Перейти к публикации

Еще одна поездка Аз. журналиста в Армению


nelson

Рекомендованные сообщения

я однолюб... другие форумы меня не интересуют... хочу здесь, где знаю что есть много людей с кем я могу часто несоглашаться, но во всяком случае, кого я за дураков не считаю... а другие форумы, кому они интересны, кто знает кто там постит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

crimson

Алекпер никогда в жизни не согласится на интервью в ОА.

Почему он пишет в портале? потому что там ему "лишние" вопросы не задают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти СОСЕДИ с Северо-Востока разрушают наши нервные клетки! :*

А как говорил один мой хороший друг: "Нервные клетки надо беречь"

Давайте их просто не будем пускать на территорию Армении, забудем вообще о существовании Азербайджана!!!!!!!!!

Изменено пользователем Lexing (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого человека восемь пятниц и 10 бачков на неделе. Я бы не хотел, чтобы он потом дискредитировал ОА, заявив, что админы исправили его постинг, он не так хотел написать, и что его уже везут в практилогический центр, где один телеканал будет его рвать там из-за нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, сейчас азагитпроп активно примазывает к луизам и ванянам всех армянских либералов, пытаясь убить сразу двух зайцев - прикыть своих выкормышей и вбить клин между армянами.

Мля, народ, как бы не началась охота на ведьм. Азагитпроп засветил своих кукол-луизеров. Теперь они будут всех более менее толерантно настроенных армян примазывать к этому дерьму и постить их тексты в одном топике с луизерами.

Цель у них одна - у армянского читателя то омерзение, которое он испытывает к спалившимся луизкам и ваняноглы будет автоматом перенесено на всех, кого азагитпроп будет пиарить наравне с ними. И тогда они, на основании этой неприязни к данным людям будут кричать об ущемлении свободы слова и прав человека.

Поэтому давайте всёж начинать отделять мух от котлет. Есть прямо проплаченные и работающие под азагитпропом луизеры и есть толерантная демократическая тусовка, мнение которых просто не совпадает с мнением некоторых, в том числе и с моим. Но это все же не луизеры. Они конечно же сукины дети, но это наши сукины дети, а не пид..расня луизко-ваняновская. Давайте не помогать азагитпропу. Пока что мы ведем в счете после пары контратак. Они по уши в дерьме, вот пусть сами и отмываются.

Изменено пользователем Дав (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос,

так получилось, что вся эта каша заварилась после того, как мы выложили здесь цитаты Алекперова, с требованием к героям статьи подтвердить или опровергнуть, дальше госпожа Луиза через этого же журналиста пытается опровергнуть его слова же, следовательно она в курсе какой резонанс вызвала ее "цитата" . Так я не могу понять одно, почему она сама не ринулась опрвергать эти цитаты? Может на самом деле если бы она это сделала, то вдруг в инете всплыла бы запись какой нибудь приватной беседы этой самой луизы, разоблачающий ее?

Нет я думаю она должна держать ответ за слова, сказанные или приписанные ей. В конце концов она не кукурузу охраняет, она на встречах с представителями Аз. СМИ представляет не себя лично, а армянский народ или ее часть, и ее слова слышать как голос народа, или хотя бы ее части.

я лично ее не уполномачивал на это, а вы?

Тогда пусть она ответит нам, кто дал ей право говорить так.....

Если в самом начале , когда я открывал тему, был на 100% уверен, что она этого не говорила, то сейчас, когда Азагитром бросился ее защищать а она молчком в кустах, я уже сомневаюсь в том, что она этого не говорила............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет уж. лучше пусть себя лично представляет, может свою мамку представить. но ни меня ни всех тех кого я знаю, она не имеет права предствлять. мы всяким лузерам погосоглу права говорить от нашего имени не давали. тем более, что ее слова противоречат нашим принципам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 583 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    594 гостя
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...