, значит у них с "духом" плохи дела. Но так или иначе, но эти моральные уроды вызывают отвращение. Кстати, приношу извинение баранам за нанесенное этим невинным животным оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В каждои деревне, в каждом городе одно и тоже. :фоол:

Главное ети чушки говорят о демократии. :wallbash:

Изменено пользователем RosarioAgro (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Армяно-российское «принуждение Азербайджана к миру»

23 Августа 2008 [00:35] - Day.Az

Август 2008 года может войти в историю Азербайджана. В эти дни решается судьба нашей страны, существует реальная угроза территориальной целостности нашей Родины.

Армения, оккупировавшая при помощи России территории Азербайджана, перешла к активному давлению на нашу страну в переговорном процессе по урегулированию армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта.

Причем, это давление осуществляется опять-таки при помощи России, которая своей оккупацией Грузии и открытой поддержкой сепаратизма открыто дала понять армянам, на чьей она стороне будет в карабахском конфликте. По сути, ныне идет армяно-российское «принуждение Азербайджана к миру». К тому миру, который выгоден Армении и России, но который позорен для Азербайджана и опасен для дальнейшей территориальной целостности нашего государства.

После того, как Россия открыто оккупировала Грузию, все чаще стали слышны воинственные, самоуверенные заявления из Армении. Показательно, что лейтмотив этих заявлений одинаков, вне зависимости от того, исходит оно от представителей власти Армении, либо от представителей армянской оппозиции.

Вот и первый президент Армении Левон Тер-Петросян открыто продемонстрировал свою сущность политика, готового прогнуться перед Россией. По мнению Левона Акоповича никто не может оспорить также тот факт, что «Россия своим решительным вмешательством спасла югоосетинский народ от геноцида». Естественно, что о геноциде грузин, который ныне продолжают осуществлять российские войска, казаки-«добровольцы» и осетины, он ничего не сказал. Оно и понятно: не стоило ждать иной позы от политика, который был президентом Армении в годы, когда Россия помогала ей оккупировать Нагорный Карабах, в период, когда был осуществлен геноцид азербайджанцев в Ходжалы. Понятно и то, что Л.Тер-Петросян, решивший сорвать с себя маску прозападного политика, открыто заигрывал с Кремлем ради своего политического будущего. Видимо, он считает, что в дальнейшем эта маска ему не понадобится и будущее Армении, да и всего Южного Кавказа – в руках тех, кто ниже прогнется перед Россией.

Аналогичного же мнения придерживается и действующий президент Армении Серж Саркисян. По его мнению «трагические события в Южной Осетии показали, что подобные конфликты должны урегулироваться на основе свободного волеизъявления населения. В противном случае мы неизбежно станем свидетелями этнического сепаратизма и попрания норм международного гуманитарного права».

Подтекст этого заявления ясен: «Азербайджан и мировое сообщество должны признать независимость Нагорного Карабаха, иначе Россия введет свои войска и принудит Азербайджан к миру». Это – скрытая угроза не только нашей стране, но и всему сложившемуся миропорядку, И не случайно, что она озвучена из уст человека, лично принимавшего участие в карабахской войне, лично расстреливавшего мирных азербайджанских граждан!

И у азербайджанской дипломатии, после этого заявления С.Саркисяна и общего открыто пророссийского настроя всего политического истеблишмента Армении, есть прекрасный шанс поставить знак равенства между находящимися у власти благодаря вооруженной агрессии России против Азербайджана армянскими политиками и господами Кокойты и Багапшем, коих Кремль усадил в кресла руководителей никем не признанной Южной Осетии и Абхазии.

Но главное: Азербайджану нужно четко понять, что есть все основания предполагать, что Россия перейдет от словесной поддержки Армении к конкретному давлению на нашу страну. И заявление генсека Организации Договора о коллективной безопасности Николая Бордюжи, который подтвердил, что в случае угрозы в отношении любого из государств Организации будет реализована четвертая статья Договора, есть одна из составляющих давления на Азербайджан со стороны России.

Безусловно, многое останется за кадром. Например, вполне возможны и прямые, либо косвенные угрозы со стороны России относительно незащищенности трубопровода Баку-Тбилиси-Джейхан от бомб, которые могут «случайно» быть сброшены на него российскими летчиками. Возможны также и кулуарные разговоры в ходе встреч между руководством России и Азербайджана о том, что США не смогли защитить Грузию от российской военной агрессии, а стало быть нам нужно делать выводы и соглашаться на признание независимости Нагорного Карабаха. Мол, иначе, российские танки могут вмиг оказаться под Баку, точно также, как они ныне находятся под Тбилиси. Одним словом, будут дипломатично «принуждать нас к миру».

А единственным спасением от подобного «мира» является скорейшая интеграция Азербайджана в НАТО. Нужно на силу отвечать силой. А единственной силой, способной противостоять росту аппетитов Кремля может стать только НАТО. Выбора нам не оставили. И промедление в этом вопросе – смерти подобно.

Акпер Гасанов

Day.Az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...