Перейти к публикации

Варение в собственном соку..


Seidzade

Рекомендованные сообщения

мы тут вот форумами балуемся...типа точки соприкосновениай ищем..а чего врать то?..какие точки?...каждый варится в собственном соку и давно уже САМОДОВОЛЕН...одни получили что xотели,другие получили инструмент для тыканья в глаза если что..вполне все самодостаточно...честно говоря причины давно не интересны и не актуальны....в завтрашний день каждый заглядывает из своей форточки и абсолютно уверен что вот именно она эта форточка и есть самая правильная...я вам скажу господа - это же xорошо...самодостаточные культуры - наивысшая форма развития....вон племя мумба-юмба - слилось с природой и ничего им не надо...нет у ниx комьпьютеров?...телевизоров?...а вы думаете иx это расстраивает?....да никаким боком!...они САМОДОВОЛьНЫ...так что подойдя философски - мы счастливые народы и надо прикрывать эту лавочку по "поиску точек"....мы уже все нашли что искали и нам это нравится...радуйтесь...

не знаю зачем открыл тему...так просто...xотите ,скидывайте факты по укреплению "самодостаточности"...

да здравствуе Будда! :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Advanced

К сожалению, Вы правы, уважаемый 4apaev .

Только вот.....почему все эти форумы притягивают всё новых и новых участников...неужели только ,чтобы "побаловаться"?

Если мысленно отсечь тех, кто..."балуется", тех ,кто "воюет", тех кто "самоутверждается", тех кто превратил форум в одну из "форм досуга".....

останется ли кто-нибудь ,или что-нибудь в сухом остатке?

Грустно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу поделится вот чем.

(конкретно касательно форумов, реальное общение не в счет ...)

Длительное общение на форумах с азербайджанскими юзерами позволяет мне с уверенностью говорить вот о чем: " У меня нет сомнений в том, что в Азербайджане не расматривают мирного варианта решения событий и ждут подходящего момента, что бы решить вопрос с применением силы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" У меня нет сомнений в том, что в Азербайджане не расматривают мирного варианта решения событий и ждут подходящего момента, что бы решить вопрос с применением силы."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тут вот форумами балуемся...типа точки соприкосновениай ищем..а чего врать то?..какие точки?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Чапай.. Армениан прав... Но я хочу о другом сказать.

Где как ни на этом форуме я бы мог узнать про связь Сема и В БАКУ ))))

А вот Армениан усиленно эту связь раскручивает и пиарит )))))))))))

А если серъёзно.. неужели одного того, что я могу с тобой, азербайджанцем, пошутить - уже не ГИГАНТСКИЙ шаг, который стал доступен через форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели одного того, что я могу с тобой, азербайджанцем, пошутить - уже не ГИГАНТСКИЙ шаг, который стал доступен через форум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Азербайджане не рассматривают ничего...просто не знают что делать..и еще правильней - не желают знать..в Армении тоже - не желают....а зачем - все уже есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай, два раза тоже самое запостил...

тут случилась мать ученья.... то бишь было повторенье... :)

Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"варение" - тоже правильно ,Кенга...правильнo сказать как "варение ягод,каши",так и "варка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 424 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    424 гостя
    1 анонимный
    Sigo Elchin_ luc Ara55 Artmonton Колючка Анчара Левон Казарян Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...