Перейти к публикации

Bigoss

Amateurs
  • Публикаций

    389
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bigoss

  1. Уважаемый Сэммо ! 1) Вы серьезно готовы к отдаче азикам 5-и районов, неужели вы верите что они этим довольствуются и не захотят получить ВСЕ ? 2) А то, что эти районы такая же армянская земля как и весь Арцах вас не смущает. 3) Как остальные карабахцы относятся к гипотетической сдачи 5-и районов и согласятся ли они на ваш план или их спрашивать не будут. 3) И основной вопрос, неужели вы сами верите в то, что Ильхам это подпишет.
  2. Думаю, самым большим уроком из этого конфликта для Армении должно быть, то что "никогда не стоит переоценивать врага". Вон про грузин тоже говорили что "певуны и не умеют воевать" а в итоге, профессионально надресерованная американцами армия, вооруженная до зубов современной техникой успела изрядно попортить крови армии РФ !!! Вот и у азеров тож
  3. Я тоже не понимаю, зачем это соседское де...мо вываливать на наш форум ? Добавлю, что все вышеприведенные случаи есть и во Франции, Германии, США и любой другой стране и не являются эксклюзивом Азербайджана. Зачем же нам уподобляться нашим соседям ? Будем выше их. А если давим, то давить надо конкретно и за дело !
  4. "Ереван в 1918 году был подарен армянам. Это большая ошибка. Ираванское (Ереванское) ханство было азербайджанской землей, армяне были здесь гостями" А я и не удивляюсь пи...пардонь пиликать они мастера. Интересно а Калифорнию америкосам тоже они подарили "? Намедни читал в интернете эссе одного азербайджанского "ученого", где он доказывал что американские индейцы это тюрки, так как их предки когда-то вышли с Алтая и следовательно родсвтеники азербайджанцам ??? Тут на одном форуме разгорелась очень интересная дискуссия и была выдвинута оргинальная идея по азерам и Алтаю http://forum.vardanank.org/index.php?showtopic=4927&st=0
  5. Lady An, красавица, роскошная армянская львица ! Багирка, стройная, грациозная кошечка ! Эх....если бы вы были свободны, рванул бы в Америку и............ Вот гляжу я на эти фотографии и лишний раз убеждаюсь что наши женщины самые красивые на свете ! :flower: :flower: :flower:
  6. Mandarinca, ВЫ просто божественны, нет слов. :wub: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
  7. Дженефер джан, нам надо срочно познакомиться, я смотрю как вы красиво и со вкусом позируете, сделал вывод о том что вы как и я человек творческий и решил - срочно написать картину с вашим участием :rolleyes: а я как раз совершено неожиданно для себя обнаружил талант художника. :diana:
  8. Да....Дженефер это наше сильное оружие, надо попросить её почаще загорать на границе, и тем самым мы полностью отобьем боевой задор у наших олбанских соседях, пусть помимо нереального "Гарабаг бизимдыр" помечтают о чем-нибудь прекрасном.
  9. "После событий 11 сентября 2001 года Азербайджан активно включился в борьбу с международным терроризмом. Наша страна открыла свое воздушное пространство для антитеррористической коалиции. Осуществляется обмен сведениями с государствами, входящими в коалицию". То, что в Азербайджане хозяйничают США и Турция это не для кого не секрет. "Миротворческие силы Азербайджана действуют в составе турецких войск в Косово и Афганистане. Находясь в составе международных коалиционных сил в Ираке, азербайджанские миротворцы вносят свой вклад в борьбу с терроризмом. Офицеры ВС Азербайджана служат в Штабе многонациональных сил в Багдаде и Центральном командном пункте в городе Тампа (штат Флорида, США)". Рассказывали мне украинцы бывшие миротворцы в Ираке, по их словам азербайджанцев там используют “подай, принеси, иди на….” Все эти статьи о том как Азербайджан развивает свою армию, покупает военную технику не более чем лапша предназначенная для внутреннего пользования, деньги на вооружение выделаются немалые, но в основном они оседают в карманах чиновников. Ну, предположим, закупили новые самолеты, танки и т.д, чтобы подготовить хороших профессионалоов нужен не один год….вот и сажают в танки вчерашних чабанов , и получается как в том анекдоте: Азербайджанский генерал проводит инспекцию на танковом полигоне: - Ахмедов вперед ! - Отъехал танк - Ай маладэс Ахмедов, хорошо пошел. ! Орел, орел, питиса ! - Кулиев вперед ! - Следующий танк отъехал. - Мамедов вперед ! - Тишина. - Мамедов вперед )))))))) :ranting: - Мамедов етить…… вперед )))))))))))))))))))) :ranting: :ranting: :ranting: - Открывается люк , вылезает Мамедов :cry: со шлемофоном в руке и говорит: - “А- дэ…товарыщ генерал нэ поверищ Эээ…килянус…мой шапка разговаривает ! ! !”

×
×
  • Создать...