Перейти к публикации

Анекдоты, разные


Bender B.R.

Рекомендованные сообщения

Не стал бы переоценивать исландскую удаль) Да потомки гордых викингов, да потомки кровожадных варваров, но они отлично понимали, что их никто и пальцем не тронет, поэтому так выпендривались. И не стоит пытаться экстраполировать на нас. С учетом их мнимых врагов по рыборазделу  и наших кровных врагов - некорректно.

речь об изворотливости и мобильности мышления.

опыт Болгарии более убедителен? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

речь об изворотливости и мобильности мышления.

опыт Болгарии более убедителен? :)

а чем там с Болгарией? тоже треску делили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Исландцы были едины в своей тресковой идее, потому что знали, что треска кормит всех. У нас ни в каком вопросе единства не будет, так как мы знаем, что условная треска достанется трем-пяти семьям в стране, а народу них.. только чешуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Еркара байц аржи))))

 

Тресковые войны

Действующие лица:

Британская империя — население около 51 миллиона человек, ядерное государство.

Британская империя - под миллиард населения было.

А Великобритания возможно тогда 51 лямов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исландцы были едины в своей тресковой идее, потому что знали, что треска кормит всех. У нас ни в каком вопросе единства не будет, так как мы знаем, что условная треска достанется трем-пяти семьям в стране, а народу них.. только чешуя.

исландцы никак не могли быть едины, едино было их правительство. Также как и условная треска не досталась каждому исладцы,а тем же 3-5 семьям, правда с существенной разницей,что во главе этих семей стояли вот такие симпатишные викинги

10.jpg

не то что наши уроды черно..ые. Треска для них примерно такое же значение имеет как Карабах. Так шта, не боись, объединяться и наши ,если чё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

исландцы никак не могли быть едины, едино было их правительство. Также как и условная треска не досталась каждому исладцы,а тем же 3-5 семьям, правда с существенной разницей,что во главе этих семей стояли вот такие симпатишные викинги

10.jpg

не то что наши уроды черно..ые. Треска для них примерно такое же значение имеет как Карабах. Так шта, не боись, объединяться и наши ,если чё..

Треска vs Карабах 

новый мем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

балык ;) 

загадками говоришь, нифига непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загадками говоришь, нифига непонятно)

вот те раз. значит треска тебе понятна, а балык тебе не рыба? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вот те раз. значит треска тебе понятна, а балык тебе не рыба? )))))

как раз треска мне как рыба не понятна, я балык уважаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша и Витя дружат с детства. И вдруг Витя говорит:

- Маша, я хочу тебя!

- Витя, помнишь, как мы в детстве съели с тобой банку варенья и как нам за это попало?

- Помню.

- Так вот, я не сплю с кем попало.

- О чем задумалась?

- Да вот думаю, что надеть.

- Не знаю, я вёз тебя к себе с корпоратива уже голой.

Подскажите, стоит ли надевать на первое свидание орден "Мать-героиня"?

Влюбился в девушку с первого взгляда на её папу-олигарха.

Он обещал любовь до гроба - и не обманул! А в гроб уже вогнал.

"У меня такой принцип: если девушка больше чем на 20 минут опаздывает на свидание, я ухожу!" - заявил принципиальный 45-летний девственник.

- Молодой человек, белый танец, потанцуем?

- Ой, вы знаете, я плохой танцор.

- Вот этим вы мне и интересны!

Она мечтала, что на день святого Валентина он предложит руку и сердце, но он опять подарил ручку и сердечко.

Как это по-женски: отсмеяться, вытереть платком слёзы и тушь, и сказать:"Какая пошлость!"

И только после звонкой пощёчины он понял, что вместо "Вашей маме зять не нужен?" он сказал "Вашей дочке зять не нужен?"

Степан слов на ветер не бросает: если он пригласил даму подняться к себе на чашку кофе, то ей больше ничего не светит.

Познакомлюсь со стройной симпатичной блондинкой. О себе - ночью.

От шикарной блондинки до белобрысой дуры - одно "нет".

- Как мне вас называть?

- Мужчинам в "Одноклассниках" и на "Мамбе" я представляюсь Незабудкой!

- Считаете, в будке удобнее?

- Ты меня любишь?

- Да.

- А за что?

- Грешил, видимо, много...

- Вчера познакомилась с мужчиной, он мне показался очень интересным, интеллигентным, порядочным, умным... А потом он взял и двумя словами всё впечатление о себе испортил!

- Заматерился?

- Хуже! Сказал: я женат.

Если девушка начинает:"Ты конечно очень хороший, добрый...", значит кончать с тобой она не собирается.

- Девушка, вы танцуете?

- Что, совсем ослеп, не видишь, шпалы укладываем?

На пляже стоит шикарная блондинка и загорает топлесс, к ней подходит мужик и быстро чмокает ей в сосок:

- Мужчина, вы совсем с ума сошли?!

- Я вам лайкнул!

Все женщины опаздывают на свидание, только одних ждут, а других нет.

- Девушка, мне кажется, мы с вами где-то встречались?

- Да, в прошлом году, месяца четыре.

Я по звонку определяю, кто ко мне пришёл: если звонит - Инесса с филфака МГУ, если звОнит - Валька с кулинарного колледжа.

Чаще мужчина называет женщину блядью не за то, что та дала, а за то, что отказала.

Зато девушки без сисек не смеются над маленьким членом!

Мама хотела крикнуть ребенку: "Если немедленно не успокоишься, вон тому дяде отдам!", но когда дядя обернулся, у неё невольно вырвалось вместо отдам - отдамся.

- Ты что, брови себе нарисовала?

- Да.

- Ну тогда нарисуй ещё сиськи и передний зуб.

Если входит женщина, я обязательно встаю, но, к сожалению, уже не весь.

Пил по-русски, целовал по-французски, трахал по-немецки, ушел по-английски.

Так-то я врач, но на женщин смотрю дальнобойщиком.

Женщина может загорать топлесс на многолюдном пляже, а потом сесть в автобус и сильно засмущаться, что у неё задралась юбка выше колена.

Я думала, он признается наконец в любви, а он мне рассказывал весь вечер про своего деда-подпольщика, который даже под пытками не выдал своих.

По улице шёл задрипаный невзрачный мужичонка маленького росточка, на майке было написано "Хорошего понемногу".

- Вы такая добрая, отзывчивая!

- А у меня что, есть выбор? - вздохнула некрасивая.

Я влюбился в неё с первого взгляда! Ведь она единственная, когда я попал в аварию, достала смартфон и стала не снимать, а звонить на "скорую"!

Настоящий мужик презерватив натягивает, а не опускает в него!

Утром любовники завтракают, она вздыхает:

- У тебя и посуда одноразовая...

- Интересно, у счастья есть единица измерения?

- Конечно! Женское счастье измеряется в каратах, мужское - в лошадиных силах!

Викторианская эпоха: "Милый, я сегодня без перча-а-аток!"

Вчера жена спросила:

- Ты бы отпустил меня одну на курорт?

- Да.

Она обиделась. Долго извинялся неизвестно за что, потом выяснилось: я-то хотел показать, что ей доверяю, а она поняла, что больше не привлекательна, ни кому не интересна и мне можно особо не переживать. Женская логика!

Они гуляли осенним парком, под ногами шуршали опавшие листья, а в холодном и прозрачном небе медленно плыли каравеллы тяжелых облаков. Изольда Ростиславовна откинула вуаль, слегка сжала локоть своего кавалера и посмотрела снизу вверх в его лицо своими большими, умными, слегка грустными глазами:

- А вы любите классику?

- Нет, я предпочитаю "ленинградку" или "сочинку".

- Та же фигня!

Терпеть не могу этот дурацкий вопрос: "Ты мне когда-нибудь изменял?" Ну что за неопределенность?! Ты скажи конкретно, какой день и месяц тебя интересует, а я попробую вспомнить!

Стадии взаимоотношений:

- стесняешься ходить в туалет;

- в туалет ходишь, но боишься пукнуть;

- пукнул, покраснел, извинился;

- пукнул, оба посмеялись;

- пукаешь смело, свободно, громко и протяжно.

- спишь в другой комнате, потому что наелся на ночь гороха,

- спишь в другой комнате, потому что так удобнее.

- жалуешься , что плохо газы отходят, она тебе варит укропный отвар, чтобы ты попукал, радуетесь, что отвар подействовал!

Ищу девушку, которой грудь мешает целоваться!

- Ты готова поехать со мной на край земли?

- На МКАД? Да легко!

В Иваново: "А сейчас белый танец! Дамы приглашают кавалерш!"

- Зинаида, я предлагаю вам руку и сердце!

- Ну и зачем мне безрукий и бессердечный мужчина?!

- Милый, ты так изменился в последнее время. Ты избегаешь меня, мы совсем перестали с тобой разговаривать. Расскажи, что с тобой происходит, о чём ты думаешь, как у тебя на работе дела?

- Эээ...

- А я купила себе новую блузку представляешь случайно попала на распродажу у них там акция была ну знаешь ликвидация товара а Танька с четвертого этажа на Мальдивы укатила у неё какой-то хахаль крутой появился весь такой деловой на джипе за ней заезжал а сейчас вот на Мальдивы повёз везет же некоторым она же дура дурой а Светку ну ты помнишь её рыженькая такая сократили вчера встретились на фитнесе ревёт, а я ей говорю да не бери в голову найдешь другую работу у неё же три высших представляешь три нет бы чтобы личной жизнью заняться... Милый, ты куда?!

- А можно, я вас поцелую?

- Целуйте, если на большее не способны.

- Дорогой, а я сегодня без трусиков...

- О, как же ты меня достала! На тебе двести долларов, купи себе трусики!

Помните, как бывало обидно в детстве, когда предназначавшуюся тебе шоколадку или конфетку съедал старший брат или какой-нибудь мальчишка в садике? Вот у меня примерно такое чувство теперь, когда узнаю, что понравившаяся мне красивая женщина замужем.

- Может, ко мне?

- Да...

- Что, правда, согласна?

- Ну...

- Тогда пошли?

- Я же сказала: да ну.

- Здравствуйте, а Лену можно?

- Лена вышла замуж. Перезвоните недельки через три.

А вот тесты, в отличии от женщин, считают меня очень привлекательным мужчиной!

Утром он лежит в постели, балдеет, наблюдая как она встаёт и накидывает на себя халатик.

- Милый, сделать тебе бутерброды?

- Нет, по утрам я люблю кофе с сигаретой!

- Сейчас принесу.

Через пять минут она входит в спальню с подносом.

- А где сигарета?

- Уже в кофе!

В ресторане осталось две пары: у одной из них романтический ужин подходил к концу, у другой - к завершению.

- Если хотите, можно подняться ко мне попить чаю.

- С удовольствием, Зина! Только я быстренько в аптеку сбегаю - и мигом обратно.

- Зачем?!

- К чаю что-нибудь купить!

Даже если женщины им не дают, такие мужчины никогда не будут обижаться! Их так и называют - рыцари без траха и упрёка.

Мужчина хоть куда ищет женщину хоть как.

- Где моя любимая?

- А ясень её знает...

Зинаида трижды выходила замуж, но каждый раз всё заканчивалось билетом на концерт Стаса Михайлова.

Появились женщины, с которыми можно переспать, напоив их кофе. Мы становимся культурней!

Света давным-давно уже сделала все уроки, а замуж не берут.

Нет, женщины, не знающие, что такое диафильмы, для меня уже староваты: мне интересней те, которые не помнят, что такое пейджеры!

Сегодня ночью из-за любовника Николая любовнику Геннадию пришлось покинуть сотню лучших.

Родила сына в соавторстве с соседом.

"Его голыми руками не возьмёшь!" - подумала она и стала оголять ноги.

Два старика сидят на лавке, мимо проходит, задрав нос, очаровательная молодая блондинка:

- А ведь она сейчас кому-то ебёт мозги.

- А он думает, что жить без неё не может.

- Хе-хе!

Учительница русского языка и литературы в первый раз не вышла замуж, потому что он говорил "звОнит", а не "звонИт", во второй раз брак не состоялся, потому что он постоянно путал, где -тся, а где - ться, в третий раз она отказала, так как он не знал разницы между одолжить и занять. А сейчас она готова выйти за любого, кто ей позвОнит, предложит встретиТСЯ, сходить в ресторан, она даже для этого дела одолжит у соседки деньги и заплатит и за себя, и за него!

Как правило, мужик сказал - мужик сделал, это два разных мужика.

" Что-то в последнее время я себя невлажно чувствую..." - пожаловалась Тамара.

- Вы можете описать её внешность?

- Ну такая... противозачаточная.

Навстречу мне шла девушка с волосами глупого цвета.

- Вчера познакомился с очаровательной блондинкой, погуляли немного, потом я её проводил до подъезда. Она предложила мне подняться к ней на чашечку кофе, но я отказался и пошёл домой.

- Почему?!

- Ну ты же знаешь, я кофе на ночь не пью.

Пользуясь случаем, хочу вас...

" На днях встретила своего бывшего..." Хоть и бывший - а свой!

Ревность - это подозрение, что жена способна на то же, что и ты.

Он, и раздевая взглядом, вечно мучился с застежкой бюстгальтера.

Женщины, помните: чтобы содержать романтика, нужно много и тяжело трудиться.

Чтобы одеваться у Юдашкина, нужно раздеваться у Абрамовича.

Стройная блондинка познакомится для создания семьи с мужчиной - нежным, добрым, заботливым. И абсолютно неважно, сколько у него миллиардов - пять, десять или пятнадцать. Для меня деньги не главное!

Ну о чём одинокой женщине можно разговаривать с верным мужем, ну о чём?!

- Если ты угадаешь число, которое я загадала, я выйду за тебя замуж!

- Триста пятьдесят тысяч.

- Точно! Как ты угадал?!

- Да ты уже полчаса смотришь на ценник этой шубы.

У Вероники пять дипломов о высшем образовании. Мужики, ну остановите уже кто-нибудь её!

Счастье как женщина: если оно вам улыбнулось, это ещё не значит, что оно останется с вами.

Скажите, если мужчина и женщина дружат, надо ли им предохраняться?

Мать-одиночку спросили:

- Почему вы назвали сына Мстиславом?

- Чтобы Славик вырос, нашел своего папашу и отомстил за меня!

Я перетрахал весь город. Где же ты, моя единственная, куда мне теперь ехать?

О себе: одинокая, ищу мужчину с серьёзными намерениями переспать со мной.

Где ты, моя половинка? Давай уже станем одной сатаной!

Одиноким предоставляется общежитие. Оплата - почасовая.

Женщина ненавидит бывшего до тех пор, пока не появится нынешний.

Никогда ещё я не видел красавиц среди тех, кого женщины называют красавицами. "Хочешь познакомлю с подругой, она такая красавица!" Да ни в жизнь!

Буфетчица привокзального кафе Зинаида отказалась от предложения руки и сердца доктора искусствоведения Иммануила Викентьевича Врубельского. "Ну о чём мне с ним говорить?" - мотивировала свой отказ Зинаида.

Славику даже во сне девушки не давали.

Девушка не пришла на свидание и парень очень расстроился, но потом взял себя в руку.

Снежана такая секси, что когда она раздевается, даже часы встают!

У женщины возраст спрашивать?! Если она нравится - то зачем, если не нравится - тем более.

(С) Stebo

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал закончится стилем хай тарак )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 352 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    352 гостя
    гаврош Rubik Firefly Monica B. Xenobarbital lord17 Абрикос khnushinak Колючка Анчара vardan hov RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...