Перейти к публикации

армяне в РФ, что вас угнетает?


Рекомендованные сообщения

скина наоборот нужно загонять обратно в роль жертвы. причем загнать так, чтоб он понял - в роли скина он еще большая жертва, чем в роли ущербного скота, в которой он раньше безвылазно пребывал. Это единственный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нет. давай все же разберемся. За меня говорить не нужно, достаточно спросить и я отвечу.

Когда реально льется кровь, то спрашивать можно и нужно. Власти РА обязаны жестко реагировать и если они плюют в потолок, то нужны акции, призванные надавть им по шее от имени электората.

Изменено пользователем Bigoss (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаете, что всё происходящее на улицах и в судах происходит без ведома правительства РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю что с их ведома, как я уже писал в российском правительстве сидят не дураки а умные люди отлично понимающие все последствия, но они думают что все можно держать в руках и не выпускать из под контроля.

Исходя из этого вырисовывается интересная схема - российское правительство не только не противостоит ксенофобии а даже успешно потворствует для того чтобы ближе к выборам было кем пугать электрат и на волне патриотизма и кавказофобии привести к выборам угодного им кандидата, но господа проводящие такую политику, думающие что у них все просчитанно и всё под контролем сильно ошибаются, это очень опасня игра и процесс в любой момент может пойти непредсказуемо и тогда..........................

Изменено пользователем Bigoss (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу несколько случаев ксенофобии, с которым столкнулась я.

Работаю врачом на скорой, приезжаем на вызов, пациентка интеллигентная милая женщинаЮ и рядом ее такая же интеллигентная и милая пожилая москвичка. Мой фельдшер-русский высокий здоровый парень, хам и вымогала (позже пришлось писать на него раппорт и переводить в другую бригаду!!!). черноволосый , черноглазый. Но русский. Буквально через несколько минут умудрился нахамить нашим больным, бедная пожилая леди чуть в обморок не упала. Чтобы не накалять обстановку отправляю фельдшера в машину и обслуживаю их одна. Пока сижу у больной и жду действия лекарств мама угощает меня кофе. булочками и все охает: милый доктор, как же вы работаете с этим южанином?!!! Он не кавказец, он русский, говорю я. Нет, нет, вы взгляните на него, он же чистый кавказец!!! Хам!!!

Я еще раз мягко с улыбкой уточняю национальность фельдшера. Но леди не успокаивается и продолжает в том же духе, пока я не говорю, что в нашей бригаде - южный человек - это я, армянка. Леди меняется в лице и тут же начинает объясняться в любви к армянам. Но булочки есть мне больше не хочется.

2. Везем больного в больницу, пока укладываем его на носилки из рядом стоящего дома выходит армянская семья - папа, мама и две дочки. Все холенные, от них так и веет благополучием, садятся в роскошную машину. Мой водитель сплевывает-черножопники гавенные!!! При этом наш больной-бомж, русский, которго подбрали под кустом, вонючий, весь вшивый и ноги в опарышах (это такие черви. кторые заводятся в ранках). Водитель не разрешает укладывать бомжа на носилки-потом придется дезинфецировать, а усаживаем на полу. Закрыли окно салона, чтобы на задохнуться от вони.

3. Вызод к пожилой одинокой женщине, в центре. Большая квартира, сталинский дом, следы былого благополучия. У нее давление, сделали укол, ждем пока снизится давление. Женщина жалуется: дочке 36 лет. алкоголичка, все тащит из дома и продает, приводит каких- то алкашей в дом. Внучке - 14 лет, в плохой компании, приводит мальчиков домой, не учится. не работает, употребляет наркотики." А чего еще ожидать от такой жизни?!!!. Вы посмотрите. в нашем доме все квартиры скупили кавказцы, у всех такие машины!!!!!!!!!"- восклицает гневно женщина. Я не стала ей что-либо говорить, еще хуже станет и придется мне сидеть у нее до утра.

И таких случае -уйма. При этом- ничего личного ко мне. Мой водитель тащит мне с дачи яблоки, ягоды и готов горой стоять за меня. Больные даже не видят во мне "нерусского человека", хотя я чистокровная армянка, брюнетка. НО МНЕ ОТ ЭТОГО НЕ ЛЕГЧЕ!

У русских сложился четкий стереотип-все армяне богатые, а откуда такие деньги?!!! Конечно. нахапали!!! И никто не хочет допустить. что они их просто заработали. А что говорить об этих отморозках из неблагополучных семей, которым на водку не хватает, а у армян денег куры не клюют?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цели и задачи ДПНИ:

10. Наложить арест, изъять незаконно приобретенную нелегальными иммигрантами собственность в пользу государства. Расторгнуть договоры об аренде земли. Надо лишить незаконную миграцию того, что притягивает ее в страну - возможности легкого заработка при полнейшем игнорировании российских законов.

11. Строжайше запретить любую постоянную коммерческую деятельность, и особенно торговлю, которую осуществляют нелегальные иммигранты на рынках, принять меры к ответственным учреждениям, организациям и лицам, допускающим подобные явления, вплоть до уголовного преследования.

14. Смягчить наказания для граждан России, слишком активно выступивших против преступлений нелегальных иммигрантов и неволей нарушивших нынешнее российское законодательство

21. Содействовать скорейшему принятию законов, направленных на прекращение духовной и физической деградации коренных народов России, на защиту традиционных ценностей.

А народу нравится, поддерживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У русских сложился четкий стереотип-все армяне богатые, а откуда такие деньги?!!! Конечно. нахапали!!! И никто не хочет допустить. что они их просто заработали. А что говорить об этих отморозках из неблагополучных семей, которым на водку не хватает, а у армян денег куры не клюют?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу несколько случаев ксенофобии, с которым столкнулась я.

Работаю врачом на скорой, приезжаем на вызов, пациентка интеллигентная милая женщинаЮ и рядом ее такая же интеллигентная и милая пожилая москвичка. Мой фельдшер-русский высокий здоровый парень, хам и вымогала (позже пришлось писать на него раппорт и переводить в другую бригаду!!!). черноволосый , черноглазый. Но русский. Буквально через несколько минут умудрился нахамить нашим больным, бедная пожилая леди чуть в обморок не упала. Чтобы не накалять обстановку отправляю фельдшера в машину и обслуживаю их одна. Пока сижу у больной и жду действия лекарств мама угощает меня кофе. булочками и все охает: милый доктор, как же вы работаете с этим южанином?!!! Он не кавказец, он русский, говорю я. Нет, нет, вы взгляните на него, он же чистый кавказец!!! Хам!!!

Я еще раз мягко с улыбкой уточняю национальность фельдшера. Но леди не успокаивается и продолжает в том же духе, пока я не говорю, что в нашей бригаде - южный человек - это я, армянка. Леди меняется в лице и тут же начинает объясняться в любви к армянам. Но булочки есть мне больше не хочется.

2. Везем больного в больницу, пока укладываем его на носилки из рядом стоящего дома выходит армянская семья - папа, мама и две дочки. Все холенные, от них так и веет благополучием, садятся в роскошную машину. Мой водитель сплевывает-черножопники гавенные!!! При этом наш больной-бомж, русский, которго подбрали под кустом, вонючий, весь вшивый и ноги в опарышах (это такие черви. кторые заводятся в ранках). Водитель не разрешает укладывать бомжа на носилки-потом придется дезинфецировать, а усаживаем на полу. Закрыли окно салона, чтобы на задохнуться от вони.

3. Вызод к пожилой одинокой женщине, в центре. Большая квартира, сталинский дом, следы былого благополучия. У нее давление, сделали укол, ждем пока снизится давление. Женщина жалуется: дочке 36 лет. алкоголичка, все тащит из дома и продает, приводит каких- то алкашей в дом. Внучке - 14 лет, в плохой компании, приводит мальчиков домой, не учится. не работает, употребляет наркотики." А чего еще ожидать от такой жизни?!!!. Вы посмотрите. в нашем доме все квартиры скупили кавказцы, у всех такие машины!!!!!!!!!"- восклицает гневно женщина. Я не стала ей что-либо говорить, еще хуже станет и придется мне сидеть у нее до утра.

И таких случае -уйма. При этом- ничего личного ко мне. Мой водитель тащит мне с дачи яблоки, ягоды и готов горой стоять за меня. Больные даже не видят во мне "нерусского человека", хотя я чистокровная армянка, брюнетка. НО МНЕ ОТ ЭТОГО НЕ ЛЕГЧЕ!

У русских сложился четкий стереотип-все армяне богатые, а откуда такие деньги?!!! Конечно. нахапали!!! И никто не хочет допустить. что они их просто заработали. А что говорить об этих отморозках из неблагополучных семей, которым на водку не хватает, а у армян денег куры не клюют?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наложить арест, изъять незаконно приобретенную нелегальными иммигрантами собственность в пользу государства. Расторгнуть договоры об аренде земли. Надо лишить незаконную миграцию того, что притягивает ее в страну - возможности легкого заработка при полнейшем игнорировании российских законов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   15 пользователей, 0 анонимных, 491 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    490 гостей
    irrenna khnushinak ПРОХОЖИЙ stephanie S luc Rubik Nelsjan винодел w i t o Xenobarbital melkum vardan hov vanski Sigo Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...