Перейти к публикации

2006-ключевой год для Карабаха


Semetoja

Рекомендованные сообщения

ДУЭЛЬ" НАЗНАЧЕНА НА 10 ФЕВРАЛЯ

......Отметим, что намеченная на 10 февраля встреча президентов Азербайджана и Армении по дате совпадает со 169-й годовщиной со дня смерти Александра Сергеевича Пушкина, убитого на дуэли с Дантесом. Другое совпадение - 10 февраля в России отмечают День дипломатического работника. Ждать осталось недолго. Через 16 дней Ильхам Алиев и Роберт Кочарян продемонстрируют, какую позицию занимают стороны - "дуэлянты" или "дипломаты".

http://www.zerkalo.az/new/view.php?category=2#34215

-----------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

С.Саркисян сразу же "исправился", отметив, что "компромисс по-армянски кончается там, где вступает в силу аксиома, что Нагорный Карабах не может находиться под юрисдикцией Азербайджана. Дальше этого компромисса быть не может, а посему я бы посоветовал кое-кому не торопиться с упреками по поводу нашей готовности к компромиссам". (Неужели это в наш адрес?! :lol:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. да нет уж Александр, пусть лучше останется как есть, ты великодушен :)

не вмешался бы в разговор, но мерзопакостность этого юзера не дает покоя, ну стандартное канючанье с :“тфассатфрассент” стало уже привычным, но не могу привыкнутьк тому, что после извинений и разных книксенов продолжают то за что извинялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ЕЩЕ СКАЖИТЕ УВАЖАЕМЫЙ рОДРИГЕС А ДЛЯ вАС ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБ С ВАМИ ( оппс капс включил) во всем соглашались именно по вашему думали, как же человек может быть с вами согласен в том что он считает неверным?

Я например со многими здесь ранее написанными мнениями и постами не согласе, но я по большей части молчу и не спорю на такие темы как то что Карабаг исконоо армяе=нская земля или Нахичеван , и со многим другим, просто потому как помню что я здесь гость и никто меня сюде не звал, и я могу говорить и спорить там где себя ситаю своим , а потом на моем сайте баку.ру обсуждение карабагского конфликта , событий в Баку, Сумгаите и Ходжалах просто запрещенны, так как сайт созданн для объединения бакинцев независимо от нац преднадлежности и мы уважаем друг друга и не обременяем себя спорами и руганью !

А на это сайт я защел просто посмотреть на настроения армянского общества в общем и особенно молодежи на их взгляды на существующие реальности и насколько они тоже готовы к миру и дружбе, свои выводы и наблюдения я оставлю при себе, хотя сам тоже виноват не сдержался и попытался высказать свои далеко не все взгляды , но все таки кое что я высказал и кажется напрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот только что Гейдарыч по телеку (МИР) сказал - "Азербайджан не пойдет ни на какие уступки. Это наша земля. Мы ее вернем любыми способами. Азербайджану необходимо укреплять свою армию.". Не ну я фигею!!! Конечно, высказывание - не новость. СТарые песни о второстепенном. Но ведь грядет "день смерти Пушкина"! Он вообще чем думает?

Он же (Гейдарыч) просто подарок армянской дипломатии!!! Может он действительно сын сисианки какой-нибудь... Он же наш, блин!

Да ещё и Кочарян сегодня встречался с главой ОБСЕ в свитере... Ничего не понимаю. Что за фигня вообще происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, может ошибся duesseldorfer.

Чего уж так нападать на человека.

Тут многие, в том числе и армянские юзеры иногда говорили неправду, а когда я задавал им вопросы, просто демонстративно на них не отвечали, птому-что ответить было нечего.

Ну и что, каждого начинать так прессовать, что ли? Каждый-то свою точку зрения высказывает. И если человек хочет верить в то, что говорит, то пусть верит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа.... Седракич в отпуске!!! :wallbash: Совсем забыл... Говорят, Гейдарыч, будучи со 2 января в отпуске, поехал по Парижам, встречался с дирломатами... Наверное, теперь Кочарян поедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Александр!

4 года сверхсрочной это сильно!

А ВМС НЕ НЕдоговаривает :) Просто он считает что в 94г. не армянские ни азербайджанские ВС не были способны к прорыву фронта и окончательной победе. Так же и сейчас он не говорит что ВС АзР сильнее армянских и могут победить. Онг оворит что ВС АзР не слабее и наши ВС не смогут победить их. Паритет короче говоря. :)

У меня несколько иное мнение - но я уважаю и:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, единсвенное, что приходит в голову - это желание Алиева сорвать переговоры. Вынудить армян знервничать, и ошибиться. Впасть в истерику. Поэтому, граждане! Говоря словами Сержа - "попридержите упреки в пораженческих настроениях".

Я так понимаю, что когда в политике что-то наклевывается - заявлений вообще никаких не делают. Сидят тише воды ниже травы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, единсвенное, что приходит в голову - это желание Алиева сорвать переговоры. Вынудить армян знервничать, и ошибиться. Впасть в истерику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю, Родригес! Могу сказать одно: в выигрышной ситуации так себя не ведут. Не разрушают памятники, не призывают фальсифицировать историю, не делют резких телодвижений, короче, а сидят и с ухмылочкой потирают руки, каждый раз покрываясь холодным пОтом, когда картина срыва встает перед глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexandre,

Вы пишите о "генералах песчанных карьеров"... Вы утверждаете, что НКР диверсифицирует пророссийскую (мгко говоря) политику Армении?

Изменено пользователем Arm (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexandre,

Вы пишите о "генералах песчанных карьеров"... Вы утверждаете, что НКР диверсифицирует пророссийскую (мгко говоря) политику Армении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю, Родригес! Могу сказать одно: в выигрышной ситуации так себя не ведут. Не разрушают памятники, не призывают фальсифицировать историю, не делют резких телодвижений, короче, а сидят и с ухмылочкой потирают руки, каждый раз покрываясь холодным пОтом, когда картина срыва встает перед глазами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 540 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    538 гостей
    melkum Monica B. Абрикос khnushinak luc Колючка Анчара stephanie S Warsag DON777
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...