Перейти к публикации

Еще одна поездка Аз. журналиста в Армению


nelson

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Народ, сейчас азагитпроп активно примазывает к луизам и ванянам всех армянских либералов, пытаясь убить сразу двух зайцев - прикыть своих выкормышей и вбить клин между армянами.

Мля, народ, как бы не началась охота на ведьм. Азагитпроп засветил своих кукол-луизеров. Теперь они будут всех более менее толерантно настроенных армян примазывать к этому дерьму и постить их тексты в одном топике с луизерами.

Цель у них одна - у армянского читателя то омерзение, которое он испытывает к спалившимся луизкам и ваняноглы будет автоматом перенесено на всех, кого азагитпроп будет пиарить наравне с ними. И тогда они, на основании этой неприязни к данным людям будут кричать об ущемлении свободы слова и прав человека.

Поэтому давайте всёж начинать отделять мух от котлет. Есть прямо проплаченные и работающие под азагитпропом луизеры и есть толерантная демократическая тусовка, мнение которых просто не совпадает с мнением некоторых, в том числе и с моим. Но это все же не луизеры. Они конечно же сукины дети, но это наши сукины дети, а не пид..расня луизко-ваняновская. Давайте не помогать азагитпропу. Пока что мы ведем в счете после пары контратак. Они по уши в дерьме, вот пусть сами и отмываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав ты действительно считаешь меня и моих друзей с портала ЛОХАМИ??
Изменено пользователем Funky (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет уж. лучше пусть себя лично представляет, может свою мамку представить. но ни меня ни всех тех кого я знаю, она не имеет права предствлять. мы всяким лузерам погосоглу права говорить от нашего имени не давали. тем более, что ее слова противоречат нашим принципам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поездка из древне армянского Бакуру в древне азербайджанский Эриван.

фельетон.

Объясните мне человеку не искушённому в делах МБ, как может миро-торговец кричать на пусть и не значительного но руководителя одной из служб безопасности с требованием замены одних её сотрудников на других, и что самое главное добивающийся этого? Именно с этого интригующего описания начинается поход Бакинца на Рок концерт в Ереване.

Вот вы уважаемый форумчанин читающий эти строки попробуйте не то что покричать , а просто возразить, и воспрепятствовать сотрудникам оной службы выполняющим задание произвести её по ранее утверждённому плану, представили? и конечно догадываетесь чем это может закончится для вас лично. но бесстрашный миро-торговец кричит (!) по телефону ,что разве не ругает матом этих несчастных робких начальников армянских спецслужб. именно такая картина вырисовывается из репортажа "Бакинца", врёт он или говорит правду, армянские спец службы в его рассказе предстают дискредитированными, не умелостью и не продуманностью своих действий.

Так кто они все эти персонажи из очерков Бакинца? Армянские агенты спец служб проведшие не удачную попытку вербовки азербайджанского корреспондента? (застолья, девочки, итд) А сам главный миро-торговец законспирированный под пацифиста является тайным агентом Арм. МБ ? ну тогда и мадам озвучившая турецкую позицию по признанию Геноцида тоже разведчица а не персона пиарящая сама себя сим странным способом. Мне в это не верится должна быть какая-та более правдоподобная версия скандального путешествия то-ли корреспондента то-ли тоже хромого на голову (не пугайтесь иногда даже корреспонденты прыгают выше головы, набивая себе шишки)аз-агента , из древне армянского Бакуру в древне азербайджанский Эриван. Может наши МБ, совместно проводили маневры чей агент более туп? Наши выиграли, хм.. с победой всех..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он ответил что неделя в Армении открыла мне глаза. Я понял что принадлежу к хорошему народу.

"Биз садедже олараг ветенимизин гедрини билмирик. Бу миллет хегигетен де гапаза лайигдир. Беле олкенин гийметини билмир, хансы имканлара малик олдугуну анламыр ве ермени кими бир миллете торпаг удузуб".

После этих слов я понял что некоторым нужно хотя бы раз поехать в Армению.

Изменено пользователем Shepard (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав достаточное колличество постов в этой теме у меня сложилось определённое представление о вашем восприятии дискуссий на форумах. Я не выступаю адвакатом кого либо, я хочу лишь дать пояснения. То что на форуме бывают не обдуманные посты это вполне нормально! Не всегда люди находятся в соответствующем настроении и пишут под воздействием сиеминутного порыва. Но это не значит что это официальная позиция всех форумчан, это так же не означает, что каждый кто не согласен с данным высказыванием должен заклеймить юзера написавшего это. Я и многие с кем я общаюсь на форуме не на работе у агитпропа, мы общаемся тогда когда хотим и высказываем свои мысли о том, что нас заинтересовало. На нашем форуме не приследуется инокамыслие, цербиров и без нас хватает. Газовых камер у нас тоже нет и не будет. Возможно такой подход вам кажется отсутствием идеологического стержня, но это всего лишь ваше субъективное мнение. Каждый из постоянных форумчан имеет свою устоявшуюся позицию, возможно мнения отдельных юзиров не соответствуют каким либо идеологическим требованиям, в чём то они совпадают. Но дискуссия теряет интерес если все поют одну песню! Если у человека отличная от других позиция и он её пытается как то аргументировать, а ему устраивают газовую камеру, пытаются оскарбить, что остаётся ему сделать? Я думаю перестать писать на данном форуме и уйти? Кто останится? Исходя из этих соображений мы строим наше общение на конструктивной и аргументированной критики, стораемся её воспринемать и в свой адрес. Позиция администрации форума на мой взгляд правильная и способствует развитию и его популярности.

Теперь по теме: была конкретная провокация. Некто Бакинец плотно присел на уши некоторым порталовцам и нагло их использует в своих моментах.

.............................................................

Не думай, что это он присел! Дело в том, что среди армян и в частности порталовцев есть люди которые думают не так как другие. Но это их мировозрение они такие. Я другой..... вон тот парень за углом он тоже не такой. Кто в этом виноват? Думаешь слабая идеология? Слабый патриотизм? Я только на половину армянин, родился за пределами Армении, на исторической родине всего был раз пять. Откуда у меня эта идеология? Откуда у меня этот патриотизм? А Луиза? Она армянка? Она в Армении живёт? И привсём при этом геноцид армян назвала мифом! Здесь не идеология, а просто всегда есть люди которые смотрят на вещи под другим углом. Их нужно убивать? Или просто понять, что такие люди есть!? Наша задача в том, что бы взгляды этих людей не стали общенациональными взглядами, но реприсируя последних мы делаем их мучиниками "правды" в глазах мировой общественности и это ложный путь.

Изменено пользователем Spirit_martial (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spirit_martial:

" Я только на половину армянин, родился за пределами Армении, на исторической родине всего был раз пять. Откуда у меня эта идеология? Откуда у меня этот патриотизм?"

Мне понравился Ваш постинг , он искренний. А ответ на заданный Вами вопрос однозначен: от Родителей. Честь им и хвала, за способность на чужбине воспитать ребёнка армянином, это сложно, и к несчастью редко. спасибо им.

"А Луиза? Она армянка? Она в Армении живёт? И при-всём при этом геноцид армян назвала мифом!"

Вы знаете , любой ответ будет не верным, вернее не полным, так-как здесь не недостаток воспитания ,в Армении не возможно родившись и прожив всю жизнь не быть знакомым с достоверными фактами о уничтожении армян в Турции. Здесь другое, таинственное, и не думаю связанное с 30 сребрениками, все сложней, от осознанной работы под прикрытием до психического расстройства. (это не оскорбление, могу и подробно и аргументировано представить версию того как сознание избавляясь от ужаса реальных фактов, дабы не быть разрушенным, отстаивает иную реальность созданную воображением) Поэтому я и не писал ничего о Луизе , я не знаю чем она руководствовалась, и если это маска ..то мне не-хочется её срывать.., а если болезнь то уничтожать двойственность её сознания, работа не для форума.

"То что на форуме бывают не обдуманные посты это вполне нормально!"

"На нашем форуме не преследуется инока мыслие"

"Позиция администрации форума на мой взгляд правильная и способствует развитию и его популярности."

Вот о позиции Администрации и поговорим.

Я за свобо-мыслие, в любой форме, и если бы призыв к знакомству был бы озвучен рядовой форумчанкой , то не стал бы утруждать себя регистрацией на Вашем форуме [куда мне доступ закрыт. я не знаю почему. постинги отвергаются автоматически, то-ли ник не тот, то-ли ИП :)) ] Призы к "ммм форумчанкам" исходит от Модератора.

Админ не среагировал, не стёр, а после появления моего ироничного первоначального постинга на нашем форуме, был стёрт другой именно ироничный и по сути осуждающий призыв Модератора к "ммм форумчанкам" горькая ирония: "вся оставшаяся интрига от посещения азербайджанцем Еревана переспит Бакинец, или нет с армянкой". (это не дословно, передал смысл) . Так вот это и есть позиция Вашего Админа, если у Вас действительно свободо мыслие как Вы утверждаете почему был стёр этот критический постинг? и в тоже время призыв к "ммм форумчанкам" изменений не претерпел. Нет у Вас свободо мыслия есть безответственность.

А к Вам ,как к форумжанину того форума претензия появилась : можно и нужно быть самостоятельно мыслящим я с Вами согласен, но есть же основополагающие все национальные ценности ,как память о жертвах , о трагедии Геноцида, о нравственности наконец, не допускающей публикацию с призывом к "..ммм..", и Ваше молчание в данном конкретном случае не подтверждение азбучных истин о свободе слова, а промах , который Вы можете исправить.

пс.

Я тоже родился вне Армении, а был в Ереване ещё меньше Вашего, всего два раза. Мне многое понравилось , кроме девушек - амбициозны, худосочны, себялюбивы. азербайджанки и бак-армянки среди которых вырос - раскованней ,эмоциональней, сексуальней, преданней, а главное жертвенны.

[ну и естественно пояснения дабы избежать упрёков в необъективности и отсутствие патриотизма, всЁ моё познание ограничено двумя неделями пребывания в Армении и общением с очень ограниченным контингентом старшекурсниц столичных вузов -вероятно юношеский возраст , а так же специфическое воспитание полученное о-посредственно через трагедию турецкого армянства , потребность выживания при любых обстоятельствах заставляющая взрослеть и добиваться ранговости раньше беспечных бакинских сверстниц (кои и в 50, игривы, прелестны, несколько инфантильны, а так же ..опасны:) , эти факторы и создали у меня такое впечатление- а так же общение с покинувшими Армению девушками в Москве и США. этих несколько сотен знакомств конечно не достаточно для обобщений ,по этому приношу извинения сразу всем возможным критикам, и заверяю в любви к армянкам уроженкам любой местности, в прочем как и к азербайджанкам.

ппс

пояснение насчёт жертвенности одних и латентности у других, у ереванских девушек намного более суровое воспитание , и жизнь суровей ни как не сравнима с весёлой беспечностью бакинцев всех категорий в бытность мою там. Армянка выросшая в обществе ,где хорошо помнят трагедия своего народа , и делается все возможное для не повторения подобного в будущем , девушка не может не воспринять Выживаемость как главное , основополагающее всем действиям в будущем, где жертвенность абстрактной любви есть предательство по отношению к детям , где любовь не эмпирика наслаждения а суровая необходимость выживаемости. где брак зашита , от напастей и обстоятельств , где главная ценность дети, и забота о них, это приоритет над личным, над чувствами , и отсюда различия в мировоззрении армянок-азербайджанок Баку и Ереванскими девушками или шире девушками Армении. немного поверхностно, развёрнуто, будет время изложу]

все таки постинг не оф топ, и не случайны добавления, так-как поведение "...м.." не обычно для Армении. и экспресс анализ надеюсь подчеркнул всю несуразность ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...