Перейти к публикации

Анекдоты неприличные


Mirzoyan

Рекомендованные сообщения

Притча о ревнивом муже и верной женеwinking.gif

Муж изводил жену своей ревностью,наконец та не выдержала и говорит...

-Да,если я захочу изменить,я сделаю так,что ты собственноручно снимешь мне трусики и я пойду отдамся другому!!!girl_flag_of_truce.gif

Прошло еще некоторое время,а муж продолжал ревновать... И как то раз жена месила тесто и говорит мужу

-Мне по маленькому в нужник приспичило,а у меня руки в тесте,помоги снять нижнее белье...Ну муж помог ей снять трусики,жена ушла во двор,вернулась через 15 минут и говорит...

-Помнишь,я говорила,что ,если захочу изменить,то сделаю так,что ты собственноручно снимешь мне трусики и изменю??? Так вот я так и сделала...Муж, услышав это ,схватил за топор и во двор,смотрит никого,в нужник-тоже пусто...

-Где он ???diablo.gifdiablo.gifdiablo.gifКричит муж...

-Кто?.спрашивает жена

-Любовник твой!!!spiteful.gif

-А никого и не былоinnocent.gifsmile176.gif,просто я доказала,что ,если захотела бы ,сделала быdirol.gif

С тех пор муж перестал ее ревноватьbuba.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... а в старости он же со своим склерозом на молодой женился. Порядок анекдотов перепутал. :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я писала давно, с форум глючило - час тока отправилось, так что к тесту и трусам это отношения не имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... а в старости он же со своим склерозом на молодой женился. Порядок анекдотов перепутал. :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я писала давно, с форум глючило - час тока отправилось, так что к тесту и трусам это отношения не имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роддом. Подъезжает Бентли. Выбежавший охранник открывает дверь.

Вылезает навороченный мужик с огромным букетом - готовый в сосиску - поднимает голову, ищет кого-то в окнах - и, не найдя, начинает орать:

- ЗАЕБАЛА!

Вокруг мертвая тишина.

Тогда громче:

- ЗА-Е-БА-ЛА!! !

Охранник - тихо, трогая за рукав:

- Не заебала, Дмитрий Иванович.. . ИЗАБЕЛЛА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У армянского радио спросили...

-Кому из двух дерущихся мужчин достанется женщина, грудью вставшая между ними?

На ,что ар.радио ответило

-Обычно,женщина грудью становятся к тому,от кого хочет защитить симпатичного ей мужчину...wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" А тут у нас спальня. Вот, обои новые поклеили, шторы купила дорогие. На кровати? Это муж. А что за [удалено] с ним, не знаю, впервые вижу. Потом разберусь... Пойдемте, кухню покажу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший кассир «Макдоналдса» работает в аптеке.

— Свободная касса! Свободная касса! Что будете заказывать?

— Мне пачку презервативов, пожалуйста.

— Вам здесь или с собой?shifty.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас напомнили старый анекдот, для многих он будет конечно новым:

Тикин Марго спрашивает у опоздавшего Варданика

- почему опоздал на урок ?

- тикин Марго я нашу корову отводил к быку.

- а твой отец разве не мог ?

- мог конечно, но вообще правильно чтобы это делал бык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слон случайно увидел голого мужчину. Смотрит внимательно и спрашивает: слушай, как ты с этим воду пьёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    1 анонимный
    АРТЕМ vanski luc Rubik stephanie S RDR Davidroyal rush w i t o Sigo melkum Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...