Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

И не стоит вам так серьезно обращать внимание на слова Ара. Он уже в явном меньшинстве. На смену приходит другое, новое поколение, которое не думает старыми советскими понятиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Смотри дальше,я буду искать в тебе азэрбайджааанского шпиона.

Совок замороженный, Гулага на тебя нет :D

Он скорее представитель власти, раз ставит знак равенства между родиной и властью... ... И ничего, что власть грабит свой же народ... :D

Сепник джан, а где ты видел власть , которая не живет за счет народа ?

И потом будь точнее, это ты противопоставляешь власть и Родину.

А я показываю вам их связь и необходимость.

И не стоит вам так серьезно обращать внимание на слова Ара. Он уже в явном меньшинстве. На смену приходит другое, новое поколение, которое не думает старыми советскими понятиями.

Ага, еще немного и Армения станет очередной сирией. Не пойму чему ты радуешься ?

Кстати, о старых советских понятиях.

Советские понятия превозносили революцию как единственный способ развития общества, ну совсем как вы.:pioneer:

А я выступаю за реформирование структур власти без их кардинального слома.

Так кто из нас думает "старыми советскими понятиями" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ара55, при всем моем уважении..

Где ты здесь видел призывы к свержению власти?

Почему ты обсуждение вопросов взаимоотношения двух стран переводишь в плоскость

1. революции

2. с неизбежным сирийским концом?

Ну на второй вопрос я как ба заранее знаю твой ответ: "патамушта все революции этим заканчиваются".

Ладно, пусть будет так... Забудем про бархатные революции восточной Европы... их не было..

Но почему для тебя давление на Россию, выражение недовольства взаимоотношений между двумя странами сродни революции в Армении? Вот этого ну никак понять не могу..

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара55, при всем моем уважении..

Где ты здесь видел призывы к свержению власти?

В противопоставлении власти и Родины.

Это концептуальный вопрос. У кого нет уважения к своей власти (как в Сирии) у того скоро не окажется и Родины.

Почему ты обсуждение вопросов взаимоотношения двух стран переводишь в плоскость

1. революции

2. с неизбежным сирийским концом?

Ну на второй вопрос я как ба заранее знаю твой ответ: "патамушта все революции этим заканчиваются".

Где это ты видел смешание мною внутренних вопросов с внешними ?

Просто я всегда требую, чтобы мы искали свою долю вины в любой проблеме.

Сирийский конец - самая яркая картинка , это та самая доступная форма которую может понять самый упертый человек.

Ладно, пусть будет так... Забудем про бархатные революции восточной Европы... их не было..

Но почему для тебя давление на Россию, выражение недовольства взаимоотношений между двумя странами сродни революции в Армении? Вот этого ну никак понять не могу..

Зачем же забывать "бархатные" революции ?

Это наш самый ценный и горький опыт последних десятилетий.

К твоему сведению наряду с восточно-европейскими бархатами высоко котировался армянский бархат 1988 года.

Кстати у нас гораздо мягче обошлись с коммунистами т.е. наш бархат превзошел все бархаты Европы.

А в результате, как и везде, сильнейший спад в экономике и катастрофический спад стандарта жизни.

 

Насчет давления на Россию не понял .

Кто тут давит на нее ?

Если ты о туркагире, который выступает за ликвидацию союза с Россией, то это скорее давление на нас армян, с тем чтобы мы занялись членовредительством.

 

Это недовольство туркагира взаимоотношениями с Россией взращивает и поощряет в армянах идеалистическое видение политики, что в свою очередь поведет к ужесточению российской политики поддержания турецкой угрозы (что мы и наблюдаем в последние годы), как единственного фактора привязки Армении к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Власть это порядок, а порядок это благополучие Родины.

Таким образом война с властью лишает нас порядка и ввергает нас(нашу Родину) в беду (точно как в Сирии).

 

Бейте сразу в морду тому, кто при вас будет говорить, что Родина и власть не одно и тоже.

Потому что эта сука покушается на порядок в стране и на нашу Родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара55, по моему Ваша позиция была бы более понятной, если бы наравне с обращениями к участникам форума не нарушать порядок призывами к свержению власти, Вы бы в равной степени обращались к власти не воровать у своего народа и не провоцировать своими дворцами желание смены этой власти

Я это делаю без обобщения одного греха одного чиновника на всю власть.

Желание совершенствования власти естественное, другое дело форма ее изменения.

Я еще раз повторяю, для Родины могут быть полезны лишь реформы без кардинального слома власти.

 

Считаю бессмысленным призыв не воровать к власти вообще.

Надо обращаться конкретно к ворам и с конкретными мерами, а не с призывами "менять всю сантехнику систему".

Как например было с повышением тарифов на транспорт, или с повышением тарифа на эл-ство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Считаю бессмысленным призыв не воровать к власти вообще.

Надо обращаться конкретно к ворам и с конкретными мерами, а не с призывами "менять всю сантехнику систему".

Как например было с повышением тарифов на транспорт, или с повышением тарифа на эл-ство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же просил давать конкретные дела и конкретные меры.

В чем конкретно вы обвиняете президента ?

Представьте что вы на суде и даете показания против него.

Что вы сами видели , чему вы являетесь свидетелем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пособников воров . И больше всех люди вспоминают маму Сашика наверно президенту должно было быть стыдно за такого брата .....если бы он с этим не был бы согласен. 

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно...

Давайте тогда как говорят наши союзники - плясать от печки. Т. е попробуем разобраться кто у власти воры?

Начнём сверху. Первая троица - Президент, премьер и спикер.

Ваше мнение - являются ли они ворами?

Да и пособниками воров . И больше всех люди вспоминают маму Сашика наверно президенту должно было быть стыдно за такого брата .....если бы он с этим не был бы согласен.

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит кто против Сержика или Мука тот сука и заслуживает в морду??

 говорим  Сержик подразумеваем.. Родина))) так получается?

представил)) как Ара55 с гранатой на танк  идет))  со словами за Родину.. за Сашика)))

За Родину за Сашика! ахаха..я умыр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Титуса на 2 дня унесла вода в коллектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Cepnyc закрыл и открыл теме

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 331 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    331 гость
    1 анонимный
    melkum stephanie S Колючка Анчара operit Rubik Sigo Ara55 RDR Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...