Перейти к публикации

Резервация для армян


arthur

Рекомендованные сообщения

Не только, я сказал свое имя. Теперь вы знаете его. Я его и не скрывал, вон Артур давно знал. Мне интересно, и что? Я был не прав? Я призывал загнать вас в резервацию? Или как здесь писал кое-кто выслать нас всех за левый берег, это правильно?

Вы продолжаете меня обвинять? Тогда скажите в чем?

Вопросов много.

Надо попытаться докопаться до истины.

Мое мнение такое. Есть другие?

Кроме всего, когда говорят про варварство, я вообще не хотел говорить на эту тему, но сейчас скажу: Ходжалы.

И все. Про остальные вещи, что кто-то послал и тд, дискутировать думаю нет смысла, скорее всего было так, что кто-то захотел там что-то построить, договорился с нач части, взял солдат, ну и тд. Говорить о отм, что это целенаправленная госполитика не считаю нужным.

Потом, какое это имеет к нашей теме?

Мы варвары?

Тогда тем более, хотя очень приятно читать такое, что вы хотите от варваров.

Мы же не человеки.

Так?

Изменено пользователем V Baku (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ну что

суслить отводить глаза

оставлять скотогону право на советы пастухам

типа у овец посли бойни истерика надо их разводить по другому

я вам сейчас объясню как - значит так - делаем загон с высокой изгородью....

нравится вам это пастух-намэ

мне нет. а для самоуничижителей

что ни кинь - всё бумеранг и всё прямо в голову

ничего. бывает

Изменено пользователем барабан (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы щас что, собираемся обсуждать, строят ли армяне бензоколонки на могилах азербайджанцев?

Не строят. Так что обсуждать то и нечево.

Как не крути, всё равно всё крутиться вокруг того, что уготовано армянам. Ереванским, ленинаканским, карабахским...

Не думаю, что что то хорошее.. исходить надо из этого.

и даже самый мирный и добрый договор не исправит ситуацию. Еще очень долго все будут брызгать слюной, придумывать друг для друга способы выживания в соседских условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....на чем остановились?
Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что

суслить отводить глаза

оставлять скотогону право на советы пастухам

типа у овец посли бойни истерика надо их разводить по другому

я вам сейчас объясню как - значит так - делаем загон с высокой изгородью....

нравится вам это пастух-намэ

мне нет. а для самоуничижителей

что ни кинь - всё бумеранг и всё прямо в голову

ничего. бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V Baku

Это ни суд и никто никого не обвиняет.

Ты сделал четкую формулировку того, как армяне должны жить в Азербайджане... если конечно они будут жить.

Если ты умный здоровый мужик думаешь таким образом, то что требовать от тех, кто кувалдой грамит хачкары, что требовать от тех, кто получает информацию только от вашего президента с министром МО (если конечно получает)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V Baku

Это ни суд и никто никого не обвиняет.

Ты сделал четкую формулировку того, как армяне должны жить в Азербайджане... если конечно они будут жить.

Если ты умный здоровый мужик думаешь таким образом, то что требовать от тех, кто кувалдой грамит хачкары, что требовать от тех, кто получает информацию только от вашего президента с министром МО (если конечно получает)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырезано

сумгаит. баку

(вырезано)

Изменено пользователем барабан (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне в Карабахе жить будут, это и их земля тоже. Мы должны обеспечит им это, мы должны будем обеспечить и их достойную жизнь, но я за то, чтобы ЛИШИТЬ право прописки лиц армянской национальности на всей остальной территории Аз-на в дальнейшем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получается что в Баку армянам не жить, ребята. Они априори плохие. Кровь не того цвета и форма черепа совсем другая. (О сравнении содержимого молчу). Или фамилия не так звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что здесь не ясного? Они живут там, я и сказал, что мы должны..., это и их земля, но прописывать ДРУГИХ, можите считать меня фантазером, наверное я не дописал "других", не надо заранее говорить, что этого не будет, не считаю возможным.

Я не скрывал того, что вижу будущее Карабаха в составе Аз-на.

Ну если они живут там, то естесственно, что прописаны будут только там, а не Гяндже, Баку или еще где-то. И япротив того, чтобы армяне проптсывались где-то на территории Аз-на.

Какие могут быть здесь обвинения в резервации. У меня есть опасения так думать, почему я не могу так считать? Ни в Армении ни в Аз-не нет ни вас ни нас, ну я не говорю сейчас про Карабах. Я за то, чтобы туда вернулись те, кто жил до того, почему это людоедская позиция, а ни та, что говорят, что нет, мы против того, чтобы там жили аз-цы? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получается что в Баку армянам не жить, ребята. Они априори плохие. Кровь не того цвета и форма черепа совсем другая. (О сравнении содержимого молчу). Или фамилия не так звучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 403 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    385 гостей
    1 анонимный
    ПРОХОЖИЙ stephanie S Rubik luc vardan hov АРТЕМ Ara55 OLD MEN Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...