Перейти к публикации

ColtMan

Amateurs
  • Публикаций

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ColtMan

  1. Я русский, имеющий армянские корни. как только дашь мне однозначное определение слова скинхед, тогда я тебе отвечу. я за то, чтобы людей, замеченных в нападениях(необязательно, где основным мотивом является ксенофобия, главное, что мотив преступен) ответно с помощью кулаков наказывать, если привлечение их к отственности по закону не эффективно. Про убивать только в исключительных случаях, когда произошло убийство(преступное по сути, не обязательно на почве ксенофобии) И когда добиться исполнения законов невозможно.
  2. Атос, с Будулаем ты договорился на счет своей задницы, я рад за тебя, будет у тебя сладкое занятие на выходные :lol: , случаем, это не твои тюркские гены проснулись, а то смотрю, странные желания тебя посещают :lol:
  3. я тебя Батька также могу к ответу призвать за твое приписывание, чем отвечать будешь? :hammer:
  4. Шаг за шагом, босиком по воде, Времена, что отпущены нам, Солнцем в праздник, солью в беде Души резали напополам. По ошибке? Конечно, нет! Награждают сердцами птиц, Тех, кто помнит дорогу наверх, И стремится бросится вниз. Нас вели поводыри-облака, За ступенью - ступень, как над пропастью мост, Порою нас швыряло на дно, Порой поднимало до самых звезд. Кpасное на чеpном УУУУ АГА Кpасное на чеpном Шаг за шагом, сам черт не брат. Солнцу время, луне часы. Словно оттепель в снегопад - По земле проходили мы. Нас величали - черной чумой, Нечистой силой честили нас, Когда мы шли как по передовой, Под прицелом пристальных глаз. Будь, что будет, что было есть Смех да слезы, а чем еще жить. Если песню не суждено допеть, Так хотя бы успеть сложить. Красное на черном А на кресте не спекается кровь И гвозди так и не смогли заржаветь, И как эпилог все та же любовь, А как пролог все та же смерть. Может быть - это только мой бред, Может быть жизнь не так хороша, Может быть я так и не выйду на свет, Но я летал когда пела душа. И в груди хохотали костры, И несли к небесам по радуге слез, Как смиренье - глаза Заратустры, Как пощечина - Христос. Красное на черном Красное на черном! День встает, смотри, как пятится ночь. Красное на черном! Звезды, прочь! Красное на черном! Hа Кресте не спекается кровь. Красное на черном! И эпилогом - любовь. Красное на черном!
  5. Джанбазеан, у меня с тобой армянским гопом пересечений быть не может, интеллектуальный уровни слишком разные. :yes:
  6. Если все армяне будут заниматься боевым айки-до и таскать с собой травматик на всякий уж очень пожарный случай, то это будет замечательно.
  7. Тигранес, так же радикальные скины думают о кавказцах, они тоже думают, что кавказцы представляют угрозу русскому народу. Тигранес, ты скин :yes: И вообще размышления о газенвагенах и печах отдает немецким фашизмом и нацизмом, ты пока еще молод, это простительно, но все-таки надо на сколько это возможно быстрее с такого пути мышления уходить.
  8. Тигранес, ты же испытываешь ксенофобию к азикам, к русским, ты же сам скинхед. только не бритый :hammer:
  9. Тигранес кого их? человека, который назвал себя скинхедом, либо человека, который побрил голову. либо человека в тяжелых ботинках, либо человека, который испытывает ксенофобию по отношению к другим, либо человека, который нанес тяжкие или убил на почве ксенофобного отношения?
  10. Нет, пока в России ПРАВОохранительные органы не будут работать, как в США, до тех пор и будет вот это ОТРЕДАКТИРОВАННО происходить.
  11. из этой статьи ясно только одно. милиция в России полное говно и работать не умеет. Любое такое противостояние рождается там, где милиция ни хера не работает, а законы не исполняются. бандиты с обоих сторон сталкивают нации, это очень не хорошо :wallbash:
  12. Багирка, хороша, сразу хочется эту кошечку протестировать на владение знаниями из Камасутры :pupulikov:
  13. 2 Grigoriy и цвета другого и махал лапкой очень активно, так активном махал. что замахал автохонные армянские Y, среди армянских мужчин, мужчин с автохонными Y на много меньше, чем с тюрским Y. то, что в немалом количестве азиков течет армянская кровь не оказывает никакого влияния на передачу Y, так женщины армянки, а мужчины тюрки. У меня есть гипотеза, что вторгшиеся тюрки уменьшили во-первых не хило автохонных армянских мужиков, да, армянские мужики были богатырями, но выстоять против тюркских армад, не потеряв большую часть мужского населения, не смогли, и еще фактор многодетности тюрок и диспропорции между мальчиками и девочками, то есть, когда они подходил к возрасту вступления в брак, мальчиков было больше, чем девочек, плюс их собственные женщины уступали по красоте армянкам, поэтому они предпочитали брать в жены армянок, в общем все эти факторы в течении столетий сыграли свою роль, автохонных Y среди армянских мужчин не много.
  14. Симба, а в чем странность понятия "тюрская Y", вот были тюрки, околачивались на территории - область схода территорий Казахстана, России, Монголии, Китая, как сформировавшаяся нация, их мужики имели свои Y(нигде в мире на тот момент более таких Y не имелось), потом они поперли на юго-запад, оставляя свой Y по пути, прошли под Каспием и двинулись на Запад и частично на Север(территория Армении и Азербайджана), здесь они остановились и не хило раскидали свой Y, уменьшив проявление автохонных Y. Симба, что вам еще осталось странным и непонятным :hi:

×
×
  • Создать...