Перейти к публикации

ПРОТИВ СДАЧИ ОСВОБОЖДЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ


Рекомендованные сообщения

В следующий раз сделаю фотки всех новых зданий, чтобы не было больше таких вопросов :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
ох доиграишься ты своими скачками туда сюда :sharik:

запомни одну вещь, какой бы хороший азербайджанец не был ( не спорю таких много и со многими я знакома была), НО когда дело касается Карабаха они не пойдут не на одну уступку. Так что дели не дели, а факт остается фактом, чем дальше от них, тем лучше и запускать не на территорию, ни в душу нельзя.

За последние месяцы я много увидела и услышала от самих очевидцев. Увидела толерантных азербайджанцев, которые только и ждут, что Арцах сдастся им...

Нельзя, лучше нам оставаться агрессорами, забыть про жалость, потому что когда придет время жалеть нас никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто спорит? пусть они будут тысячу раз хорошие, но подальше от нас.

во время погромов армян спасли тоже хорошие люди, но ведь погромы все равно были!

я общалась с лезгином, который воевал против армян и ему в бою наши выбили глаз. нормальный парень, но если что он снова пойдет воевать. ферштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой оффтоп:

по строительству-в 1996-1998 наш сосед в Армении ездил с бригадой в командировку в Карабаx на востановления городов и сел.Приежал домой раз в пол года, на неделю.. По словам вотера там ничего не строится , что же тогда этот человек строил, куда ездил.

По совместному проживанию- тоесть резни, погромов, грабежей,обстрелов и мин нам мало , мы xотим еще?я никодга не понимала и не пойму как мои предки после резни 18-20 годов продолжали жить вместе с азербайджанцами , а тут в прямом эфире предлагают сново наступить на те же грабли. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто спорит? пусть они будут тысячу раз хорошие, но подальше от нас.

во время погромов армян спасли тоже хорошие люди, но ведь погромы все равно были!

я общалась с лезгином, который воевал против армян и ему в бою наши выбили глаз. нормальный парень, но если что он снова пойдет воевать. ферштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ладно, важно, что все хотят, чтоб там строилось, небуду рассказывать про разочерованных вернувшихся, пусть они будут единичными, только из моих знакомых.

Пока буду верить что инфрастурктуру строят нетолько, чтоб по телемарафонам в лосе показывать , но людей пользующими этими инфраструктурами и строящих свои дома вокруг этих больниц, да школ много.

Уверенность надо вселять, что это есть но пожалуйстя не в целях пропаганды, надо, чтоб простые люди начали там простые дома сторить.

Буду надеяться, что когда нибудь увижу простой показатель реальности заселения территорий - интернет сайт по продаже и покупке недвижимости в Арцахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять личная неприязнь не даёт спокойно кушать, вотер не даёт тебе писать в теме?

Или вопросы поднимает, что неудобно даже отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и все. :rolleyes:

Закончилась встреча РК с ИА. Стороны не нашли общего языка. Согласно нашей прессе, РК вышел с хорошим настроением, ИА с плохим.

Как говорил великий классик азербайджанского народа Лобзик Гердабирвиц

Раздался выстрел, вот и пуля, :pupulikov:

Аллах рехмет эльсын гагуля. :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и все. :rolleyes:

Закончилась встреча РК с ИА. Стороны не нашли общего языка. Согласно нашей прессе, РК вышел с хорошим настроением, ИА с плохим.

Как говорил великий классик азербайджанского народа Лобзик Гердабирвиц

Раздался выстрел, вот и пуля, :pupulikov:

Аллах рехмет эльсын гагуля. :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню, Осканян заявил, что на петербургской встрече были обсуждены все аспекты и подходы по инициативе посредников и назвал это новым явлением.

Я это понял так, что снова обсуждалась и возможность сдачи земель.

Так что нам рано радоваться будто угроза миновала.

Верно расуждает Грул, тот кто переходит улицу не по правилам - рано или поздно попадет под машину.

Надо менять наш подход к переговорам.

Вначале надо предьявить максимальные наши претензии, чтобы даже после шагов сближения стало ясно,

что компромисс находится близко к сегодняшнему ктатус-кво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цитата с соседнего форума:

Я тут читал комментарии на сайте с петицией армянского он-лайн сообщества...их там по моему более 20 тыс....вы то же почитайте...сразу и не скажешь что армяне готовы уступить несколько районов.

...Не знаю, может я привык к хорошему на нашем форуме, но тот уровень агрессии и мата меня сильно удивил.

Давайте делать ВСЕ, чтобы было понятно сразу и ВСЕМ, что победители ничего не уступают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажись, человеку от шока даже нулик лишний померещился :)))))))))

давно пора прекратить играть в толерантность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 348 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    348 гостей
    Абрикос Ara55 luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...