Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

Я была бы счастлива Быть шестерёнкой в хорошо отлаженном действующем механизме.

В этом механизме все шестерёнки, ... кто-то больше, кто-то меньше, кто-то маленький красненький, кто-то большой зелёный... но все одинаково важны.

И если испортиться хоть одна шестёнка, то забарахлит весь механизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В свете событий в Турции, угроза Армении со стороны Турции становится очень маловероятной, как и бирмилятство с Азербайджаном. Косвенно это укрепляет позиции Армении в диалоге с Россией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут у нас условия в стране такие, что ты если скажешь что на фабрике работаешь то за тебя и дочку свою не выдадут-амота. Ну не так разве? Так это и есть результат этой самой иерархии, о ней не надо мечтать, она уже есть. А нужно просто ввести равноправие в стране. Это когда вы на мерине на дороге и человек на старенькой копейке-он имеет ровно столько же прав сколько и вы.

детсад,но старшая группа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нармальни члавек должинь в расии жить. :biggrin: Там вазможнст многа.

:votikov: Эт инч hиммарутюна эт ерехерки апаган пчацнумек,эт инч Армен инч Арен и бла бла и бла бла,а при этом сокрушались что взрослые не знают армянского.Вот и пойми этих таканков от жизни!...

Вот я и думаю,зачем таким жить в Армении?если они считают что Россия тем и хороша,что там можно дать взять,а в Америке БЕСПРЕДЕЛА эээ беспредел!

Честно говоря Я ЗА всех армян,просто есть вот такие фрукты.И иногда меня как русского зашкаливает и я валю всё в одну кучу-Не прав конечно,но вот так бывает.

мой старый друг..таких американских мнений я много слышал. И эти люди не чмо, просто в Америке им нечего делать. А в России они бы все пристроились. Так что правду говорят. Надо просто трезво смотреть на реалии)) Ты с каких пор стал антироссиянином и проамериканцем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,вот я и говорю-надо взрослеть to_pick_ones_nose2.gif

всё придёт..не торопись, а то успеешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, поздно прокомментирую ответ и уже не совсем кстати присоединюсь к дискусии..... Но, все ответы после, наоборот, меня сподвигнули написать свой пост....)

Сначала определимся с понятием "шестеренки" - основная деталь зубчатой передачи в виде диска с зубьями на цилиндрической или конической поверхности, входящими в зацепление с зубьями другого зубчатого колеса. И как сказал Нельсджан - главное, чтобы зубья совпали, и привели в движение механизм)

Потом постаралась найти картинку, где видно, что шестеренки в одном механизме абсолютно разных размеров... -

sisimg20051029_6199743_0.jpgно при этом могут быть очень слаженным механизмом (тракторист+ каменщик+программист+опытный менеджер+... и т.д.= несгибаемая и слаженная система)

Плюс ко всему, я, к примеру - не армянка, читая все ваши рассуждения, могу быть и пылинкой, выводящей из строя работу системы(радуясь вашим разногласиям). Но! Заботящиеся о бренде своей четко налаженной системы создатели не дадут мне, пылинке, сбить ритм и разрушить бренд четко отлаженного механизма с разного размера шестеренками.

И мне хотелось бы, чтобы армянскому бренду соответствовали сложившиеся традиции с ассоциациями качественных мастеров вне различия их нахождения.... И никакие "пылинки" не смогли бы повлиять на репутацию этого бренда....)

Пусть не армянка ты, но всё же,

Чья в сердце боль? - Вопрос большой.

Ведь небеса роднят нас тоже.

Пылинки, с родственной душой................give_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то оно так, но меня интересует вопрос: "Искандер" - это предварительное умасливание Армении или обязательное условия Сержа для продолжения диалога по Таможенному Союзу?

Всё-таки это близкие, но разные нюансы

Судя по некоторым признакам, в Кремле начинается не очень понятное шевеление. С одной стороны у Катара дела плохи, сирийская авантюра накрывается медным тазом, салафитское подполье вроде теряет сильную площадку (арест в Махачкале), на ЕС откровенно забивают или троллят. И вроде бы догибают Украину, поэтому не исключено, что Сержа попросили определиться поскорее и брать, что дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то оно так, но меня интересует вопрос: "Искандер" - это предварительное умасливание Армении или обязательное условия Сержа для продолжения диалога по Таможенному Союзу?

Всё-таки это близкие, но разные нюансы

По мне, ни то ни другое.

Это очевидный шаг после поставки С-300 в Баку, или вернее вместе с ним.

Поскольку ситуация так или иначе должна меняться, то российская политика вполне логично берет ее под свой контроль.

Т.е. подход не статичный или реактивный(ответный), а опрежающий и определяющий.

Сами подталкивают спираль балланса вооружений.

В результате огромные финансы вложенные "азербайджаном" в израильские ракеты не изменили решающего значения России в регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по некоторым признакам, в Кремле начинается не очень понятное шевеление. С одной стороны у Катара дела плохи, сирийская авантюра накрывается медным тазом, салафитское подполье вроде теряет сильную площадку (арест в Махачкале), на ЕС откровенно забивают или троллят. И вроде бы догибают Украину, поэтому не исключено, что Сержа попросили определиться поскорее и брать, что дают.

Дагестан первый в цепочке зачистки, которая будет проведена в республиках Северного Кавказа. Это начало. Положение у него такое - географическое. С него и начали.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дагестан первый в цепочке зачистки, которая будет проведена в республиках Северного Кавказа. Это начало. Положение у него такое - географическое. С него и начали.

Все к тому идет. С другой стороны, интересно было бы знать, нет ли у клана Амирова деловых интересов с семейством Алиева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните каково поле поражения одной ракеты Искандера. В инете не нашёл такое инфо.. Интересно знать на сколько это серьёзное оружие. Пока не в состоянии понять

сколько урона может принести 400 кг взрывчатки в ракете

Изменено пользователем NarekMec (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Объясните каково поле поражения одной ракеты Искандера. В инете не нашёл такое инфо.. Интересно знать на сколько это серьёзное оружие. Пока не в состоянии понять

сколько урона может принести 400 кг взрывчатки в ракете

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80_(%D0%9E%D0%A2%D0%A0%D0%9A)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Cepnyc закрыл и открыл теме

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 710 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    718 гостей
    Абрикос varvarikus Колючка Анчара khnushinak Firefly vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...