Перейти к публикации

Резервация для армян


arthur

Рекомендованные сообщения

Вот так-то господа. Для нас уже планы строят в Азербайджане.

Это постинг одного юзера с одного азербайджанского форума.

Читайте и запоминайте.

Дискутировать с "отмороженными" с той стороны нет смысла. Они поймут только язык "кнута", до "пряников" с ними дело не дойдет.

Вывод этот пришел ко мне в результате многолетних участий на различных форумах. Ситуация усугубляется еще и тем, что проповедуя такую якобы непримиримость многие, а лучше скажу большинство красуются ни перед нами. Возведенная чуть ли не на гинетическом уровне идея "собирания земель" отравила армянское общество и возвела их ранг исключительности. Они красуются перед своими.

Буквально вчера на соседнем форуме было интервью одного из ихних движений по защите "освобожденных территорий".

Интервью как интервью и я не хотел бы детализировать писанину деятеля, считаю, что слишком много чести для него, но хотелось бы привести один пассаж. Так вот данный господин называет Гянджу Гонзаком, к этому мы привыкли и суть не в этом, стоит обратить внимание на следующее: "родной город его деда".

Вот так, ни больше не меньше. "Родной город". Дальше больше, через несколько десятков лет неминуемо последует очередное притязание на этот населенный пункт по причине того, что "еще мой дедушка под этой елкой жил", "где елки, там и волки".Пардон, армяне. Я не настолько глуп, чтобы не отдавать себе отчет, что они, армяне, ухватятся за эту фразу и начнут очередную истерию, обвиняя меня и мои взгляды, да бог с ними.

Не привыкать. Больного надо лечить. А вот как, если у нас на данный момент таких методов принуждения маловато. Но надо использовать хоть те что есть. Правильной должна быть позиция на мой взгляд, когда бы пресекались попытки насаждений их топонимов на данном форуме. Я уж не говорю про "недорослей", особенно с Карабаха, которые "геройствуют" здесь, бравируя своей безнаказанностью.

Тема Ходжалов и попытка "обиления" армян должна в корне пресекаться, а нарушители должны быть неминуемо наказаны. Должен действовать принцип: опровергаешь или ставишь под сомнение --ВИНОВАТ и все. Надо переходить в наступление и перестать оправдываться. Хватит, и так доигрались. Конечно я не пропагандирую и не приветствую насильственные физические воздействия, но надо лишать армянскую сторону попыток воздействовать на подсозние непрекращающимся стенаниям об исключительности, вечной гонимости, обиженности, ну и так далее. ИХ НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ В ЭТОМ, да и не стоит. Их можно просто заставить принять наши методы ведения и дисскуссий и жизни. А если нет, ну тогда должен вступать в силу закон и только он. Я понимаю, что до этого далеко, но оно, это время наступит, непременно наступит.

Недавно по телеку показали кадры о том, что у нас в продаже было кофе с ереванской расфасовкой. Должен быть положен конец этому. НИКАКИХ контактов, никаких не должно быть, даже и на столь примитивно малом уровне. И это должно быть не только сейчас, но и в дальнейшем. Армяне в Карабахе жить будут, это и их земля тоже. Мы должны обеспечит им это, мы должны будем обеспечить и их достойную жизнь, но я за то, чтобы ЛИШИТЬ право прописки лиц армянской национальности на всей остальной территории Аз-на в дальнейшем. Никаких Баку или прочих городов. Торговля, какой то обмен производить только на уровне государственных организаций. Частным компаниям должен быть наложен запрет на торговлю и проч контакты с этим государством, я говорю об Армении, но не только, нет контактам и с фирмами, которые расположены в других государствах, в частности России, там они могут что хотят делать между собой, но ни один цент не должен уходить в Армении из Аз-на и ни один товар не должен пересекать границу Аз-н- Армения.

Есть еще масса вариантов принуждения. О них пока говорить не стоит. Это в дальнейшем.

Хотят жить с нами, ради бога.

Либеральничать и попытки заигывания с ними не приводят и не приведут ни к чему хорошему. НЕ МОГУТ ПРИВЕСТИ АПРИОРИ.

Ненависть и налитые кровью глаза при слове "тюрок", аз-ц у армян присутствует. Ну и пусть. Хотят жить в вечной вражде с нами, это их выбор. Ненависть отравляет, ненависть иссушает. От этого есть лекарства, но мы не собираемся брать на себя благородную роль исцеления. Мы решим проблему по-другому.

Для этого мы должны быть очень осторожными, каждое наше действие вызывает у них определенный интерес, они так и ждут таких мерзких поступков, который совершил Сафаров, им это выгодно. Это льет воду на их мельницу.

Ведь истерия армян возросла многократно после сумгаитских событий. Мы должны быть очень внимательны и не допускать и пресекать подобное в дальнейшем. Этим самым мы выбьем у них козырь о "генетической несовместимости".

С детсва воспитывать детей не в духе неневисти к армянам, мы ведь не хотим быть похожими на них, а в чувстве любви к своей Родине, к своему народу, в духе здорового национализма. Обязательное условие уважительность к другим нациям, но армяне в исключительном ряду, должны ВСЕ помнить и не забывать.

Прошу прощения за длинный постинг.

Кому не интересно, могут пропустить не читая. Это не истина в последней инстанции, жду следующих предложения от наших юзеров.

Армяне могут не беспокоиться.

Мне их позиция известна и я ее никогда не скрывал.

Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ребята, я знал что добавление уксуса в хаш до добра не доведёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водяной как это не досадно - но ты кажется прав...

В Баку джан... я тебе могу хоть 10000 джанов написать... но ты мой враг. И я твой враг. А врага либо убивают, либо договориваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одно доказательство, что xаш должен быть чистым xашем... без какиx либо "уксусов".. даже иx запаx будет отбивать аппетит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что так выгоднее.

Оставайтесь при своем мнение, ведь вас другое мнение не интересует.

Вам на все наплевать.

Про врага говоришь Сем, ну что ж, так будет честнее, даже если мы и враги, то врагов надо уважать, говорить и приводить примеры мне? Не стоит, а уж раздуть из мухи слона и приписать "РЕЗЕРВАЦИЮ", слово то какое страшное, нам и там, кстати места нет по вашему плану, ты и не только ты можешь.

И что? выявили замаскированого врага и рады?

Нет уважаемые, еще раз могу повторить и не оправдываюсь я ничуть, что вы приписываете мне то, чего нет, а наверное вам хочется видеть его, чтобы разоблачить.

Уважения я просил не просто к себе, уважение должно быть и к врагу, у вас оно зашкаливает, иначе бы не было всего этого.

Как хотите так и относитесь и ко мне в частности тоже, только делайте это открыто, без всяких "джан", а то ведь можно и зазнаться, что я и сделал.

Мне не приятно и я не жалею, что у меня открылись глаза, я увидел ВСЕ и вы в очередной раз откровенно мне дали понять "ЧЕГО И СКОКА".

Спасибо вам всем.

И не пытайтесь приписывать мне то, чего я не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку джан... я тебе могу хоть 10000 джанов написать... но ты мой враг. И я твой враг. А врага либо убивают, либо договориваются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, Сем, а причем тут наш В БАКУ? :wacko:

Ну написал один "отмороженный" идиотский постинг (совсем не новое мнение, кстати, его на их форумах пруд пруди)... зачем же В БАКУ примешивать?

Сами же не любим, когда нас обвиняют в деяниях других, зачем же самим это делать?...

Зачем вообще висит тут эта пост? Дерьма навалом, так что... все их тут вешать?

PS Artur, кстати откуда это? Из Бакилиллара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отвечаю за каждое слово написанное мною, только с тем условием, что вы не будите передергивать и будите относится уважительно, хоть и к врагу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь по словарям пройдемся:

ЛИШАТЬ- лишить кого чего-либо; отбирать

РЕЗЕРВАЦИЯ- территория, отведенная для насильственного поселения коренных жителей страны, подвергающихся дискриминации

РЕЗЕРВАЦИЯ,

резерваты (от лат. reservo - сберегаю, сохраняю), территории, отведённые в некоторых капиталистических странах для насильственного поселения остатков коренного населения.

********

а теперь сами судите: приписал я что-либо кому-либо, или просто сказал одним словом то, что было сказано несколькими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бы по всему посту проходиться не хочу.. Скажи мне В БАКУ.. почему же выражение "Родной город моего деда" вызвало у тебя такую реакцию??? Каждый азербайджанец считает Карабах СВОИМ, частичкой своей земли, своей Родины.. даже те, кто впервые услышал о нём в 1988-ом.. А тут человек пришет про родной город ДЕДА... Странно...

..........

С детсва воспитывать детей не в духе неневисти к армянам, мы ведь не хотим быть похожими на них

..........

Ну да, конечно... Милые, добрые, отзывчивые.. крылышки за спиной и какое то свечение над головой..

Вы совсем не похожи на нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Артур, я за то чтобы не было возможности у армян прописаться на остальной территоррии. Почему?

Давай обойдемся без провокаций, хотите узнать почему? спрашивайте, если нет, если вам все ясно, тогда другое дело, я не кривил душой никогда, я отвечу честно и откровенно.

Если вам это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отвечаю.

Я не настолько глуп, Давид и все остальные, и прекрасно понимаю слово "Родной".

Вот вы сейчас мне приписываете , что я якобы за то, чтобы всех армян согнать ну и тд.

Вам не стыдно? Я не пытаюсь построить свою защиту как нападение, нет, а теперь по-существу.

Меня пугает то, что вы с таким экстазом участвовали в том интервью и никто не высказал точку зрения, что мы, в принципе тоже люди, человеку, который говорил про то, что надо устранить причину, то есть Аз-н создан Турцией на..., и ее эту причину надо устранить. А вот это похуже чем призывать даже к резервациям. Меня пугает насаждение мыслей этого человека, к которому вы относитесь спокойно, который упяминул, что Гянджа это родной город его деда. Не будет ли это очередным притязанием ваших территориальных претензий к нам в дальнейшем? Тем более, что кое кто из вас хотел бы видеть подобных людей в своем парламенте. Его позиция по проблемме "освобожденных" территорий ясна, для меня она не приемлема, но я вижу, что даже получив ЭТО, вы используя мысли подобных, можите претендавать и на Гянджу и тд.

Разве это не возможно, может привести постинг Марса, который никто, подчеркиваю никто и я в том числе, не оспорил, а смысл уже постинга Марса в том, что сейчас это, а вот в дальнейшем...

Я наоборот писал, армяне БУДУТ там жить, и мы обязаны, хорошо, что Артур сохранил мой текст, но я против того, чтобы вы могли прописываться в Баку и в остальных местах. Ведь завтра, а у меня есть основания так думать, вы сможите предявить и на те места свои права. Нету веры.

Нету.

Я вчера перечел ту тему и мне стало страшно обидно, вот вы привели пример мне ООК.

Приведите хоть один пример из моих постов, где я хоть раз выступил в защиту или отнесся с пониманием к тем ястребам.

Мне ясна ваша позиция и я отдаю себе отчет, что я если бы был хитрее, то скрыл бы свои мысли.

Я не такой. Я за честность, хотя она бывает и горькой. И не надо лить на меня ушаты, вы за своих, я за своих. Мы враги? Пожалуй да.

Только побольше уважения. Если посчитали, что я отнесся к вам плохо, вы не правы. Я как смог обяснил свою позицию и она далеко не хуже вашей, тем более сдобренной подобными интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 239 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    239 гостей
    OLD MEN Firefly Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...