Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Война! Россия-Украина - 12


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Ara55 сказал:

...кто вбивает клин между РФ и Арменией...

Чекисты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Каждый фома неверующий должен это понять, Крым с Севастополем орда теряет...... видимо вчерашний неожиданный прилёт Бориса Джонсона в Киев был не просто так...

image.png.9e34275c5c2df1855c48b1471f4585c9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, Ara55 сказал:

Значит ты заодно с ними.

Хуже того, тебя использовали в роли провокатора.

Пипец, выпей водички, успокойся))

 

10 часов назад, НезнайкО сказал:

Боже))

Можно я не буду комментировать

Да, не нужно. Там все сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 116й день войны между славянами и русскоязычными тюрками

 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депутат ГД, в прошлом актёр и режиссер, просто глубоко православный человек, предложил ввести в школах уроки трезвости.

Согласен с ним, крепкое,прекрасное пиво Охота и Балтика 9, спайсы выкашивают начиная с 12-13 лет. 

image.png.e1dd4bf2545005ec2ff8b5d7c9a2d169.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Всем Добра сказал:
19 июня 2022, 00:12

ТАСС: бойцы и командование украинского батальона «Айдар» сдались в плен под Северодонецком.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Бойцы и командный состав украинского батальона «Айдар» добровольно сдались в плен военным Луганской Народной Республики (ЛНР) под Северодонецком. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в Народной милиции ЛНР.

 

Как рассказал собеседник агентства, вечером 18 июля в населенном пункте Метелкино, который примыкает к городу Северодонецк, была завершена зачистка.

«Сдались в плен много айдаровцев, среди которых и командиры этого карательного национального батальона», — добавил он.

Ранее офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщал, что некоторые военнослужащие ВСУ, находящиеся на территории химкомбината «Азот» в Северодонецке, сдались в плен.

Что опять? Они же в Мариуполе здались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Rubik сказал:

В Украине даже несмотря на войну, пока не все поняли,что цель не только территории,но и ваши души. Вы имеете право на существование,как русские с русским синтетическим языком,а не как украинцы.

Без вас они теряют первородство пошедшее от изначальной,корнями и ПРАВДОЙ Ярослава Мудрого, европейской, варяжско-норманнской Руси зародившейся в Киеве.

Ордынцы этим не заморачиваются, украинцев в Киев завёз "Грибоедов " из Польши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
34 минуты назад, Warsag сказал:

Что опять? Они же в Мариуполе здались

там был "Азов", здесь "Айдар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Warsag сказал:

Что опять? Они же в Мариуполе здались

Там Азов был

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Grig сказал:

там был "Азов", здесь "Айдар"

Ещё кто-то остался? Может уже цели денацификации достигнуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Warsag сказал:

Что опять? Они же в Мариуполе здались

В Мариуполе Азовцы сдались, а тут Айдаровцы...!) 

Хаха...это я уже третий кто ответил:)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Warsag сказал:

Ещё кто-то остался? Может уже цели денацификации достигнуты.

Может и достигнуты. Осталась "демилитаризация"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3634994_original.thumb.jpg.c216943f041a083a4d2c1ad81cde131e.jpg

 

"После нескольких месяцев лжи западные СМИ готовят общественность к военному краху Украины". Об этом пишет экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор на страницах The American Conservative.

"Западные СМИ сделали всё, что было в их силах, чтобы украинская оборона выглядела гораздо более сильной, чем она была на самом деле".

"Ошибки русских были преувеличены сверх всякой меры их значения. Потери России и истинные масштабы собственных потерь Украины были искажены, сфабрикованы или просто проигнорированы".

"Никакая военная помощь США и их союзников, кроме прямого военного вмешательства сухопутных войск США и НАТО, не может изменить эту суровую реальность".

 The American Conservative 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...