Перейти к публикации

ЛТП признал победу Сержа Саркисяна


ZepStam

Рекомендованные сообщения

"Я думал рационально, считал, что Роберт Кочарян - уходящий президент и не возьмет на себя такую ответственность", - заметил он, добавив, что то же самое думал о Серже Саркисяне, поскольку тот новоизбранный президент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Из того же интервью

Комментируя возможность того, что власти могут разрешить Тер-Петросяну участвовать на митинге при условии, если он откажется от охраны, экс-президент подчеркнул, что это требование само по себе незаконно. "Если я даже выйду без охраны, меня по закону должны привести обратно. Это устанавливает закон, и такая мера предусмотрена нескольким причинам. Во-первых, я являюсь носителем тайн, представляете, если азербайджанская разведка меня похитит, а это уже не шутки. Второе, не знаю, что может случится даже не из политических, а хулиганских побуждений. Это уже вопрос престижа государства, как можно будет прежнего президента вогнать в такую ситуацию", - отметил он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того же интервью:

Я не буду признавать легитимность Сержа Саркисяна, но не могу не замечать его, и он не может игнорировать меня, поскольку за мной народ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если я даже выйду без охраны, меня по закону должны привести обратно. Это устанавливает закон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же тогда распускались слухи о том, что ЛТП под домашним арестом? Оказывается сотрудники охраны не то, что бы могут а обязаны были вернуть его домой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охрана осуществляя свои обязанности не руководствуется только лишь желаниями клиента, а еще и инструкциями и если клиента убьют или похитят то с охраны будет спрос. Если есть оперативная информация о том, что где то там за окном клиента может подстерегать опасность охрана на то и охрана, что бы уберечь клиента от посещения данного места .

Клиент может изъявить желание посетить кратер действующего вулкана, зону контролируемую враждебной стороной (это по части аз разведки) или вовсе никем не контролируемую (к примеру зона беспорядков) и многое другое. Он вправе желать. Но охрана вправе отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охрана осуществляя свои обязанности не руководствуется только лишь желаниями клиента, а еще и инструкциями и если клиента убьют или похитят то с охраны будет спрос. Если есть оперативная информация о том, что где то там за окном клиента может подстерегать опасность охрана на то и охрана, что бы уберечь клиента от посещения данного места .

Клиент может изъявить желание посетить кратер действующего вулкана, зону контролируемую враждебной стороной (это по части аз разведки) или вовсе никем не контролируемую (к примеру зона беспорядков) и многое другое. Он вправе желать. Но охрана вправе отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он считает себя самым главным гражданином Армении, ты ж почитай его строки о себе любимом. Ясное дело если азербайджанская разведка похитит кого нить другого то "отряд не заметит потери бойца"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... после 20 дней ЧП ЛТП видимо захочет опять помитинговать.

мне кажется власти слишком мягки с ним.

есть все предпосылки, что бы его посадить за организацию беспорядков. Почему Сефеляна посадили, а его нет?

Зачем медлить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 240 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    244 гостя
    luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...