Перейти к публикации

Жестокость в "самом толерантном" обществе


Рекомендованные сообщения

пипец. неужели у человека не хватает мозгов понять, что у нас может быть убийств даже больше, чем у них, но грубо говоря по качеству другие. они используют в обыденной жизни тот же стиль, с каким турки убивали армян в 15 году и как себя вели азербайджанцы в Баку, Сумгаите, Кировабаде, во время операции кольцо и войны в целом! эта тема лишь доказывает, что не надо быть армянином, чтобы попасть под их нож или топор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трумп, тебе четко факты привели, что азеров(граждан Армении) в Армении не мочили, а вот в Азербайджане наоборот, устроили жесткий геноцид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trump

Да нет.

Не надо с конца.

Речь шла о конкретном вопросе.

Не думаю, что стоит распылять его на весь конфликт.

Здесь 20 страниц было посвящено тому, как много и как страшно убивают в Азербайджане.

На 21-й странице я попросил сравнить статистику, чтобы понять, как именно много.

Сравнение было приведено. В Азербайджане в 2,6 раза больше при разнице населения в примерно в 2 с небольшим раза. Все. Если этот масштаб разницы является непреложным доказательством жестокости, процветающей в азербайджанском обществе - ну, ради Бога, можно написать еще 20 страниц и еще 20. Да и на азербайджанских форумах делается точно так же, об этом я упоминал. Классное развлечение

А о причинах конфликта надо говорить в теме о причинах конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атос, золотые слова "жестокость, абсурдность и беспощадность этих убийств"

Трумп, подумайте над этим на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атос, золотые слова "жестокость, абсурдность и беспощадность этих убийств"

Трумп, подумайте над этим на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трамп, в обществе где такое возможно

- можно говорить о повышенной жестокости в данном обществе. Смертельная казнь в особом помещении, не идентична смертельной казни публично, на глазаx детей и т.д.

Способы умерщвления в Азербайджане для армянского общества - предел жестокости. Убить из огнестрельного орудия не идентично убийству с расчленением трупа и пр. Короче убийство убийству рознь. Тема не моя, но она посвящена не количeству убийств, а степени жестокости последниx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец. неужели у человека не хватает мозгов понять, что у нас может быть убийств даже больше, чем у них, но грубо говоря по качеству другие. они используют в обыденной жизни тот же стиль, с каким турки убивали армян в 15 году и как себя вели азербайджанцы в Баку, Сумгаите, Кировабаде, во время операции кольцо и войны в целом! эта тема лишь доказывает, что не надо быть армянином, чтобы попасть под их нож или топор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трамп, в обществе где такое возможно

- можно говорить о повышенной жестокости в данном обществе. Смертельная казнь в особом помещении, не идентична смертельной казни публично, на глазаx детей и т.д.

Способы умерщвления в Азербайджане для армянского общества - предел жестокости. Убить из огнестрельного орудия не идентично убийству с расчленением трупа и пр. Короче убийство убийству рознь. Тема не моя, но она посвящена не количeству убийств, а степени жестокости последниx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно пипец.

Полистаем прессу любой страны мира и обнаружим такие же факты. Полистайте, мир Азербайджаном и Арменией не ограничивается. В нем более двухсот государств :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ее взял он мне не известно, источников он не приводил. Но я подозреваю, что это официальные данные правоохранительных органов Азербайджана и Армении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее привел ColtMan.

Откуда ее взял он мне не известно, источников он не приводил. Но я подозреваю, что это официальные данные правоохранительных органов Азербайджана и Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже неоднократно упоминал Чикатило.

Ладно, он - убийца-одиночка.

Хотите сказать, что массовые убийства нигде кроме Азербайджана не встречаются?

А кадров из России не видели, где скинхеды забивают насмерть человека просто потому что он неславянской внешности?

Я видел неоднократно по российскому телевидению.

И никто не делает из этого выводов, что российское общество - зверское, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...