Перейти к публикации

Край в котором я живу.


ZepStam

Рекомендованные сообщения

Спасибо за мнение. :) Армению и Грузию отставим в стороночку, ибо с первой сравнивать не хочу потому как не имеет смысла, а со второй из вежливости к нашим грузинским друзьям, что же касается сравнений с самим Азербайджаном то тут вот как скажу. Дай бог что бы в Азербайджане всегда уровень жизни был выше всех по региону, это всегда будет подстегивать власти НКР. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Огромное спасибо за пожелание, уважаемый :) Дай бог, чтобы у вас было оргомное количество внуков и чтобы все они видели как можно сообща развиваться :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...обсуждая проблемы оппонента, как минимум у тебя должны отсутствовать аналогичные - иначе получается ситуация - "сам дурак". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно! :yes:

притом обсуждают наши соседи с каким-то осуждающе-печально-прискорбным тоном, будто они сами лишены тех недостатков, о которых говорится.

Задавая вопросы и виртуально "цокая языками"..... думаю...... те же самые вопросы не плохо было бы задать себе... ты согласен, Диамонд?

а в реале похоже на то, что "человек по горло в дерьме" назидательным тоном учит жить того, "кто в дерьме по уши".... а погрязли они оба с разницей в несколько сантиметров... :shljapa:

Так, что критика от вас, азербайджанцев, не принимается... :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, хороший ты вердикт вынес для азербайджанцев. Критика не принимается. Ну ладно, раз это тебе неприятно, будем молчать и для важности раздувать щеки. А вообще раз мы все по уши в дерьме давайте обсуждать Чад да Буркина Фассо. :shljapa:
Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так... :flower:

Обсуждать надо, но несколько поменять СТИЛЬ надо... Ты так рассуждаешь об уровне жизни в Карабахе как будто сам в Лас-Вегасе живешь... типа на половину счастливым народ быть не хочет, мол покидает Карабах... однако те же проблемы есть и у вас... быть может не на уровне "по уши", но никак меньше чем "по горло"... и это естественно... хотя с вашей-то нефтью и отличными комуникациями разница в уровне жизни между нами могла и должна была бы быть более существенной чем теперешняя, вполне сопоставимая...

и кстати ты отлично знаешь, что карабахев трудностями никогда не сломить...

после ваших "заботливых" снарядов им сам черт не страшен...

согласись, что Азербайджан - ДАЛЕКО не рай земной... и это обстоятельство мягко сказать умаляет ценность твоих критических постов в адрес Карабаха...

PS Кстати, по оценке Запада (не помню в рамках какой программы исследований) АРМЕНИЯ и НКР в отличие от Азербайджана признаны государствами с частично демократическим режимом правления.... :yes: Азербайджан же попал в разряд стран с тоталитарным режимом... :(

Я конечно не прыгаю до потолка от счастья в силу той же теория о "по горло" и "по уши", однако все же западная оценка мне приятна... :blush:

кстати давя на ту или другую сторону в вопросе Карабаха Запад учитывает также такие, подобные оценки.... :yes: Запад прекрасно знает что за "фрукты" ваши политики и думаю если бы Азербайджан зарекомендовал бы себя эталоном демократии, то АРМЕНИИ пришлось бы гораздо труднее и давления побольше было бы.... тандем "нефть + демократия" сделал бы вас очень крепким орешком... :yes: ... а так.... и нефть вашу Запад спокойно качает и на Армению вовсе не давит... :)

но это уже оффтоп так как вписывается не в эту тему, а в тему "Алиев нужен нам всем"... :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмиль, при всем моем уважении к тебе, я свой, на мой взгляд безобидный стиль менять не буду. Это похоже на то, что ты сам можешь говорить Арментел го ту хел, а если это скажу с тобой это в унисон тебя это обидит. Я лишь повторил, то что сказал студент из Степанакерта и задал свой вопрос. Давай сделаю отступление. Остаивм эту тему на минуту и мой пример к ней не имеет никакого отношения. Знаешь, в таком случае опять же, ты живя в Армении и я живя в Азербайджане не имеем никакого права говорить про недостатки в какой то сфере в Америке, потому что нам до этой страны галопом да рысью скакать 400 лет.

А про оценки запада.... :D Ну, ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Diamond Falcon

Если Вы знаете у Конфуция есть про женщину у которой саблезубый тигр отнял свекра, потом мужа, а потом и сына там женщина на вопрос "почему Вы не покинете этих мест" ответила так, как бы можно было объяснить то, "почему Карабахцы готовы жить как угодно, но не в Азербайджане". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Diamond Falcon

Если Вы знаете у Конфуция есть про женщину у которой саблезубый тигр отнял свекра, потом мужа, а потом и сына там женщина на вопрос "почему Вы не покинете этих мест" ответила так, как бы можно было объяснить то, "почему Карабахцы готовы жить как угодно, но не в Азербайджане". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diamond Falcon

Я надеюсь азербайджанцы нашли в себе причину своих собственных промахов :) В противном случае повторных ошибок не избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diamond Falcon

Я надеюсь азербайджанцы нашли в себе причину своих собственных промахов :) В противном случае повторных ошибок не избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 542 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    541 гость
    Левон Казарян khnushinak Sigo Колючка Анчара melkum luc RDR stephanie S vardan hov Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...