Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

И все-таки, куда двигаемся? - 14


Рекомендованные сообщения

 

После обработки 91% бюллетеней в 22:50 количество проголосовавших за Эрдогана снизилось до 50,01%.

Уже через десять минут после этого у действующего президента было 49,94%.

Если до конца подсчета голосов ситуация не изменится, будет назначен второй тур.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
23 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Ты чё,думаешь Сиго ему передачи несёт в больницу и с доктором в ординаторской с бутылкой коньяка разговаривает?У Сиго такая же инфа как и у тебя.Сиго сам сегодня чуть не подох от холодного ветра,сидя в открытом кафе на пляже в Хаарлеме.


Поправляйся. Меня так же вчера ночью продуло под кондиционером, адвил пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Good Boy сказал:

Это же шиза :D

А ещё боремся за то чтобы пользоваться интернетом. 

   

    Правдолюбец ты наш, неугомонный ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, khnushinak сказал:

После обработки 91% бюллетеней в 22:50 количество проголосовавших за Эрдогана снизилось до 50,01%.

Уже через десять минут после этого у действующего президента было 49,94%.

Если до конца подсчета голосов ситуация не изменится, будет назначен второй тур.

   

    Хоть бы,  не набрал больше 50% .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

       

       В ходе трехсторонней встречи обсужден широкий круг вопросов армяно-
азербайджанских отношений

21:17, 14 Май 2023


     В Брюсселе состоялась трехсторонняя встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна, председателя Европейского совета Шарля Мишеля и президента Азербайджана Ильхама Алиева.

     Как сообщили Арменпресс в Департаменте информации и по связям с общественностью аппарата премьер-министра Армении, в ходе встречи были обсуждены вопросы, связанные с разблокированием региональной транспортной и экономической инфраструктуры, делимитацией и безопасностью границ между двумя странами, соглашением об урегулировании отношений между Арменией и Азербайджаном, необходимостью решения проблем с правами и безопасностью населения Нагорного Арцаха, а также с пленными, пропавшими без вести, и другие гуманитарные вопросы. 

     Достигнута договоренность о продолжении обсуждений 1 июня в Кишиневе в рамках пятисторонней встречи с участием премьер-министра Армении, президента Азербайджана, президента Франции, канцлера Германии и председателя Европейского совета на полях саммита Европейского политического сообщества, а также в ходе предстоящей в июле в Брюсселе трехсторонней встречи премьер-министра Армении, президента Азербайджана и председателя Европейского совета.


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

    Хоть бы,  не набрал больше 50% .


Эрди вроде не набирает 50%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Эрдоган сохраняет лидерство в президентских выборах по подсчетам 95,4 процента голосов

АНКАРА, 14 мая - РИА Новости. Президент Турции Тайип Эрдоган набирает 49,76% голосов, его соперник Кемаль Кылычдароглу - 44,49% после обработки бюллетеней свыше 95% избирательных урн на всеобщих выборах в Турции, сообщил гостелеканал TRT Haber.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял,так стремительно подсчитывали голоса,и вдруг притормозили подсчёт последние 4.5 процента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, luc сказал:

Видят, что проигрывает, вот и подгоняют..  сейчас как раз работают, ИМХО.

14 мая в Турции прошел первый тур президентских выборов, по итогам которого действующий лидер Реджеп Тайип Эрдоган набрал чуть меньше 50%. Таким образом, 28 мая страну ожидает второй тур, в котором Эрдогану придется смерить силы с кандидатом от оппозиции Кемалем Кылычдароглу — он набрал около 44%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом видео выше разговаривают 2 полсаhая и описывают схемы, по которым обслуживающий Эрди административный ресурс совершает чудеса с результатами голосования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...