Перейти к публикации

Крысинные бега продолжаются


eRuben

Рекомендованные сообщения

Вслед за Гегамяном на предложение Сержа о сотрудничестве откликнулся Артур Багдасарян. После сегодняшней встречи с Сержем Артур согласился примкнуть к коалиции и получил должность секретаря Совета безопасности при президенте Армении.

http://regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/964207.html

Вот так вот...сука продажная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

сука!!! а я такого человека поддерживал. Давид, стоит снять бан Инферно только из за того, что он был прав на счет АБ, а? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, Саркози - ###

Католикос - бяка

Европа - говно и ваще ей 10 дней времени

Путин - ну тут понятно...

Наблюдатели - мудаки

Армянские политики, не считающие для себя приемлимым союз с ЛТП - крысы

Все - уроды полные. Но ничего, скоро скоро, совсем скоро Левон Тагавор всем покажет. И тогда они испугаются и убегут. А Левона на руках отнесут в президентский дворец.

.....................................................................

Это все было бы смешно, если бы не одно но: попытка назвать шаги к народному единению и национальному примирению крысиными бегами, а Секретаря Совета Безопасности Республики Армения продажной сукой.

Это оскорбляет мои чувства. Требую поменять название темы и отредактировать постинг еРубена, убрав оттуда хотя бы площадную брань, недопустимую в адрес официальных лиц моей замечательной Исторической Родины.

10х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОСТ 474-90, давай без демагогии, причем тут ЛТП? На кой хуй надо было играть в оппозиционера, чтоб потом продаться?!

Я уже не говорю о том, что когда он ушел с должности спикера, то все говорили, что он чуть ли не британский шпион, а сейчас не больше не меньше председатель совета безопасности.

Продажной сукой называю его потому, что он играя в оппозиционера привлек к себе народ, а потом кинул, обманул. Поэтому и сука, поэтому и продажная.

А Гегамян полный ноль, что и доказали выборы. Таким же нулем станет Артур, когда придет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еРубен, ты можешь утверждать что угодно.

Мы берем голый факт - АБ был в оппозиции к властям. Ему не нравилось очень многое в их политике. Но власти повели себя адекватно и предложили коалицию. Компромисс начинает достигаться со всеми здоровыми силами РА, считающими единение народа и национальное примирение превыше собственных амбиций и вражды. Такие шаги ИМХО можно только приветствовать, что я и делаю.

АБ был в оппозиции к властям, но не к Коалиции, в которой сам теперь состоит. То есть, никаких противоречий.

В противном случае, если следовать твоей логие, получается, что любой компромисс между враждующими сторонами - суть есть акт продажи одной из сторон свих интересов. И тут тебя будет поджидать Титановый Лом, ибо я тебе сразу же с удовольствием напомню про уникальную позицию армянской стороны в армяно-азерском конфлкте, озвученную Левоном и готовую к реализации, как только он придет к власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОСТ 474-90, давай без демагогии, причем тут ЛТП? На кой хуй надо было играть в оппозиционера, чтоб потом продаться?!

Я уже не говорю о том, что когда он ушел с должности спикера, то все говорили, что он чуть ли не британский шпион, а сейчас не больше не меньше председатель совета безопасности.

Продажной сукой называю его потому, что он играя в оппозиционера привлек к себе народ, а потом кинул, обманул. Поэтому и сука, поэтому и продажная.

А Гегамян полный ноль, что и доказали выборы. Таким же нулем станет Артур, когда придет время.

какой он оппозиционер.Они все пацаны Сержа.продажные-это еще мягко сказано.Мне жаль просто людей,которые отдали за этого идиота свои голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажной сукой называю его потому, что он играя в оппозиционера привлек к себе народ, а потом кинул, обманул. Поэтому и сука, поэтому и продажная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не говорю о том, что когда он ушел с должности спикера, то все говорили, что он чуть ли не британский шпион, а сейчас не больше не меньше председатель совета безопасности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад АБ говорил, что выборы фальсифицированны, а сегодня подписал документ с которым вы можете ознакомиться тут: http://a1plus.am/am/?page=issue&iid=58555.

Особо хочу отметить один абзац:

ժողովրդավարական սկզբունքների հիման վրա արդյունավետ գործող քաղաքական ինստիտուտների ձեւավորման, առողջ մրցակցային ու գործընկերային հարաբերությունների մշակույթի արմատավորման անհրաժեշտությունը, հիմք ընդունելով ՀՀ նախագահի 2008 թվականի փետրվարի 19-ի ընտրությունների արդյունքները, նկատի ունենալով, որ ՀՀ նորընտիր նախագահ Սերժ Սարգսյանի եւ ՀՀ նախագահի թեկնածու Արթուր Բաղդասարյանի` նախագահական ընտրություններում ստացած հանրային վստահության քվեն համագումարով գերազանցում է ավելի քան 1.100.000 ձայնը, որը կազմում է քվեարկությանը մասնակից քաղաքացիների շուրջ 70%-ը:

Тут он уже признает то, что все бы по-честному и что они с Сержем набрали 70%. А знаете почему? Чтоб когда его в следующий раз пригвоздят, он скажет а я имел ввиду, что Серж набрал 30% и я 40%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой он оппозиционер.Они все пацаны Сержа.продажные-это еще мягко сказано.Мне жаль просто людей,которые отдали за этого идиота свои голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень обидно за людей, который голосовали за этого говнюка, как за альтернативу Сержу и ЛТП. Что они получили в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компромисс начинает достигаться со всеми здоровыми силами РА, считающими единение народа и национальное примирение превыше собственных амбиций и вражды. Такие шаги ИМХО можно только приветствовать, что я и делаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне обидно за людей, проголосовавших за лтп. Не всех правда. Лучшие из них сделали это от отчаяния и безысходности. Остальных не жалко. Место им...на свалке армянской истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень обидно за людей, который голосовали за этого говнюка, как за альтернативу Сержу и ЛТП. Что они получили в итоге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 102 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    101 гость
    1 анонимный
    tailor Rubik Ara55 irrenna Monica B. mshput АРТЕМ Арарат operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...