Перейти к публикации

Хранить себя для мужа?


Рекомендованные сообщения

Арцах джан,при всем уважении, ты не прав. Аргументы могу приводить до полуночи... К сожалению,нет ни желания,ни времени. Ограничусь только кратким и очень метким высказыванием:"Даже обменявшись мнением,всегда можно остаться при своем!" (с) Правило номер один,самое главное и важное при общении с людьми:Никогда никому не навязывай своего мнения,потому что оно когда-нить тебе отомстит. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 761
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Прощаю, Artsakh jan, прощаю. Вас грех не простить :sharik:

Изменено пользователем Jasmine (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, что "недевственность" прекрасно сочетается с целомудрием, в моем понимании. А вот что точно не сочетается с целомудрием - так ето патологический интерес к чужой девственности и стремление залезать в чужую постель своими сапогами.

Как все таки трудно с вами, а, с защитниками нраффственности. Неужели трудно наконец понять, что люди разные, и покончить со своими обобщениями, возводящими собственные комплексы до глобальных этических императивов.

ЗАЩИЩАТь ЧУЖУЮ НРАФФСТВЕНОСТь - БЕЗНРАФФСТВЕННО.

Такое впечатление, что вы ссылаясь на мой пост , ответили кому-то другому.

В любом случае , провозглашение

ЗАЩИЩАТь ЧУЖУЮ НРАФФСТВЕНОСТь - БЕЗНРАФФСТВЕННО.

претендует на защиту нравственности тех кто "защищает чужую нравственность". Т.е. налицо внутреннее противоречие.

На самом деле, каждый защищает свое видение нравственного.

На самом деле, идет обмен мнениями о критериях нравственного в части секса вне брака.

Мнения могут быть разными, естественно подразумевающими противную сторону безнравственной (поскольку спор о нравственном).

Посему, было-бы лучше не приводить доводы из собственной биографии, чтобы затем не обвинять оппонента в неуважении к себе, или тем более в подглядывании в постель, не так ли ?

Согласен, "целомудрие" иногда может сочетаться и с "недевственностью" (все зависит от меры и обстоятельств) ,

что не исключает отличного сочетания "любви" с "девственностью", с чего собственно и начался этот виток.

Замечу, что подразумевается подлинная, а не "подшитая" девственность.

p.s.Прошу прощения за вынужденный оверквотинг и многословие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Арцахом - нельзя уподобляться русским и вообще американскому образу - у них своя культура у нас своя -

Если девушка не девственница и притом незамужняя, то лучше ей поменять фамилию и забыть родной язык - стыдно будет и мне и всем другим армянам осозновать, что она к нашей нации принадлежит!!!

/ Забыв наши истинные традиции и адаты, мы станем блеклой и умирающей нацией и ничто нас не спасет ни в этой жизни, ни в другой/

Девушки должны понять ,что они в бОльшей мере ответственны за будущее народа, т.к. им рожать детей - а именно от разврата и пошлости рождаются маньяки и убийцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artsakh я вырос и родился в Армении. Твоё мнение совсем не разделяю.

От твоих утверждении даже смешно :D

Изменено пользователем Aram (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девственность восстанавливается. Но не честь.
Изменено пользователем Aram (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если девушка не девственница и притом незамужняя, то лучше ей поменять фамилию и забыть родной язык - стыдно будет и мне и всем другим армянам осозновать, что она к нашей нации принадлежит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aghavni, я всё это знаю. Но сознательно иду на оплошность. Потому как пока я присутствую, то всячески буду препятствовать "торжеству пошлости и свободному провозглашению аморальных канонов". И потом, мы ведь только ведём спор. И это есть интересно.

Арам, даже Нео из Матрицы знает, что "у человека всегда есть выбор". )) Я тоже жил в Армении недавние 3-4 года и имею совсем другие взгляды, как видите.

Смешно Вам или грустно, это уже Ваши проблемы, я к ним весьма равнодушен. ))

При таких тенденциях, которые предлагают некоторые, - нация действительно может ВЫРОДИТЬСЯ. Армян резали, пытались исстребить. Сегодня эту миссию добровольно выполняют многие армяне. И на таких "интеллектуалах" и "европейцеподобных" выходцев из Армении висит только ярлык армянский. И их потомки не будут иметь ДАЖЕ армянского воспитания и быта в семье. Да, ассимиляция вещь неизбежная. Но культуру и быт нужно уметь сохранить. Иначе на вопрос "чем вы армяне?", кроме фамилии и внешней оболочки, ответа не будет. Вопрос темы прямо является определяющим для армянской культуры армянской девушки.

Я не говорю ни о ком из форумчан, но часто видел такой шаблон: Выехали из Великой Армении, полной церквей, горского духа, священной земли, - увидели в большом городе разноцветные лампочки и растерялись. Причём настолько, что начали копировать своих соседей и быт той земли, где поселились. При этом стали засирать традиции и уклад жизни земли, откуда вышли. Я не осуждаю этих людей, но их претензии на самобытность, традиции и культуру Армении, кажутся мне несправедливыми. Давайте называть вещи своими именами. Я не помню когда в Армении и у армян приветствовалось, что девушка может спать до брака с несколькими другими.

РЕАЛьный ЧАРБАХЭЦ, моё уважения Вам и Вашему дому. Уверен, кто может сохранить себя, того никакая дурь не возьмёт. И не поддастся он распространённой ошибке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арцах, не пора уже прекратить свои ярлыки? Ну поняли, поняли, - сейчас каждый раз как ещё один "боец гравственного фронта" тут будет писать будешь повотрять эти свои оскорбительные писания? Считаешь себя армянином ну и считай, мнение же об остальных держи при себе. Тем более ты уже достаточно его высказывал.

Кто ты такой вообще чтобы определять "степень армянства" в других?

Изменено пользователем Мукуч (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторенье мать ученья. )) Ладно, ты прав. Я уже всё высказал.

А кто я такой, чтобы определять? А кто будет определять? Если определяющих не будет, то и понятия не будет. А кто чёрное определяет чёрным, а белое белым? Это моё мнение, и оно имеет право на сущестование также, как и твоё.

Аблертус, долбят только дупло. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто тебя на роль "определителя" не выдвигал и это уже не смешно. И ни у кого такого права нет. Пора наконец допетрить это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...