Перейти к публикации

Мужчина и Женщина...


aisha

Рекомендованные сообщения

Джания не надо язвить ! Всё было хорошо ,но любое дело надо доводить до конца .Конечно я бы мог закончить заповедь из библии но это не интересно тогда мы бы " убили интригу" и поэтому я предлагаю вам прочитать библию в свободное от работы время .И потом мы вернёмся к нашему разговору снова.Как вам моё предложение?Хотя вы можете сделать звонок другу( Незнайко) и мы не будем ждать когда вы прочитает библию а продолжим наш разговор тем более что читатели ждут.

Изменено пользователем Джания (история изменений)

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ой... не знаю куда и зачем так ушла тема)))

Я говорила и говорю)))) что все, что нужно для жизни, уже сказано в Биологии и в Библии.

Все остальное- от лукавого))) И все это остальное обязательно рано или поздно станет подвтерждением того, что сказано в биологии и в Библии.

Дальше. По поводу Америки и не Америки. Есть такая штука как распределение ресурсов и труда в обществе. Для общества, где во главу угла ставится потребление, рост потребления, рост производства, необходимо иметь достаточное количество рабочих рук. Это привело к тому, что нужен женский труд. Со всеми последствиями.

Помните, как образовалась демократия? Понадобились... да, да))) новые воины))) много воинов))) стало возможным держать много воинов)))

А где много воинов, там означает, что этим людям-воинам, нужно дать пряник, чтобы заставить их воевать за дело сильных мира сего. Этим пряником и стала демократия.

Когда понадобилось и стало возможным использовать женские руки в труде массово, женщинам тоже дали пряник - равенство полов и равные возможности с мужчинами.

Понятно, что как в случае с демократией, так и в случае с равноправием полов, все равно никакого равенства никто не получил (и не получит), но хотя бы в какой-то степени ее нужно обеспечить, что и делается. Т.о. система вроде как бы успешна - равные возможности дают высокий экономический рост и рост благосостояния общества.

Но не тут то было. У каждой медали есть оборотная сторона. И она - в природе вещей. Где женщина, встав у станка, перестает быть зависимой от мужчины, меняет свое поведение. Где мужчина, будучи охотником и добытчиком по сути, начинает вести себя с женщинами иначе, уже видя в ней соперника по охоте и добыче.

Независимость М и Ж друг от друга переходит и в независимость сексуальную. Секс уже не так нужен (тенденция западного общества), или он может быть и с партнером своего пола или с животным (как вариант).

Остался один пункт, где М и Ж друг без друга не могут. Это - дети. Но инстинкт размножения плюс чистый эгоизм - желание бессмертия, все же заставляет хотеть иметь детей. Чтобы сохранить экономическую стабильность нужно пойти на то, чтобы удовлетворить и эту потребность. Дать и этот пряник. Отсюда - разрешение на усыновление детей гомиками, лесбами и т.д.

Далее - клонирование, размножение почкованием.

Все - на то, чтобы массы оставались рабочими руками для обеспечения роста потребления.

-----------

Но это тоже имеет свои пределы))) Мир ведь развивается))) У Природы есть свои барьеры и ограничители)))

Да... и умные люди все это используют в своих целях)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логично rolleyes2.gif

Еще бы! Незнайко.

Анна и вдруг нелогично! Не поверю никогда.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книксен здесь нет никакой Моники успокойся !!!!give_rose.gif

Солнц, дорогой, у меня на Монику не такая реакция, как у Вас, так что успокойтесь Вы, дорогой джан! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Еще бы! Незнайко.

Анна и вдруг нелогично! Не поверю никогда.

ну иногда бывает)

точнее женская логика срабатывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже даже не знаюfacepalm.gif ...- не язвлю ..не сержусь ..просто беседую .......

быть хранительницей очага нужно быть из любви с проявлением заботы и уважения ..а не из чувства страха ..под гнетом всевозможных запугиваний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой... не знаю куда и зачем так ушла тема)))

Я говорила и говорю)))) что все, что нужно для жизни, уже сказано в Биологии и в Библии.

Все остальное- от лукавого))) И все это остальное обязательно рано или поздно станет подвтерждением того, что сказано в биологии и в Библии.

Дальше. По поводу Америки и не Америки. Есть такая штука как распределение ресурсов и труда в обществе. Для общества, где во главу угла ставится потребление, рост потребления, рост производства, необходимо иметь достаточное количество рабочих рук. Это привело к тому, что нужен женский труд. Со всеми последствиями.

Помните, как образовалась демократия? Понадобились... да, да))) новые воины))) много воинов))) стало возможным держать много воинов)))

А где много воинов, там означает, что этим людям-воинам, нужно дать пряник, чтобы заставить их воевать за дело сильных мира сего. Этим пряником и стала демократия.

Когда понадобилось и стало возможным использовать женские руки в труде массово, женщинам тоже дали пряник - равенство полов и равные возможности с мужчинами.

Понятно, что как в случае с демократией, так и в случае с равноправием полов, все равно никакого равенства никто не получил (и не получит), но хотя бы в какой-то степени ее нужно обеспечить, что и делается. Т.о. система вроде как бы успешна - равные возможности дают высокий экономический рост и рост благосостояния общества.

Но не тут то было. У каждой медали есть оборотная сторона. И она - в природе вещей. Где женщина, встав у станка, перестает быть зависимой от мужчины, меняет свое поведение. Где мужчина, будучи охотником и добытчиком по сути, начинает вести себя с женщинами иначе, уже видя в ней соперника по охоте и добыче.

Независимость М и Ж друг от друга переходит и в независимость сексуальную. Секс уже не так нужен (тенденция западного общества), или он может быть и с партнером своего пола или с животным (как вариант).

Остался один пункт, где М и Ж друг без друга не могут. Это - дети. Но инстинкт размножения плюс чистый эгоизм - желание бессмертия, все же заставляет хотеть иметь детей. Чтобы сохранить экономическую стабильность нужно пойти на то, чтобы удовлетворить и эту потребность. Дать и этот пряник. Отсюда - разрешение на усыновление детей гомиками, лесбами и т.д.

Далее - клонирование, размножение почкованием.

Все - на то, чтобы массы оставались рабочими руками для обеспечения роста потребления.

-----------

Но это тоже имеет свои пределы))) Мир ведь развивается))) У Природы есть свои барьеры и ограничители)))

Да... и умные люди все это используют в своих целях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

как то, что ты написал, Родригис, противоречит тому, что написала я, я не знаю))))

ну в общем мою точку зрения вы, надеюсь, поняли))

ее, конечно, можно развить, но основа- уже высказана

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то, что ты написал, Родригис, противоречит тому, что написала я, я не знаю))))

ну в общем мою точку зрения вы, надеюсь, поняли))

ее, конечно, можно развить, но основа- уже высказана

Изменено пользователем Alexandre Rodrigues (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анна видишь ли ты где могла близко подошла во многих вещах ,но ни где конкретно это не совсем гуд. Да вполне допускаю что тебе бы поставили 5-ку твои учителя, но у меня бы ты получила в этот раз только 4+.Особых противоречий не было, не было конкретики .В любом случае читатели смогли увидеть широту твоих знаний надо сказать они впечатляют .Не знаю кого как но меня они точно впечатлили .give_rose.gif

спасибо за оценку, о, Учитель:bow:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только почему то профессора не могут внятно об"яснить почему в такой богатой стране как США количество дебилов среди БЕЛОГО населения стремительно растёт!!!f

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родригиш, профессора ПРЕКРАСно могут все это объяснить, это слишком элементарно: в Америке к людям относятся по-людски, вот все и выживают. В Америке (правда, не знаю, что именно подразумевается под дебилами) - но многие дауны - имеют работу и прекрасно ее работают, а инвалиды без обоих ног ходят по удице так, что никогда не догадаешься, пока они не снимут брюки и не наденут шорты. И так во всем и для всех. Вот такая бездуховная и бесчеловечная, хотя и богатая страна. :smile272: А как обращаются с детьми на "мудром" Востоке (это я вам говорю как востоковед, специально изучавший тему) - больной - оставляют голодным умирать, или просто избивают, пока он не замолчит, а другие детишки в это время просто занимаются своими делами. Надеюсь, не попросите видео этого совершенно обычного действа для Индии или Пакистана, - как и я не попросила ссылку на "растущее количество "дебилов" в США. :rolleyes2: А еще там привязывают детей к колыбели и уходят на работу на весь день в поле. А еще я наблюдала лично, как ребенка укачивали в люлке, завязав ему глаза, и укачивали чуть ли не как в маслобойке. Ну, я не говорю, что так делают известные азиатские или восточные философы, нет, конечно.... :rolleyes2: но скорее всего отшельническо-философская мысль цветет как раз там, где у простого люда такие традиции и понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Независимость М и Ж друг от друга переходит и в независимость сексуальную. Секс уже не так нужен (тенденция западного общества), или он может быть и с партнером своего пола или с животным (как вариант).

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 92 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    93 гостя
    stephanie S Арарат melkum Putnik Rubik Firefly vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...