Перейти к публикации

Фильмы которые мы недавно посмотрели


Olenenok

Рекомендованные сообщения

Не могу сказать, что Жюльет моя самая любимая актриса, но есть один фильм, в котором она нравится - "Грозовой перевал" (самая удачная его версия). Пожалуй, там, действительно, характерная роль получилась, а в остальных картинах - все однообразно и не так интересно.

В каникулы составила список фильмов, которые могу посмотреть в свободное время.

Сейчас посмотрела "Один плюс один" или Неприкасаемые - трогательный рассказ, хороший современный французский фильм.

Посоветуйте, пожалуйста, что-нить интересненькое. Желательно веселое и жизнерадостное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

В каникулы составила список фильмов, которые могу посмотреть в свободное время.

Сейчас посмотрела "Один плюс один" или Неприкасаемые - трогательный рассказ, хороший современный французский фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как интересно, Жюльет Бинош - самая моя НЕлюбимая актриса.. настолько, что я не смотрела ни один фильм с ее участием

Как актриса может не нравиться, причем быть самой НЕлюбимой, если ты не смотрела ни одного из ее фильмов? to_pick_ones_nose2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как актриса может не нравиться, причем быть самой НЕлюбимой, если ты не смотрела ни одного из ее фильмов? to_pick_ones_nose2.gif

Ну, Сепниииик, я тебя прошууу... :mega_shok:

Попадались кадры из разных фильмов, в разные времена, смотрела пять-пятнадцать минут, переворачивала канал, нервирует она меня конкретно) при чем не исключаю, что сам фильм, может быть, суперский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший фильм, с Жюльет Бинош (одной из моих самых любимых нынешних актрис).

Там еще в фильме играет няню (или повариху) французская актриса армянского происхождения.

вот она, Изабель Садоян

sadoyan.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как интересно, Жюльет Бинош - самая моя НЕлюбимая актриса.. настолько, что я не смотрела ни один фильм с ее участием, только частично "Ущерб".. с отстойным сюжетом и не менее отстойным актером Джереми Айронсом... в общем, один негатив от них..

Да, Жюльет не повезло, что ты с ней познакомилась в этом фильме, фильм тяжелый и аморальный. Я после этого перестала смотреть фильмы с участием Джереми Айронса, а с Жюльет смотрю. Она хорошая актриса, недавно с удовольствием пересмотрела фильм "История любви", она там играет с Жаном Рено, настоящий французский дуэт, легкий, стильный, изящный и талантливый, мне понравилось в очередной раз.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она в Майриге играла тоже старшую тетку?

Да, и в Майрик играла и в Араме, у нее лицо общеармянской тетушки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Жюльет не повезло, что ты с ней познакомилась в этом фильме, фильм тяжелый и аморальный. Я после этого перестала смотреть фильмы с участием Джереми Айронса, а с Жюльет смотрю. Она хорошая актриса, недавно с удовольствием пересмотрела фильм "История любви", она там играет с Жаном Рено, настоящий французский дуэт, легкий, стильный, изящный и талантливый, мне понравилось в очередной раз.)

Я не помню писал о фильме Копия верна (Copie conforme) иранского режиссера Аббаса Киаростами с ее участием или нет, но советую посмотреть. Фильм немного философский и растянут, но она там бесподобна. rolleyes2.gif

Copie-conforme-poster.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как интересно, Жюльет Бинош - самая моя НЕлюбимая актриса.. настолько, что я не смотрела ни один фильм с ее участием, только частично "Ущерб".. с отстойным сюжетом и не менее отстойным актером Джереми Айронсом... в общем, один негатив от них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный камерный французский фильм смотрела. Называется "Имя" , ну как фёст нейм.

Друзья и родственники решили вместе поужинать. И один из персонажей, так между прочим, сказал, что назовет своего сына (жена беременна) Адольфом.

И пошло о поехало...досталось всем.

Очень "вкусная" игра суперактеров.

Всем рекомендую, особенно если вам нравится умное кино.

Только что заметила, он целиком выложен на ютубе на англ.

What's In A Name?

(full movie)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...