Перейти к публикации

Баку - один из 50-ти интереснейших мест мира!


ORXAN-BEY

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Это касается всех! Речь же идет о настоящем, а не о прошлом. Написанное в момент моего неактивного участия в дискуссиях на данном форуме не считается.

Нет, гагуля, это как девственность, или она есть, или ее нет. smile144.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 864
  • Создано
  • Последний ответ

Это касается всех! Речь же идет о настоящем, а не о прошлом. Написанное в момент моего неактивного участия в дискуссиях на данном форуме не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обожаю азербайджанские парки, траву и деревья. Хоть это всё и делалось многонациональным населением советского Азербайджана, но нынешнее поколоение азерилер это всё не растоптало, а сохранило и приумножило.

Очень нравится плитка в парках и то, как решен вопрос бордюрной плитки. Она символическая, невысокая, создаётся видение того, что газон - он вот, рядом, рукой подать.

Но есть несколько аспектов, с которыми аз. юзеры, думаю, со мной согласились бы. Это абсолютно дикие проявления по сносу арм. арх. памятников по всей территории Азербайджана (зачем?) и арм. кладбищ. Это не в какие ворота не лезет. Если бы вы это дело сохранили, то, уверяю вас, вы в глазах армян (за весь мир говорить не стану) вызывали бы восхищение, зависть - причём искреннюю, о которой в слух не говорят.

А так... лично я тоже восхищаюсь всеми вашими достижениями. Причём трезо, объективно, без лукавства и юродствования. Понимаю, что Армения никогда ничего подобного не создаст, ибо "пох чка" (с). Но в душе остаётся очень тяжелый осадок от войны с объектами арм. культуры. Это не должно было стать частью политического конфликта между нашими браДскими народами.

Это к вопросу о том, что тут упоминалось моё имя как образце толерантности и т.д. Да, я толерантен - к чужим достижениям и чужим проявлениям культурности и развития. Нохотелось бы, чтобы и к нашим проявлениям развития и культуры (в частности, к культовым сооружениям) также проявлялась бы толерантность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Это касается всех! Речь же идет о настоящем, а не о прошлом. Написанное в момент моего неактивного участия в дискуссиях на данном форуме не считается.

wow! даже так! .... и с какого момента мы обязаны трепетно чтить твою ранимость?

Чисто пупсячий выверт ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Это касается всех! Речь же идет о настоящем, а не о прошлом. Написанное в момент моего неактивного участия в дискуссиях на данном форуме не считается.

Ай Кепез, тебе самому не неловко за такой хямшяринский аргумент? Значит ты себе позволял смачно и не по мужски обсуждать детородные функции женщины.. только потому ,что писал на опене не очено активно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

wow! даже так! .... и с какого момента мы обязаны трепетно чтить твою ранимость?

Чисто пупсячий выверт ))))

А давай позвоним кафанскому сварщику, а... to_pick_ones_nose2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела все же залушать начальника транспортного цеха ранимого и оченно справделивого Кепеза ...

Мне наплевать, какая эта тема и о чем вы там меж собой сплетничаете - у каждого свои бананы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ай Кепез, тебе самому не неловко за такой хямшяринский аргумент? Значит ты себе позволял смачно и не по мужски обсуждать детородные функции женщины.. только потому ,что писал на опене не очено активно?

ты лучше попроси Кепеза конкретизироать с момента возникноения которого из клонов считать эру ранимости и недопустимости ...

Есичо, женщина плевать хотела на эту озабоченную шоблу, у которой один аргумент, да и тот скрытый под толщей интернет-траффика и ее собственной одежды ....

У каждого - свой банан ... просто хочу понять, с какого перепугу, обезьянка, пущенная сюда на потеху публике, решила, что может диктовать условия и взывать к морали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Слишком много чести. Солнц.... будучи уличен в такой виртуальной грязи ..чел не имеет никакого права взывать к столь же виртуальной морали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост N343 на этой теме.

Это архивный материал из прошлого. Не хочу обо всем вспоминать, но скажу, что грубость на тот момент была взаимной. В любом случае это уже давно потеряло актуальность и за свои слова я прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Кепез, тебе самому не неловко за такой хямшяринский аргумент? Значит ты себе позволял смачно и не по мужски обсуждать детородные функции женщины.. только потому ,что писал на опене не очено активно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Я всё искал где там было обсуждение детородных функций но так и не нашёл.Кепез там вроде пишет что Солнычка это несколько юзеров пишуших под одним и тем же ником и не обязательно женского рода . :hm:

Эпоха и простых и гофрированных шлангов давно уже позади.. разуй глаза и читай ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты лучше попроси Кепеза конкретизироать с момента возникноения которого из клонов считать эру ранимости и недопустимости ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Слишком много чести. Солнц.... будучи уличен в такой виртуальной грязи ..чел не имеет никакого права взывать к столь же виртуальной морали.

я о том же самом .... :rolleyes2:

пусть определяются: готовы ли ради обсера потерпеть издевательства или все же подчистить за собой, чтобы ответ требовать то же самое ...

Даймонда вспомнила ... почти всплакнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 389 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    389 гостей
    Абрикос vanski operit luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...