Перейти к публикации

ЛТП признал победу Сержа Саркисяна


ZepStam

Рекомендованные сообщения

аха большинство народа голосовало за ЛПТ

я даж знаю как это делалось в Эчмиадзине, причем так же как они пару лет назад у себя мэра выбирали - под чутким руководством Манвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ
чтобы игнорировать простой факт -  большинство народа проголосовало за СС. Нужно учиться уважать выбор своего народа.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд одна из больших проблем Армении- отсутствие системной, встроенной во власть оппозиции в достаточной степени. Вместо нее во власти присутствуют антисистемные , разъедающие государственную матрицу вирусы, гордо присвоившие себе вывеску " демократов" и оппозиционеров Армении. Хотя их в деле уже проверяли, как то мало это было похоже на демократию. Солгавши раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всем этом самое плохое то, что говоря с собственным народом власти приводят аргумент - а международные организации...

да международным орг.-ам плевать и на нас и на власть... им ножно было что то, они получили... вот и признали.

Я плевать хотал на все организации, которые за свои шкурные интересы пишут об Армении... не зависимо шипут плохо или хорошо...

В этой ситуации честно говоря я не ожидал от СС такой выдержки и готовности играть на стороне народа... мои слова может прозвучат странно, но ни РК, ни Осканян ни ЛТП - не сделали того, что сделал СС... Ему респекгт за это. А всем кто аппелирует признанием ОБСЕ или кого то там... или же аппелирует осуждением ОБСЕ или кого то там - так и хочется послать куда подальшв. Может и резко и безтактно - но искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZIDANE, почему же нет? Вон, есть Артур Багдасарян, оппозиционер, которого встроили во власть. Нравится?

Semetoja, а что сделал Серж? Правильно говорят, молчание — золото. В нашем случае еще можно считать золотом бездействие. Человек молчит и ничего не делает — народ рад, думает, что задумался.

Вот сегодня будет отвечать на вопросы, тогда и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не закого... 1-ом туре никто не получил большинство голосов.

это всего лишь мое мнение... думаю и Nakomichi имел ввиду тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всем этом самое плохое то, что говоря с собственным народом власти приводят аргумент - а международные организации...

да международным орг.-ам плевать и на нас и на власть... им ножно было что то, они получили... вот и признали.

Я плевать хотал на все организации, которые за свои шкурные интересы пишут об Армении... не зависимо шипут плохо или хорошо...

В этой ситуации честно говоря я не ожидал от СС такой выдержки и готовности играть на стороне народа... мои слова может прозвучат странно, но ни РК, ни Осканян ни ЛТП - не сделали того, что сделал СС... Ему респекгт за это. А всем кто аппелирует признанием ОБСЕ или кого то там... или же аппелирует осуждением ОБСЕ или кого то там - так и хочется послать куда подальшв. Может и резко и безтактно - но искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wow: искренне ? Ваша искренность в прямой зависимости от жестких действий правительства .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не закого... 1-ом туре никто не получил большинство голосов.

это всего лишь мое мнение... думаю и Nakomichi имел ввиду тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того- по официальным данным никто из кандидатов не получил большинства голосов народа, поскольку голосовало(по официальным данным) всего 70% народа. И 53%(по официальным данным) от проголосовавших есть всего лишь порядка 35% народа(имеющих право голоса).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах как не демократично ! :lol:

Интересно в какой стране воплощены ваши представления о демократии ?

Хотелось бы на них в живую посмотреть......

ЗЫ

:wow: Вообще наши домарощенные демократы очень напоминают большевиков..... У каждого свое особенное представление о демократии .... неизвестно откуда почерпнутое ........... впрочем известно откуда.

И все они готовы ходить по головам .... лишь бы построить демократию .... в одной отдельно взятой стране ...... и страну им не жалко..... только бы было как они хотят...

80 лет большевики строили комунизм ... так никому и не сказали что это такое... сами не знали, но строили ...... теперь новая напасть демократия

Ни объяснить ни показать, что это такое не возможно.... но пытаются внедрить теми же способами.. все больше на чужие деньги :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Более того- по официальным данным никто из кандидатов не получил большинства голосов народа, поскольку голосовало(по официальным данным) всего 70% народа. И 53%(по официальным данным) от проголосовавших есть всего лишь порядка 35% народа(имеющих право голоса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 236 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    236 гостей
    luc stephanie S Левон Казарян khnushinak Rubik tatosoff rush Землячок Firefly w i t o Xenobarbital Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...