Перейти к публикации

Альпийские луга и азербайджанские пустыни


Alpen_Gold

Рекомендованные сообщения

 

4 минуты назад, Alpen_Gold сказал:

Кстати с чего вы взяли что тюрки не могли документировать свои мысли А как же тюркские руны?

Какие еще руны у кочевников ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 431
  • Создано
  • Последний ответ
В 19.01.2017 at 12:52, Alpen_Gold сказал:

У вас претензий нетолько к Азербайджану но и ковсем остальным соседям потом жалуетесь что границы закрыты на  75%)

 

6 часов назад, Alpen_Gold сказал:

 Просто с одной стороны у вас идёт массированая антиазербайджанская риторика с другой стороны вы должны как то обьяснить своё крайне лояльное отношение к иранским азербайджанцам которые впринципе один народ и если бы небыло Гюлистанского мирного договора небыл бы разделён границами .У Иранских азербайджанцев только акцент отличается такой же акцент имеют кстати нахчыванцы.

Шоколад, ты уж определись.

Модеры, это флуд из зоны соприкосновения. 

Прошу перенести азерского юзера вместе со всем этим флудом куда угодно, но это не то место где можно лить воду о армяно-азерских тёрках вообще, а не о ситуации на границе в частности.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ara55 сказал:

 

Какие еще руны у кочевников ? )))

А у самого корона упадёт если у гугла спросить?)) 

Древнетюркское руническое письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
12 минуты назад, Good Boy сказал:

 

Шоколад, ты уж определись.

Модеры, это флуд из зоны соприкосновения. 

Прошу перенести азерского юзера вместе со всем этим флудом куда угодно, но это не то место где можно лить воду о армяно-азерских тёрках вообще, а не о ситуации на границе в частности.

Может его в посольство перевести? Не будет уважаемый посол возражать?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

Может его в посольство перевести? Не будет уважаемый посол возражать?

Я бы отдельный офис для него создал.

Название предлагаю-Альпийские луга и азербайджанские пустыни.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Nelsjan сказал:

а "бек" армянское слово .Ты можешь это считать тюрским я могу считать армянским .Точно так же "мелик" я считаю армянским ты можешь считать тюрским. Но  образованные турки , знают что они являются пришлыми .На территории нынешней Турции жило много народностей и у них не было слов ?? Почему тюрки не стали использовать эти слова и считать  позже их своими ?? У меня принцип такой чего и не раз вам советовал .Хотите знать что было раньше , посомотрите что происходит сейчас ! Кто побеждает , тот присваивает себе все и далее пишет историю 

А зачем им было использовать другие слова если были свои ?Европейцы завоевавшие Америку тоже нестали  говорить на индейском   Дело не втом что я считаю или ты или дядя Вася а в том как оно было на самом деле  .Вот ты чем подвтердишь что слово бек  армянского происхождения? И почему ты с такой же увереностью несказал  про слово Ата ?Ата это тоже армянское слово которое тюрки переняли  у армян? .Я впринципе ничего против неимею но зачем упрекать других в том что нет своих имён если у самих таких заимствований вагон и тележка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно на название смотреть.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Good Boy сказал:

Я бы отдельный офис для него создал.

Название предлагаю-Альпийские луга и азербайджанские пустыни.

В Азербайджане тоже есть альпийские луга между прочим и субальпиские и ещё 9 климатических поясов можно ими всеми назвать тему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Alpen_Gold сказал:

В Азербайджане тоже есть альпийские луга между прочим и субальпиские и ещё 9 климатических поясов можно ими всеми назвать тему ))

Тема в основном в твою честь

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, Alpen_Gold сказал:

А вот пустыни у нас нет .

а алтайские степи? думай ДА, что говоришь!

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 минуты назад, Alpen_Gold сказал:

В Азербайджане тоже есть альпийские луга между прочим и субальпиские и ещё 9 климатических поясов можно ими всеми назвать тему ))

как я понял мы у вас оттяпали 20% климатических зон и теперь у вас всего 7 климатических зон

Печалька!

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

Тема в основном в твою честь

Ну благодарю конечно за такую гостепримную  резервацию .Ну и раз уж речь зашла о горах и о золоте можно помедитировать под древний азербайджанский вечный огонёк  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ZMac закрыл тему
  • SUM открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 389 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    389 гостей
    Абрикос vanski operit luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...