Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Женщины на президентских выборах


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

Народ, а как вам факт, что сразу две женщины хотят баллотироваться?

директор Национального пресс-клуба Армении Нарине Мкртчян намерена выдвинуть кандидатуру на предстоящих президентских выборах. Правда, пока окончательного решения она пока не приняла.

Также хочет выдвинуться вице-председателя партии «Свободные демократы» Ануш Седракян - она раньше об этом говорила. Правда, тоже пока не точно выдвигается.

Как вам такое на фоне сплошного тестостерона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ

Баб не выберут все равно.... но первая мне почему-то нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Выбрать может и не выберут, но пусть народ привыкает.

согласна, баллотироваться должны - это будет их миссией, выбрать их не выберут, но вот изменения в сознании масс начнутся.

в общем, я уже говорила: Армении нужна женщина -президент!

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я же не говорил о том, что выиграют. ведь многие баллотируются не для того, чтобы выиграть, а для того, чтобы пропиарить свою платформу и все такое. Наличие женщин все же меняет многое в атмосфере. Уж не говоря о том, что в парламенте тоже неплохо было бы, чтобы они были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны репрезентативные квоты по ливанской модели, но с подгонкой под армянские реалии.

Тех кто с членами: % такой-то

Тех кто с членами, но давно без яиц: % такой-то

Тех кто без того и другого: % такой-то

Езидов: % такой-то

Славян: % такой-то

Ассирийцев: % такой-то

Греков: % такой-то

Во имя поддержания общественной и межэтнической гармонии, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие женщин все же меняет многое в атмосфере

а что меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в парламенте есть - но их мало - там много очень мужиков с большими животами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели в парламенте нет ни одной до сих пор??

Есть конечно даже вице-спикер женщина а вы что подумали талибански-парламент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...