Перейти к публикации

ГЕНОЦИД АРМЯН мировое признание


TMQ

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Байдена

А кем был Байден 10 лет назад? Лена, хороша ложка к обеду. А в международной политике этот принцип очень важен. Основная задача в 2010 году было недопущения союза турции и Азербайджана. Удивительно, но тогда для Армении было бы лучше что бы турция и США не имели проблем в отношениях, тогда бы союз РФ и турции был бы невозможен. Вопросы надо было решать последовательно. Оторвать турцию от Азербайджана, решить нормально вопрос Арцаха, а затем уж заняться турецкой проблемой. Это международная политика. Там переть как танк нельзя. Что нам пашинян и показал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ощущение, что сейчас громче всего кричите именно Вы.

За что Марго ненавидит так мою страну, что она ей сделала, я не знаю. Так что да, создаётся впечатление, что ненавидит за деньги и руки у неё, как ты говоришь, по локоть в крови. Ну и опять же, как ты говоришь, не я начала. Что тебя лично задело, я не знаю. Это тебе самой виднее. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Firefly сказал:

Ты комментарии этих гандонов почитай.

А что можно было еще ожидать от них, родства не помнящих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ленабу сказал:

За что Марго ненавидит так мою страну, что она ей сделала, я не знаю. Так что да, создаётся впечатление, что ненавидит за деньги и руки у неё, как ты говоришь, по локоть в крови. Ну и опять же, как ты говоришь, не я начала. Что тебя лично задело, я не знаю. Это тебе самой виднее. 

Она отнюдь ничего не решает. Но бурно реагируя на нее очень неплохо уводяться в сторону реально важные дела и реально, решающие проблемы, личности. С моей точки зрения, что пашиняновцы, что Симонян ведут себя одинаково. Только знаки разные. Много криков, много хамства а результатов ноль. Точнее не так. В эту бессмысленную " битву" криками, в том числе на форуме , вовлекаются обычные пользователи, иногда недалекие и своими постами дегуманизируют весь народ. Зачем вся эта истерика? 

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Она отнюдь ничего не решает. Но бурно реагируя на нее очень неплохо уволиться в сторону реально важные дела и реально решающие проблемы личности. С моей точки зрения, что пашиняновцы, что Симонян ведут себя одинаково. Только знаки разные. Много криков, много хамства а результатов ноль. Точнее не так. В эту бессмысленную " битву" криками, в том числе на форуме , вовлекаются обычные пользователи, иногда недалекие и своими постами дегуманизируют весь народ. Зачем вся эта истерика? 

Геббельс тоже ничего не решал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ленабу сказал:

Геббельс тоже ничего не решал? 

Геббельс был министром пропаганды. А кто Симонян? Вы ее возвели в ранг Геббельса? Думаю она будет счастлива. Давайте теперь всех главредов всех заштатных изданий объявим Геббельсами. Да речь и не в этом. Она что-то говорит, в ответ мат, трёхэтажный. Кто победил в пропаганде? То тоже... Каждое слово в информпространстве по столь важным вопросам должно быть выверено. Каждый довод продуман. А не уровень школоты голимой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ленабу сказал:

Что тебя лично задело, я не знаю. Это тебе самой виднее

Меня лично задеть невозможно. Проблема в другом. Ни один мой пост в информпространстве невозможно использовать для дегуманизации армянского народа. Пытались. Им пришлось либо фотошопить, либо выдергивать и пытаться ввести свои обоснования. Твои( и не только твои) возможно. И используются.  В этом и вся разница. Слово это оружие. Поливая этим оружием всех подряд ничего хорошего не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Геббельс был министром пропаганды. А кто Симонян? Вы ее возвели в ранг Геббельса? Думаю она будет счастлива. Давайте теперь всех главредов всех заштатных изданий объявим Геббельсами. Да речь и не в этом. Она что-то говорит, в ответ мат, трёхэтажный. Кто победил в пропаганде? То тоже... Каждое слово в информпространстве по столь важным вопросам должно быть выверено. Каждый довод продуман. А не уровень школоты голимой. 

Когда я говорю то же самое относительно групп простых людей, ты мне отвечаешь, не я начала. А когда я говорю о публичном человеке, которая явно имеет не малое отношение к войне и крови, ты мне говоришь, не обращай внимание, она гравред заштатного издания. Да не главред она, а ГЛАВВРЕД. Одна из, как минимум и не надо её оправдывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Меня лично задеть невозможно. Проблема в другом. Ни один мой пост в информпространстве невозможно использовать для дегуманизации армянского народа. Пытались. Им пришлось либо фотошопить, либо выдергивать и пытаться ввести свои обоснования. Твои( и не только твои) возможно. И используются.  В этом и вся разница. Слово это оружие. Поливая этим оружием всех подряд ничего хорошего не получится. 

А, ну да, я глав дегуманизатор армянского народа, а Марго главред заштатного издания. Постараюсь не перепутать. 

Что до твоей оценки себя, скажу кратко, люблю когда люди себя нахваливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленабу сказал:

А, ну да, я глав дегуманизатор армянского народа, а Марго главред заштатного издания. Постараюсь не перепутать. 

Что до твоей оценки себя, скажу кратко, люблю когда люди себя нахваливают.

Не преувеличивай. Не главный ты.. Даже не средний.... А RT никогда и не был значимым изданием. Правда армяне много просмотров добавили. 🤣. Зачем, не знаю... Своеобразный вид мазохизма. Что касается меня, то я не нахваливала себя. Лишь подчеркнула разницу между нами. Единственное, что я не знаю точно, сознательно ты это делаешь или по недомыслию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ленабу сказал:

Одна из, как минимум и не надо её оправдывать. 

Как раз оправдываю не я, а те крикуны, которые ей пытаются ответить. На своеобразном уровне. Странно, правда? Тот кто пишет ей гневные оскорбления больше ее оправдывает, чем я которая говорит или не отвечайте ей вообще или отвечайте аргументировано и достойно. Походу второе не получается. От слова совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Не преувеличивай. Не главный ты.. Даже не средний.... А RT никогда и не был значимым изданием. Правда армяне много просмотров добавили. 🤣. Зачем, не знаю... Своеобразный вид мазохизма. Что касается меня, то я не нахваливала себя. Лишь подчеркнула разницу между нами. Единственное, что я не знаю точно, сознательно ты это делаешь или по недомыслию. 

Я вот тоже не знаю, сознательно ли ты пытаешься самоутвердиться за счёт других в своих глазах или по недомыслию? Вообще, Колючка, если нужно долго объяснять, то ничего уже не нужно объяснять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

А кем был Байден 10 лет назад?

ВП США. Мало?

 

22 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Геббельс был министром пропаганды. А кто Симонян? Вы ее возвели в ранг Геббельса? Думаю она будет счастлива. Давайте теперь всех главредов всех заштатных изданий объявим Геббельсами. Да речь и не в этом. Она что-то говорит, в ответ мат, трёхэтажный. Кто победил в пропаганде? То тоже... Каждое слово в информпространстве по столь важным вопросам должно быть выверено. Каждый довод продуман. А не уровень школоты голимой. 

Юлиус Штрейхер Тоже вроде никем не был. Главредом какой-то газеты "дер Штурмер". За это его и повесили.

56 минут назад, Ленабу сказал:

За что Марго ненавидит так мою страну, что она ей сделала, я не знаю.

Мою страну тоже ненавидит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, винодел сказал:

ВП США. Мало?

 

Юлиус Штрейхер Тоже вроде никем не был. Главредом какой-то газеты "дер Штурмер". За это его и повесили.

Мою страну тоже ненавидит.

Ну не много. Формально возглавляет Сенат США, где имеет лишь право решающего голоса при разделении голосов пополам (фактически его главой является временный президент Сената). Согласно Двенадцатой поправке, председательствует в Сенате, когда тот собирается для подсчёта голосов коллегии выборщиков. По желанию президента имеет ряд других общественных обязанностей, каковые осуществляет лишь от имени и по поручению главы государства.

Суть то в другом. Какую цель тогда преследовал СС. Если для того, что бы убрать турецкий фактор из процесса урегулирования проблемы Арцаха, то почему бы и нет. Сейчас была бы абсолютно другая ситуация. Взамен формально сказанного слова. Без последствий. 

Штрейхер был повешен не за пропаганду против той или иной страны, а за пропаганду антисемитизма и призывов к геноциду. Так что разумнее было бы найти в словах Симонян такое и подавать в суд. А не скатываться до базарных склок. Этим только вредить себе и лить воду на ее высказывания. 

А любит, не любит это уже ромашка какая то. 

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ленабу сказал:

Я вот тоже не знаю, сознательно ли ты пытаешься самоутвердиться за счёт других в своих глазах или по недомыслию? Вообще, Колючка, если нужно долго объяснять, то ничего уже не нужно объяснять. 

Вода камень точит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 154 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    152 гостя
    melkum dvovan Artmonton khnushinak Rubik гаврош
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...