Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, berg сказал:

Модераторы пошлите товарища в отстойник и пожалуйста заблокируйте всех кто зарегистрировался за последних 20 дней.

Почему Берг? Разве нам не нужны союзники? Вот прежде чем искать и агитировать союзников на Западе, попытайся сделать союзником данного юзера. Или ты думаешь что на Западе будет проще союзников найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
4 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Я передумала.)) ну минутная слабость, с кем не бывает.

Непоследовательность. Одна из бед нашего народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Они согласятся передать и Лачин и Карвачар. Взамен потребуют коридор в Зангезуре.

 

Т.е фактически это будет означать физическое воссоединение Турции с Азербайджаном. Или расширение Турции до границ России. Или воссоединение всех тюркоязычных стран . Интересно какая реакция будет у России , Ирана и Китая ?

detailed-political-map-of-the-caucasus-and-central-asia-with-capitals-and-major-cities-1993.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Григорий Мухин сказал:

И вот кстати за такое тоже! Хехехехехе... 

Смеется тот, кто смеется последним. При самом плохом раскладе для Армении, маленькая, куцая но Армения, без Арцаха, без границы с Ираном, но Армения, будет смотреть и смеяться, когда великое княжество Московское будет воевать с Новгородским. А такое реально, достаточно посмотреть на карту великого турана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Parasiticus said:

Почему Берг? Разве нам не нужны союзники? Вот прежде чем искать и агитировать союзников на Западе, попытайся сделать союзником данного юзера. Или ты думаешь что на Западе будет проще союзников найти?

Я сказал свое мнение о союзниках.

Это тролль. То что назвался он  мухин или говномухин неделает его лучше чем мамедов .

Фазиля на просторах интернета представляющая себя  Олей  все также фазиля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

Я сказал свое мнение о союзниках.

Это тролль. То что фамилия у него мухин или говномухин неделает его лучше чем мамедов 

Такое заявить проще простого, а ты его перевербуй 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Parasiticus said:

Такое заявить проще простого, а ты его перевербуй 🙂

Слушай не хочу оскорблять и тебя.

У меня нет времени на сбыт .

Модераторы пошлите  барашка в отстойник мухин говномухин или еще как  мамед назвался 

И вербовщику пояснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Parasiticus сказал:

Почему Берг? Разве нам не нужны союзники? Вот прежде чем искать и агитировать союзников на Западе, попытайся сделать союзником данного юзера. Или ты думаешь что на Западе будет проще союзников найти?

Тоже считаю его мамедом,но можно оставить пусть наши форумские робосержевцы находят общий язык с их союзником,вдруг это обычный российский обыватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Ajab-Sandal сказал:

Три недели прошло. Я понимаю, что армянская кровь для Москвы дешевле бензина, и по меркам России, эта кровь вообще ничего не стоит, людей никогда никто тут не считал. Но по моему мнению, если кое-кто хотел таким образом проучить армян, то уже проучил.

И научил. Но некоторым видимо только лоботомия нужна, чтобы осознать, что урок затянулся. 
 

 

Чем Россия обязана нам? Почему она должна помогать? У нее свои интересы и свои проблемы, какое это отношение к Армении имеет? Если без России существовать никак не получается, зачем выходить из состава в 91? Государство свою государственность обязана формировать и защищать сама, союзники это только приятный бонус. 

У России например нет их вовсе, есть у нее проблемы на границах? У Израиля\Пакистана\Индии\Ирана тоже никаких существенных проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мегреци сказал:

Это люди которые не верили, что Россия надёжный союзник и что она осознаёт реальную угрозу направленную в первую очередь на Россию. Похоже они оказались правы. Хотя я лично им тогда не верил...

Эти люди думают о Росси? Вы серьезно предлагаете в это верить? Там на плакатах написано - оккупант вон. Это так о россиюшке беспокоятся люди на фотографиях? Мегреци в психиатрии есть диагноз называется шизофрения, вот так это выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось благородства у наших соседей, осталось надеется на искренность сказанного .

Министр обороны Ирана Амир Хатами заявил, что у Исламской республики есть клиенты и площадка для продажи/покупки оружия.

‎По словам Хатами, год назад в Иран заезжали представители многих стран и все они были удивлены, увидев чего достиг Иран в условиях санкций.

Министр отметил, что сегодня никто в мире не ставит под сомнение ракетный потенциал Ирана. Даже его враги.

Не обошёл стороной Хатами и актуальную нынче тему БПЛА:
«Мы являемся одной из первых держав в мире в области производства беспилотных летательных аппаратов», - сказал он.

Про иранские ПВО министр заявил: «Мы продаем это оружие тем странам, которые не идут войной на другие государства, но намерены реализовать своё законное право на самозащиту».

В конце Амир Хатами добавил: «Эффективность и дешевизна - вот важнейшие составляющие оборонной продукции Ирана».
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հերոսական դրվագ
Հոկտեմբերի 18-ին ադրբեջանական զինված ուժերը հարավային ուղղությամբ ձեռնարկել էին տանկերով ուղեկցվող հարձակում՝ օգտագործելով 7 տանկ, այդ թվում՝ մեկ միավոր Տ-90, 5 զրահափոխադրիչ հետևակի տեղափոխման համար։
Հակառակորդը նպատակադրվել էր սրընթաց հարձակմամբ կրակային և հոգեբանական ճնշում գործադրել անձնակազմի վրա՝ ապահովելով ճեղքում սահմանի կարևոր հատվածում։
Գնդապետներ Ստեփան Գևորգյանի, Ստանիսլավ Երյոմինի և հակատանկիստ, շարքային Գարիկ Առաքելյանի մասնագիտական վարպետության, բարոյակամային բարձր որակների և գերազանց ներդաշնակ գործողությունների շնորհիվ հարձակումը խափանվել և հակառակորդը մի քանի կիլոմետր հետ է շպրտվել
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sashiko сказал:

а ты нам не надоедаешь. У кого нервы не в порядке-марш в украинско-польско-литовские папки там создавать из своих стран-врагов союзников.  Ставь их всех в игнор. Они за эти несколько лет,когда ушло большинство нормальных юзеров выработали привычку травить неугодных. Не делай им подарка.

Я зашёл сюда впервые за последние лет пять или шесть и слегка охренел)) Как будто бы в секту окунулся, с одной стороны капище злых богов: коварный и мстительный Путин, бог всего зла Роберт и обсолютное зло Серж, а напротив стоит сияющий храм свидетелей святого Никола. Подавляющее большинство форумчан рассуждают в категории верю-не верю, что такое дискуссия знают единицы.

П. С. Простите за оффтоп. Наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 3 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    3 гостя
    1 анонимный
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...