Перейти к публикации

Мужчина и Женщина...


aisha

Рекомендованные сообщения

В одном СВ, едут мужчина с женщиной.. Женщина говорит:

- Мужчина, я так замёрзла, Вы не могли-бы сходить к проводнику за одеялком?

- А может быть, лучше проведём эту ночь, как муж и жена?

Женщина, кокетливо:

- Интересная мысль, а почему-бы и нет....

- В таком случае, дорогая, ты не развалишься, если сама сходишь к проводнику за одеялком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина сказал — мужчина сделал!

Женщина сказала… подумала… передумала… пожалела, что сказала… сказала снова… подумала — зачем сказала снова…подумала — зачем передумала… подумала — зачем подумала передумать… подумала, что сказать теперь… сказала… передумала… подумала — стоит ли еще что-то говорить… подумала — стоит … сказала…

69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, ты !

Как оказывается сильна рефлексия у женщин !

А у мужчин, в сравнении, прямо таки одна извилина в мозгу, сказал-сделал и даже не подумал biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да рефлексия само сабой biggrin.gif...и все же делать без думаня и передумання лучше! Так как менше нервних клеточок умерает , больше времен в запасе и так далее...smile10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина сказал — мужчина сделал!

Женщина сказала… подумала… передумала… пожалела, что сказала… сказала снова… подумала — зачем сказала снова…подумала — зачем передумала… подумала — зачем подумала передумать… подумала, что сказать теперь… сказала… передумала… подумала — стоит ли еще что-то говорить… подумала — стоит … сказала…

69.gif

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ми че))

Чо, правда ? Значит и мужчины умеют думать, сомневаться...biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо, правда ? Значит и мужчины умеют думать, сомневаться...biggrin.gif

Изменено пользователем innok (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто среди женщин меньше обиженных бездельниц, которые будут сидеть и целенаправленно мастерить эти плакатики...... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три подарка (перевод С. Маршак)

- Полдюжины булавок

Я вам преподношу

И быть моей женою

Покорно вас прошу.

Надеюсь, вы пойдете плясать со мной, со мной

И будете моей женой!

- Полдюжины булавок

От вас я не приму,

Полдюжины булавок

Нужны вам самому.

Плясать вы не пойдете со мной, со мной, со мной,

И вашею не буду я женой!

- Хрустальный колокольчик

Дарю я вам, мой друг.

Когда проснетесь ночью,

Будите ваших слуг.

Надеюсь, вы пойдете плясать со мной, со мной

И будете моей женой!

- Хрустальный колокольчик

От вас я не возьму.

Ваш глупый колокольчик

Не нужен никому.

Плясать вы не пойдете со мной, со мной, со мной,

И вашею не буду я женой!

- Принес я вам колечко -

Любви последний дар, -

Алмазное колечко

И бархатный футляр.

Надеюсь, вы пойдете плясать со мной, со мной

И будете моей женой!

- Мне нравится колечко,

Горит оно, как жар.

Оставьте мне колечко

И бархатный футляр.

Могу я вам позволить плясать со мной, со мной

И вашею согласна быть женой!

- Полдюжины булавок

Принес я в первый раз

И очень огорчился,

Услышав ваш отказ.

Хрустальный колокольчик

Потом я вам принес.

Меня своим отказом

Вы довели до слез.

Теперь принес колечко -

Любви последний дар.

Вы приняли колечко

И бархатный футляр.

И замуж вы согласны пойти на этот раз,

Да я-то не женюсь на вас!

Изменено пользователем Simba (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужское здоровье напрямую зависит от интеллекта женщиныШведские ученые пришли к выводу, что женитьба на умной женщине способна оказать положительное влияние на мужское здоровье. Исследователи проанализировали данные полутора миллиона семейных пар. Результаты анализа показали, что здоровье супруга напрямую зависит от уровня интеллекта его избранницы. При этом ученые отмечают, что ум мужчины никак не влияет на здоровье женщины.

Как полагают исследователи, полученные результаты вполне объяснимы, ведь именно жена в большинстве случаев принимает решения, от которых зависит образ жизни всей семьи. Кроме того, именно жене принадлежит последнее слово в процессе утверждения семейного рациона питания.

Поэтому более высокий интеллект супруги позволяет ей принимать более правильные решения, определяющие образ жизни всей семьи. Мужчина же, как правило, выполняет в семье иную функцию. Он чаще всего выполняет роль добытчика. В этой роли он по-своему также влияет на общее здоровье семьи. Так как семейный доход определяет условия существования, качество приобретаемых продуктов и время, которое семья может выделить для отдыха.

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 212 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    215 гостей
    stephanie S w i t o lord17 RDR Sergey Garayan khnushinak vanski Artmonton melkum Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...