Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Зулус

    Зулус

    Member


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      1 405


  2. Арарат

    Арарат

    OpenArmenia Club


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      41 410


  3. Армениан

    Армениан

    Advanced


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      6 049


  4. *Sashik*

    *Sashik*

    Advanced


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      8 216


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11.10.2017 во всех областях

  1. Публикация Александр Александр Алимов добавил 103 новых фото. 12 ч назад В марте этого года я первый раз побывал в Нагорном Карабахе. Я уже писал несколько постов и еще несколько появятся в ближайшем будущем. Эти места вызывают такую зависимость, что через пол года мы с коллегами вернулись сюда вновь - снимать наш первый фильм-путешествие об этой удивительной стране. Этот альбом я снабдил комментариями. Также вы сможете увидеть не только самые красивые места и достопримечательности Арцаха(это армянское название Карабаха). В этом альбоме эксклюзивные кадры с линии соприкосновения. Или проще говоря с линии фронта, куда попасть практически невозможно. Кстати надо заметить, что путешествие в Нагорный Карабах абсолютно безопасно. НИ ОДИН турист или путешественник не пострадал. Единственное, что нужно понимать, что после этой поездки, вы вряд ли попадете в Азербайджан, если им станет известно, что вы посетили Арцах. Но ведь в мире более 200 стран, а таких как Арцах больше нет. Теперь я это точно знаю. И последнее. Если вы думаете, что вы что-то знаете о гостеприимстве - вы просто не были в Нагорном Карабахе...
    3 балла
  2. 30 тыщ армян им не дают расслабляться.
    2 балла
  3. "Американцы еще никогда не жили так плохо, как при Путине" )))
    2 балла
  4. Если другие менее счастливые народы готовы бороться за своё самоопределение,то срать они хотели на Каталонию в целом и Пучдемона в частности,тем более они слыхом не слыхивали про такого зверя.И они не особо будут заморачиваться признали их или не признали.Если есть решимость иметь своё государство,то непризнанность сооовсем не помеха,и непризнанная страна может быть на голову развитее чем признанная,есть миллион способов развиваться огибая всякие там международно-правовые нормы.Пример вам Тайвань,которую признают только такие любимые нами страны как Сент-Китс и Невис ... и подобные ей.
    2 балла
  5. Это так для стремящихся к образованию и знаниям. Внутри страны все догмы работают исправно. Хаи не армяне, карта Великой Армении недоразумение, Иреван подарили, войну выиграли русские, а не армяне итд, все десять заповедей.
    1 балл
  6. Ба. а вы думаете легко легенды сочинять? Вон древние греки столетиями сочиняли свои мифы, а азики только учатся, понятно, что и ошибки могут быть. Пусть стараются, я в них верю.
    1 балл
  7. что ни день, то ножвспину Рашад Сулейманов из AzeriDefence информирует азербайджанскую общественность о новом "скандале", связанном с апшеронскими учебниками. В учебнике "Допризывная подготовка" за 10 класс (издательство "Восток-Запад") помещена фотография АРМЯНСКОГО, а не азербайджанского снайпера. Возмущенные азербайджанские интернет-пользователи даже провели собственное расследование и узнали, что фотография была сделана и размещена со стороны "Радио Азатутюн".
    1 балл
  8. October 11th, 2017, 07:05 am 100 position in rating Зачем ехать в Нагорный Карабах? История одной авантюры с последствиями. Трудно найти людей, которые никогда не слышали о Нагорном Карабахе или, как её называют ещё, никем не признанной республике Арцах. Но намного сложней узнать ответ на заданный в заглавии вопрос, не побывав здесь лично. На форуме Винского даже есть отдельная ветка с этим вопросом. Там много подчас противоречивых советов. Сам я теперь, после недельного пребывания здесь, знаю ответ и могу поделиться своим мнением об этом необыкновенном крае с Вами. Да, вопреки желаниям Азербайджана сюда ездили, ездят и будут ездит туристы. Уж слишком гостеприимная здесь земля! История с Александром Лапшиным puerrtto наделала много шума и вроде бы должна была доказать, что в Нагорный Карабах без согласия азербайджанцев ездить не стоит, иначе последствий не избежать. Но истина в том, что сюда каждый год приезжают десятки тысяч гостей со всего мира и никакие, даже самые чёрные списки не в силах остановить этот постоянно увеличивающийся поток. Думаю, даже сами азербайджанские власти это уже начинают осознавать. Для меня же после ареста моего друга и товарища стало делом принципа побывать лично в Карабахе и рассказать своим читателям о том, как здесь живут простые люди, зачем стоит посетить этот регион Кавказа и какие последствия могут быть после такого путешествия. Это я и делаю с превеликим удовольствием! 2. Путешествия по спорным территориям всегда будут расцениваться неоднозначно, но при этом внимание к такому опыту гарантировано велико. Крым, Северный Кипр, Абхазия - в этом списке Нагорный Карабах стоит в стороне. Его статус не подвержден никем в мире, включая, как ни странно, даже Армению, а значит официально эти территории принадлежат Азербайджану. Но как мне сказал один армянин из Степанакерта: „Азербайджан никогда не признает нашу независимость, а мы никогда не отдадим наши земли азербайджанцам. И мы, и они это знаем и понимаем. Так и живем!“. Полностью читать https://lavagra.livejournal.com/199725.html?utm_source=fb
    1 балл
  9. Минобразования Азербайджана рассказало гражданам о разных АрменияхВ Азербайджане не утихают волнения вокруг учебника «Всеобщая история» для учеников 10 классов с картой, на которой изображена Великая Армения. Напомним, что ранее минобразования Азербайджана признало данный факт, указав, что произошел он по причинам чисто техническим. При этом указывалось, что в версии учебника на азербайджанском языке Великой Армении на карте нет. Однако эксперт в сфере образования и один из авторов учебника Кямран Асадов не согласен с такой постановкой вопроса, продолжая настаивать на том, что никакой ошибки в данном случае не имеется. Правда, Асадов поспешил добавить, что это была другая Армения. «Однозначно заявляю, что никакой ошибки в этой книге нет. Там приведена карта Римской империи. Там указаны области, которые входили в состав Римской империи. Но а у этой области есть название – Армения. Но это не сегоняшняя Армения, просто у нас на пустом месте подняли шумиху», - сказал он в своем интервью азербайджанским СМИ. По версии Асадова, на данной карте обозначены страны и территории в границах, существовавших в эпоху правления римских императоров Траяна и Адриана. «При Амидской и Дзиравской битвах Армения была союзником Рима. Но, опять же повторяю, это не та Армения. Затем по договору между Византией и Римской империей Армения была разделена на Восточную и Западную. И она располагалась в Восточной Анатолии», - сказал Асадов. Он отметил, что писать историю, умалчивая исторические факты, невозможно. «Армения является областью. И это - исторический факт. Ну давайте я сотру ее, а что написать на этом месте? Ребенок спросит меня, а что здесь располагалось? И что мне ему ответить? Безымянная территория Римской империи?», - заявил Асадов, не сказав при этом, что же он ответит ребенку, прочитавшему тот же урок на азербайджанском языке, в котором этой карты нет. Как отмечают азербайджанские СМИ, в конце интервью горе-историк заявил, что авторы книги допустили одну серьезную ошибку, которая, связана отнюдь не с наличием на карте Армении, но именно с отсутствием на ней же "Кавказской Албании и Атропатены". Напомним, что в свое время другой азербайджанский "эксперт и историк" Ризван Гусейнов вынужден был признать, что Великая Армения все же существовала. Правда, как и в случае с Асадовым, Гусейнов в своих видеороликах сразу же спешил утешить азербайджанских слушателей, заявив, что это была совершенно другая Армения, а называлась она Великой не из-за каких-то достижений, а из-за того, что она занимала "большую территорию".
    1 балл
  10. По уровню сервиса Армения может дать фору многим странам в том числе и Западным. Что касается любителей пикников согласен что пикники должны быть разрешенных только в специально оборудованных местах и любое загрязнение природы должно быть жестко оштафовано . Благо лесники с радостью примут пополнение в своём бюджете. А так Армения не должна являться или стать "страной для туристов ". неравномерное развитие всех отраслей экономики может привести к нехорошими последствиям. Пример Грузии которое становится страной дешёвого и секс туризма не самый лучший. Лучше уж Швейцарский вариант где туризм и ЭКО туризм всего лишь один из многих отраслей экономики.
    1 балл
  11. Татеве есть Гиды, как нет? Чем мешают продавцы, наоборот эти старушки придают шарм всему этому, и они особо не назорлевы. Насчет чистоты, Армения, Ереван, не грязнее чем тот же Париж, Копенгаген и многие другие столицы Европы, которые должны были быть эталоном чистоты. Так что все это комплексы, нужно чтобы у нас было лучше чем у всех, но в этом вопросе мы не на последнем месте. Что касается развития туризма, то да, многое еще нужно сделать, и я наоборот не согласен, что туристов бывает много. Для такой бедной страны как Армения туристов не пока очень мало.
    1 балл
  12. главное - не сдержать словопацана, а чтоб людям было хорошо. В любом случае это было не зря. Будет диалог и уступки с обеих сторон.
    1 балл
  13. сначала у себя проверят , на всякий случай
    1 балл
  14. Также только с белыми шашечками.
    1 балл
  15. Не думайте, что он назвал первых, пришедших на ум, это и есть весь список))))) ПС И не все азербайджанцы знают эти фамилии.)))
    1 балл
  16. -Дорогая , я..... -Милый,нет никаких "я", теперь есть только "мы". Мы ведь теперь одна семья а значит и одно целое! -хорошо,дорогая, "мы" трахнули твою сестру... ))))
    1 балл
  17. Не думаю.. в ракетной они слабоваты.. да и фишка русских систем ПВО это не ракеты и радары.. это алгоритмы вывода ракеты на цель... такого опыта и данных испытаний который собрал ссср нет ни у кого, и не будет никогда... там где США брали лучшей элементарной базой, там союзу приходилось более тщательно прорабатывать именно обработку сигналов.. амеры до сих пор на патриотах направленный старт реализуют... асу хорошая, позволяет быстро рассчитать и развернуть пусковую, русские считают дольше, исходные для стрельбы хуже, поэтому давно уже ушли в вертикальный пуск, за счёт этого смогли невелировать технологическое отставание... и так во многих вопросах.. кстати евреи тоже по этому пути пошли, у них ракеты так себе, радары неплохие, а ведь попадают..
    1 балл
  18. Кто в курсе, что случилось с Якубовичем?
    1 балл
  19. 1 балл
  20. http://p-i-f.livejournal.com/7756019.html
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Ереван/GMT+04:00

×
×
  • Создать...