Перейти к публикации

Изменения в правилах форума


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

Вот наконец настал тот час... (с)

В правилах форума есть изменения, о чём и хочу вас проинформировать. Есть исправления в виде редактирования, есть новые пункты или добавки в старые. Есть много сокращений... многие пункты ничем не облегчают тяжкую жизнь форумчян и связаны с процедурными вопросами внутри СМ. А посему были просто убраны из правил.

Все не упомню, но с некоторыми хочу вас ознакомить.

Например...

4.19. Запрещается редактирование сообщений, уже отредактированных модератором.

Есть прецедент. Раньше никому и в голову не приходило редактировать модеров :lol: Однако нет предела полёту фантазии :lol:

4.13. Запрещается злоупотреблять режимом Caps Lock при публикации сообщений, а также создании тем.

чем часто грешат форумяане :) Это почти недобросовестная реклама. Не надо привлекать внимание форума капслоком. Если тема заслуживает внимания, она не будет им обделена.

Есть принципиальные поправки в разделе, связанном с санкциями.

Впредь плюсы будут накапливаться. Уже начиная с 3-х плюсов участник будет автоматически забанен на три дня. 4-е плюса - 2 недели и 5 плюсов - месяц. Это по нашему разумению долждно повысить "ценность" и действенность санкций.

Подробнее смотрите в пункте

6. Санкции за нарушение правил

Раздел 7-ой

Положение о Совете Модераторов

Вернатун почил, извините, в бозе. Посему дальнейшее его упоминание будет караться кастрацией :klubnik: :lol:

Есть принципиальные изменения в разделе ДК, конкретнее

8.7. Участник, утративший статус "дипломата", может подать новую заявку на приобретение статуса не ранее чем через неделю после лишения статуса. Участник форума, дважды лишённый права оставлять сообщения в разделе "Дипломатический корпус", лишается дальнейшего права подавать заявки на участие в нём.

Так что всех участников ДК призываю более чутко реагировать на призывы модеров раздела. :diana:

А также пункт

8.9. Все спорные вопросы, связанные с функционированием раздела ДК, а также жалобы на действия модераторов либо участников раздела ДК, рассматриваются только в специальной теме "Жалобная книга."

Опять же, призываю участников ДК все спорные вопросы решать в самом разделе.

Вообщем вот так.. То что с правилами надо ознакамливаться - не мне вам говорить :lol: Если бы не поправки, я бы и сам их не знал :)

Так что вот так..

Осталось принять попроавки к конституции и на форуме наступит мир, благоденствие и процветание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

4.19. Запрещается редактирование сообщений, уже отредактированных модератором.

Есть прецедент. Раньше никому и в голову не приходило редактировать модеров laugh1.gif Однако нет предела полёту фантазии laugh1.gif

А собственно почему бы и нет??? Кстати, прецент-то небось мой диалог с Кенгой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем Совет Модераторов принципиально отличается от Вернатуна, и что сделалось со всеми темами раздела Вернатун? (о;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, я бы еще ввел в правила запрещения публикаций каких-бы то ни было новостей без указания источников!!!! (о; Я, не смотря ни на что, думаю, что тут не сборище любителей ИнформАгенства Одна-Баба-Сказала (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.19. Запрещается редактирование сообщений, уже отредактированных модератором.

Есть прецедент. Раньше никому и в голову не приходило редактировать модеров laugh1.gif Однако нет предела полёту фантазии laugh1.gif

А собственно почему бы и нет??? Кстати, прецент-то небось мой диалог с Кенгой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, а я думал, что это когда я на отредактированное Кенгурой мое сообщение, ответил ей в том же посте редактированием поста (о;

Ну и она потом ответила, ну и в общем диалог завязался (: даже не помню где это было (о;

Давид ты ответил на все три моих поста или только на квотированный? (;

Если на все три то убери этот оверквотинг сам, пока я не настучал Чеззарии (о; :diana:

Изменено пользователем mk (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, а я думал, что это когда я на отредактированное Кенгурой мое сообщение, ответил ей в том же посте редактированием поста (о;
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, по такому случаю, я бы сделал амнистию (: Потому что это не законно менять положения о плюсиках "на ходу" (о; Может мне оставалось два дня чтоб сняли очередной плюсик, а тут здрасьте пожалуйста (: либо я требую, чтоб поправки о плюсиках не имели обратной силы (; пусть они применяются к плюсам полученным со дня введения поправок!!! :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, по такому случаю, я бы сделал амнистию (: Потому что это не законно менять положения о плюсиках "на ходу" (о;
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где об этом сказано? Մատիցս հոտ պե՞տք է քաշեմ։

Изменено пользователем mk (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    гаврош w i t o lord17 melkum Абрикос stephanie S vanski luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...