Перейти к публикации

ДЕЗИНФОРМАЦИЯ ПО-АЗЕРБАЙДЖАНСКИ


Semetoja

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

да вроде ничего особенного. У пупсов, как ты говоришь - проблема - их обливают говном последний месяц - им сейчас надо создавать медиа-ивенты, чтоб отвлекаться от говна. Думаю - объяснение в этом. Хотя - кто его знает - может они считают, что прищел Путин и им станет лучше.

Погодь.. и поэтому они открыто пишут о предстоящей встрече с представителями армянской прессы в Москве.. а ормяне согласившись на такую встречу тем не менее героически скрывают это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодь.. и поэтому они открыто пишут о предстоящей встрече с представителями армянской прессы в Москве.. а ормяне согласившись на такую встречу тем не менее героически скрывают это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

нет, ну почему молчат. Собирают команду. Я вот тоже, вроде, от Опена еду skydive.gifshiftyninja.gif

Дык я и не сомневался.вопрос чего стыдливо умалчиваете о предстоящей встрече? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

да не знаю - думаю ей особо внимания не уделяют просто

:biggrin: Ну если так..то хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Эта фальшивка была уже разоблачена на страницах Опена.. пару месяцев назад..

http://forum.openarmenia.com/topic/26186-азербайджанские-ущербно-наглые-фальшивки/page__st__1680

Тогда некотороые аз.ресурсы(в частности tac.az) разместили фото зверств украинских нацистов в отношении ервеев во Львове.. как доказательство "жестокостей армян над азербайджанскими женщинамии в Карабахе"..

прошло совсем немного времени.. и теперь эта же фотка..теперь уже "свидетельство" того..как "армяне в Карабахе заставляли азербайджнских женщин вступать в половой контакт с собаками"

rastrel_evreiki.jpg

а это истоЦник..фальши

http://veteninfo.az/sosial/4699.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

.теперь уже "свидетельство" того..как "армяне в Карабахе заставляли азербайджнских женщин вступать в половой контакт с собаками"

В следующий раз речь пойдет уже об ослах и конях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блеать, ну и фантазия у азиков. :biggrin:

азики, я подтверждаю!!! сам видел как это происходило. не только с собаками, но со всеми животными мирами. и даже с самым вонючими и чумазым из всех животных -- с азиками. тут ваши женщины больше не выдерживали с самым из жестоких издевательством

блеать, какие же вы дебилы, просто жуть.

интересно, кто-нить из это тупого и одноклеточного стада понимает, что они этим самым своих же женщин оскорбляют?

Ной-мяллим, я забираю у тебя ссылку. ща пущу в сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Еще одна фальшивка..на сей раз в видне уже видеоролика.. обвинящего Зория Балаяна в звкерствах..в частности в трм..что он якобы "лично содрал кожу с живой 13 -летней девочки в ходжалы"..о чем ..подробно писал в в столь же якобы принадлежащей его перу книге "воскрешение души нашей"..

автор фальшивки.. доктор медицинских наук, руководитель пресс-службы Азербайджанского Медицинского Университета Мубариз Аллахвердиев..

http://www.youtube.com/watch?v=ezYdDZUm94M

П.С Уточнение.. это фрагмент из передачи труецкого телеканала

Изменено пользователем Noi (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЛАХВЕРДИЕВ МУБАРИЗ ГАСЫМ ОГЛУ родился в 1942 году в Ходжалы.

В 1966 году окончив Мединститут в Баку, был направлен, как молодой специалист, в

НКАО.

«Взяв документ о направлении, я пришел в отдел здравоохранения НКАО. Работу

мне не дали. Пришлось прождать два месяца. Я обратился в Минздрав Азербайджана по

поводу своего назначения. Там мне ответили: мол, мы в их дела (т.е.автономной области)

не вмешиваемся. Вернулся ни с чем, снова ожидание. Через некоторое время вновь

обратился в облздравотдел. После длительных расспросов меня направили в отдаленное

село Нахчиваник. Год проработал там. Отозвав, меня отправили в командировку. Повозвращении заявили: «Твоя должность попала под сокращение». Опять я остался без

работы.

В 1967 году обстановка в Карабахе крайне накалилась. Азербайджанцы опасались

показываться на улице, в городе. В то время армяне пошли на опаснейшую провокацию,

обвинив совершенно безвинного учителя-азербайджанца в убийстве армянского ребенка.

Подогретые ложным обвинением страсти привели к тому, что трех азербайджанцев, привлеченных к делу, но чья вина не была доказана, разъяренная толпа сожгла в «черном воронке». Этот жестокий самосуд произвел на всех азербайджанцев, живших в НКАО,

очень тяжелое впечатление. Сообщение с Ханкенди стало очень затруднительным и рискованным. В ту пору я пережил много испытаний. Вновь обратился в облздрав. На сей раз меня «отфутболили» работать на ферме. То были, может, самые тяжелые, страшные и, вместе с тем, требовавшие смелости дни моей жизни. Каждый день верхом на коне приходилось наведываться на фермы в селах Кёсалар, Баллуджа, Хазанак, Джамилли и

других. После двух месяцев работы меня вновь отправили в командировку, а затем я

оказался «сокращенным» по штату.

Реплика: Такова была участь всех азербайджанцев – молодых специалистов,

направлявшихся в НКАО по официальному распределению. Волокита струдоустройством, отваживание азербайджанских кадров, осуществлявшиеся местными

властями, функционерами-армянами в автономной области, преследовали определенную

цель, вписывающуюся в планы «арменизации» этнического состава населения.

Завуалированная или явная дискриминация приводила к оттоку азербайджанцев из Нагорного Карабаха – своего родного края.

На сей раз меня «отфутболили» работать на ферме.

Зоолог ты и баран , а не медик.

Туда и тебе была заказана дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В то время армяне пошли на опаснейшую провокацию, обвинив совершенно безвинного учителя-азербайджанца в убийстве армянского ребенка.

Подогретые ложным обвинением страсти привели к тому, что трех азербайджанцев, привлеченных к делу, но чья вина не была доказана, разъяренная толпа сожгла в «черном воронке»."

Ну почему же безвинного, ребенка не просто убили учитель со товарищами, а вначале изнасиловали и затем убили, а толпа линчевала их уже после вынесения приговора, так как приговор оказался мягким – 10 лет, хотя ему светила вышка. Потом посадили отца этого убитого ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, кто-нить из это тупого и одноклеточного стада понимает, что они этим самым своих же женщин оскорбляют?
Изменено пользователем Ardzan (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кто нибудь смотрел канал ATV International ? Это аз канал на Хотберде , частота 11200

Есть вещание на арм языке про Армению . Это нечто ))))). Аншлаг отдыхает .Я понимаю что чуток привирать о ситуации стоит , но я офигел увидев и послушав как же мы ужасно живем , а великий аз-ан так поднялся в высь , что никому не догнать ))))) .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Очень забавно наблюдать за спорами между азер-ами, когда наконец-то они говорят правду. Вот такой пост у телефонистов.

Baltazar

Значит 92 год. В Милли Орду принимают славянских военспецов. Арифка говорит их было 800 человек а на самом деле намного больше. Были среди них очень хорошие офицеры были и алкашы но в целом своё дело знали и воевать умели. Да и принимали и отсеивали их наши нацкадры из кое каких отделов.

Всё это благодаря Сурету он сумел добитьса уважения у командования 104 ВДД и 25 мсд. Ведь твои ишаки Хикмет всё запороли из за вас с нами никто не хотел работать никто не хотел обучать.

К концу осени 92 пол Гарабаха освобождено, и тут вы чобаны начинаете чистки славянских военспецов. Якобы они агенты ГРУ. бля агенты Моссада и ЦРУ вам позавидовали. они годами не могут их выявить а тут чобаны бывшие продавцы арбуз, физики, матматики и просто историки выявили целую шайку грушников. всё держалось на 123 полк, а полк держался засчёт хороших отношений с Щербаком. Вы провели чистки, потом "попросили" их уйти "давай дасвидания" и это повлияло на боеспособности армии которая в одночасие рухнула. Кто вас этому надоумил? нахер вы лезли в дела в которых мало соображали? Что тебе говорил Демирель насчёт России и что ты сделал для этого? Из всей вашей банды один Рагим быстро поумнел. незря же он бубнил рус рус анжаг рус мяллим

<http://atc.az/forum/showpost.php?p=452938&postcount=291>

http://www.peeep.us/bd844f09

Вот такое чистосердечное признание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...